Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Зоновская татуировка » Значение татуировок заключенных


Значение татуировок заключенных

Сообщений 391 страница 420 из 426

391

Скажите пожалуйста что обозначают перстни в одном перстне крест не затушеван, а в другом затушеван

0

392

Здравствуйте. У отца на животе картина такая. Домик, огород короче деревенский двор, церковь куполов не помню сколько и чёрт ипет попа. Что означает подскажите.

0

393

Еще раз к вам обращаюсь! Подкажите мне, пожалуйста, значение этих татуировок!!! Буду очень благодарна!
http://i057.radikal.ru/1103/d2/159f32bd118c.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1103/d9/72934be7963b.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1103/36/720fd51ddee5.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1103/16/95bc45abf149.jpg

Отредактировано Elska (10-03-2011 13:06:27)

0

394

Здравствуйте.
Меня интересует ,что обозначают татуировки.
Просмотрела множество сайтов,но расшифровку их так и не нашла.
А очень интересно,что они обозначают.Сам этот человек ничего не рассказывает(скрывает,да и отношение у нас не такие и не расскажет).
А мне очень интересно знать,потому что их носитель является отцом моего сына.
Ему 48 лет.Как приблизительно выглядят  татуировки,значение которых меня интнресует я зарисовала.
Помимо этого есть роза с колючей проволокой,тигр с оскалом...но их носитель еще и родился в год тигра(так что это может быть и не показателем).
По малолетке,что сидел он 1 раз сказал и всё-дальше молчит.
А интересующие меня татуировки находятся:
1-на бедре возле паха с лицевой стороны.крест,а в углы что то направлено,я не рассмотрела.
2-такой крест небольшой находится на указательном пальце руки.
3-на внутренней стороне руки между локтем и запястьем,но ближе к локтю.а вниз на чем стоит церковь не то как купол не то как треугольник(но больше похоже на купол) с крестом вниз.
подскажите пожалуйста.
осталась уже одна надежда на вас-узнать,что они обозначают.
спасибо.

0

395

Отрицаловские звёзды на груди на коленях можно ведь колоть не только тем кто сидел?

0

396

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает  СКРИПИЧНЫЙ КЛЮЧ на безымянном пальце левой руки??? ( у мужчины). СПАСИБО...

Отредактировано JOKER_SM (04-04-2011 18:50:37)

0

397

Подскажите, что означает наколотый четырехлистник на лице на левой щеке?

0

398

здесь уже задавался вопрос, но ответа так и не было.. может кто подскажет, что значит надпись Ser  на запястье???  очень нужно

0

399

Irina написал(а):

здесь уже задавался вопрос, но ответа так и не было.. может кто подскажет, что значит надпись Ser  на запястье???  очень нужно

Может сокращенно от SERGEY?

0

400

Irina написал(а):

здесь уже задавался вопрос, но ответа так и не было.. может кто подскажет, что значит надпись Ser  на запястье???  очень нужно

Есть очень известная татуировка СЭР - расшифровывается "Свобода это рай". Был даже фильм с таким названием. Наверно, то же самое, только латиницей, чтоб было над чем голову поломать?

0

401

Elska написал(а):

Еще раз к вам обращаюсь! Подкажите мне, пожалуйста, значение этих татуировок!!! Буду очень благодарна!

Я думаю, Elska никто не отвечает, потому что вопрос не по адресу. У товарища несомненно художественная татуировка, скорее всего это все байкерская символика. Кельты, готика и все такое. Есть в форуме ветка "Художественная татуировка", туда бы и написали  ;)

0

402

Ребят подскажите плиз, один мой знакомый точно знаю из крим структуры сидел не однократно, я увидел у него тату на левом плече ввиде - морды быка, взгляд из подолба (зрачки кошачьи) 2 рога, кольцо в носу, и на носу не большие прямоугольные очки черные, 2е тату на другом плече -  изображение богомола в боевой стойке рядом сверху вниз йероглифы, и 3е самое большое тату - спина, начиная от шеи до пояницы нарисованно тело ангела, лицо демоническое с горящими глазами, оскал, в правой руке клинок в левой свиток, крылья раскинуты на лопатки, внизу под телом большая надпись готическим шрифтом MADNESS дугой. знаю точно что он не относиться не к сатанистам и т.д!!! Помогите рассшифровать

Отредактировано Dmg (20-06-2011 14:23:11)

0

403

Dmg написал(а):

Ребят подскажите плиз, один мой знакомый точно знаю из крим структуры сидел не однократно, я увидел у него тату на левом плече ввиде - морды быка, взгляд из подолба (зрачки кошачьи) 2 рога, кольцо в носу, и на носу не большие прямоугольные очки черные, 2е тату на другом плече -  изображение богомола в боевой стойке рядом сверху вниз йероглифы, и 3е самое большое тату - спина, начиная от шеи до пояницы нарисованно тело ангела, лицо демоническое с горящими глазами, оскал, в правой руке клинок в левой свиток, крылья раскинуты на лопатки, внизу под телом большая надпись готическим шрифтом MADNESS дугой. знаю точно что он не относиться не к сатанистам и т.д!!! Помогите рассшифровать

Расшифровывать смысла нет... Это уже не тюремная классика советского периода... Тут можно сказать точно - этот челоыек хочет чтобы его боялись... и это одна из причин по которой он делал себе подобные тату.

0

404

здравствуйте !!! У меня такой вопрос к Вам , надеюсь поможите с толкованием ! У человека лет 50 на плече погон , типа гусарского , плече правое . Сидел с 19 по 29-ый год жизни , за что не знаю ! Сейчас вроде как бизнесом занимается в Москве . На погоне толи веревка какае-то набита , толи змея , но на змею не сильно похожа слишком маленькая скрученая см 3 наверно - больше на веревку похожа . Заранее спасибо !

0

405

mech написал(а):

здравствуйте !!! У меня такой вопрос к Вам , надеюсь поможите с толкованием ! У человека лет 50 на плече погон , типа гусарского , плече правое . Сидел с 19 по 29-ый год жизни , за что не знаю ! Сейчас вроде как бизнесом занимается в Москве . На погоне толи веревка какае-то набита , толи змея , но на змею не сильно похожа слишком маленькая скрученая см 3 наверно - больше на веревку похожа . Заранее спасибо !

Здравствуйте!
Право на ношение воровских "эполет" и "погон" на зоне имеют лишь наиболее авторитетные осужденные, поклявшиеся никогда не вставать на путь исправления.

Почитайте интересную статью на эту тему "Погоны, которые нельзя сорвать" http://tattoo.inf.ua/txt/pogoni.html

0

406

Я благодарен  за помощ , но хотелось бы развернутее узнать именно об этой татуировке ! И мне еще интересен стал тот факт , что человек не станет на путь исправления ! Тоесть может быть такое , что его нынешняя деятельность не подподает под законную ? Я много читал о таких наколках , но что-то похожее на эту наколку не нашел ! Спросить мне нейкого , поэтому поводу , так что очень надеюсь на Вашу помощь !

Отредактировано mech (11-07-2011 09:53:22)

0

407

Прошу помощи вот в чём : Не давно на руке одного мужика лет 50 видел татуировку  до локтя : Роза обвитая колючей проволокой а на запястье сердце и на пальцах перстни со сложным рисунком.

И ещё заинттересовала тату на плече : человек с парашутом.

0

408

икона на плече озночает мне только бог судья

0

409

морда быка озночает что человек сидевший на зоне, прислуживал вору в законе.

0

410

Здраствуйте.

http://s16.radikal.ru/i190/1109/68/00cf40b5432a.jpg

что означает такая же,только на шее?

Отредактировано bieza (08-09-2011 13:11:05)

0

411

Нужно узнать значение этой наколки. Сделана на правом плече. череп с крыльями и в шапке мономаха или чего-то подобного

0

412

Скажите пожалуйсто что означает восьмиконечная роза ветров на предплечье и груди с обоих сторон.Еще не подскажите что могут за эти наколки спрасить если их наколит  тот кто не сидел, так прет мужиком и поддерживает воровскую идею??

Отредактировано Poma (04-10-2011 20:21:13)

0

413

привет, подскажите пожалуйста значение татуировки кладбища с крестами и сверху череп, как бы типа духа; спасибо

0

414

подскажите пожалуйста,что обозначает волк?

0

415

Подскажите, пожалуйста, что означает роза ветров набитая на правой и левой руке (кисть).

0

416

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что обозначает тату... познакомилась с парнем, у него четверть тела в тату... стала узнавать что да как... сказал сидел... осужден военным судом... У него на правом плече (на все плечо, предплечье) черно-белым достаточно художественно изображен седой викинг в металлическом шлеме с бородой заплетенной в косу... с его слов "бог войны", из разговора услышала другое название "дед мороз". На левом плече просто витой узор небольшой, на левой голени - изображение краба с водорослями...  Очень хочется узнать что они обозначают... облазила много сайтов, но ничего подобного не нашла... Может вы подскажите... Заранее благодарна!

0

417

подскажите пожалуйста что означает наколка на левой лопатки толи морской конек толи крыло

0

418

vor написал(а):

Слушай, друг! у меня конкретный вопрос... Что означает символика восьмиконечной звезды на плечах. звезды чутка повернуты, т.е. найди фото вора в законе Мотыля - такие... Смысл и статус обладателя...

Это звезда отрицал! я вон на томском централе сидел когда мне набили их на плечах,у меня ещё есть наколка перекрестье прицела это значит что я веду очень не спокойный образ жизни который меня придевёд к плачевным последствиям!!

0

419

Poma написал(а):

Скажите пожалуйсто что означает восьмиконечная роза ветров на предплечье и груди с обоих сторон.Еще не подскажите что могут за эти наколки спрасить если их наколит  тот кто не сидел, так прет мужиком и поддерживает воровскую идею??

Отредактировано Poma (05-10-2011 00:21:13)

Это звезда отрицал!!! значит типо отрицает мусарских,никому ничего не должен, типо не поднемогу руки выше звёзд тоесть никогда не здамся! а если они на коленях то это значит не встану на колени перед администрацией( ну тоесть мусорами) ну мало кто их колит на колени у меня они на плечах тока у меня такиеhttp://s1.uploads.ru/t/R3zNJ.jpg
вот такие у меня!

0

420

Ребят, подскажите) татуировка "бабочка" ничего плохого в себе не несет? ))
и еще такое интересует:
http://s1.uploads.ru/t/DPRZI.jpg
http://s1.uploads.ru/t/RW3Q8.jpg
 
, что значат символы)?

Отредактировано Печальная (07-10-2012 01:05:52)

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Зоновская татуировка » Значение татуировок заключенных