Форум о татуировках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о татуировках » Галерея » Скрипит диван, нужен новый

Скрипит диван, нужен новый

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Ситуация у меня самая критическая. Хочу съехаться с девушкой, а она мне поставила ультиматум: либо я покупаю новый диван в квартиру, либо никакой совместной жизни. Старый, видите ли, узкий и скрипит (если вы понимаете, о чем я). Поэтому я на грани фола. Нужно где-то заказывать - желательно онлайн и красивый, а еще непременно бежевого цвета.

0

2

Привет! Я так скажу: если есть, из-за чего скрипеть, уже хорошо! Предложи спать на полу - места много, посторонние звуки не смущают. Так даже романтичнее! А если серьезно, то тут надо только идти в магазин и собственным бренным телом пробовать, удобно ли лежится на диване.

0

3

Всем привет!) Мальчики, ваша ирония бывает не к месту, тем более что мебель - это часть интерьера, а не только для поспать и посидеть. Поэтому я бы посоветовала сайт, где недавно сама заказывала диван:  http://klenmarket.ru . Кстати, цены вполне демократичные и выбор огромнейший! Бежевые тоже есть, и должна сказать, что у вашей девушки хороший вкус, цените это! А вот предложение о том, чтобы дать выбрать ей - очень даже хорошее.

0

Вы здесь » Форум о татуировках » Галерея » Скрипит диван, нужен новый