Форум о татуировках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о татуировках » Зоновская татуировка » Хочу вступить в кредитное сообщество или поиграть с биткоином

Хочу вступить в кредитное сообщество или поиграть с биткоином

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, хочу вступить в кредитное сообщество. Выхожу на пенсию, а мне всего 45. Денег за годы работы нормально накопил, их нужно во что-то вложить. Был бы рад высокому годовому проценту, 10% - было бы очень неплохо. Хочется что-то ещë детям оставить. Что посоветуете?

0

2

Приветствую. Опять эта старая байка, что нет денег, сами на Порше катаются, а в интернет все равно жаловаться лезут. Зачем только никак не могу понять. Что вас нужно? Чтоб вас пожалели, так это мы запросто. Давай мой хороший, устраивайся на работу и начинай въяривать за троих или четверых, а потом уже и говори что-то про материальное состояние. Надоело как-то. Хотел спросить: это где вы, интересно мне знать, выходите на пенсию в 45? Очень мало в нашей стране профессий с которых так сравнительно рано уходят на пенсию. Что-то больно я сомневаюсь, что вы пожарный или лётчик. Скорее всего очередной коррупционер, который договорился.

0

3

Здравствуйте. Мне три года назад понадобились деньги на открытие ресторана. Тода я с последними сбережениями решил поиграть на биткоине и примножил их во много раз. Всего за пол года деньги потекли рекой. Это было вот это сообщество -  http://tkeycoin.com . Ничего лучше я в кредитной сфере не находил. Оптимальность и ответственность - так, если позволите, я бы описал работу и порядок робочего процесса. Не оставляет места дилитантским подходом непрофессионалов, когда деньги убеждают хранить под матрасом. Биткоин - это будущее!

0

Вы здесь » Форум о татуировках » Зоновская татуировка » Хочу вступить в кредитное сообщество или поиграть с биткоином