Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Зоновская татуировка » Значение татуировок заключенных


Значение татуировок заключенных

Сообщений 181 страница 210 из 426

181

Liska33 написал(а):

расшифруйте что такое ИМХО

изначально происходило из абревиатуры IMHO - от первых букв английских слов "По Моему Скромному Мнению"...
в рускоязычном интернете превратилось в ИМХО - Имею Мнение, Хер Оспоришь...
вот такие метаморфозы...

0

182

ТЮ....во блин

0

183

PacTaMaH написал(а):

люди чё обозначает икона на плече?

Например Икона Дева мария с младенцем на спине - "тюрьма мой дом родной"

0

184

Зашел на сайт узнать значение одной наколки.один знакомый с поселка отсидел за хранение наркотических веществ...после зоны на правом плече появилась татуировка-смерть с косой,а ниже надпись-WELСOME TO HELL.
Подскажите,что она означает?

Отредактировано Алабай32 (11-08-2009 07:43:24)

0

185

Алабай32 написал(а):

Зашел на сайт узнать значение одной наколки.один знакомый с поселка отсидел за хранение наркотических веществ...после зоны на правом плече появилась татуировка-смерть с косой,а ниже надпись-WELСOME TO HELL.Подскажите,что она означает?

Смерть всегда рядом. WELСOME TO HELL - думаю в переводе не нуждается...

0

186

Спасибо! я так похоже не дождусь ответа. все знатоки репу чешут над рашифровкой?

0

187

не могу разобраться как понимать значение тату. Человек сидел за криминал (убийство). Тату на плече - погон (гусарский скорее всего), внутри паук, крест, и знак скорпиона по гороскопу. как это все совместить?

Отредактировано Isida (19-08-2009 11:32:16)

0

188

Isida написал(а):

не могу разобраться как понимать значение тату. Человек сидел за криминал (убийство). Тату на плече - погон (гусарский скорее всего), внутри паук, крес, и знак скорпиона по гороскопу. как это все совместить?

Это все на одном погоне?

0

189

svbbk написал(а):

Это все на одном погоне?

да

0

190

Isida, к сожаленью по такой татуировке информации никакой нет  :(

0

191

Здравствуйте. Что может означать рука без безымянного пальца (вытатуирована на плече)?

Отредактировано Skirmy (23-08-2009 18:35:02)

0

192

Skirmy написал(а):

Здравствуйте. Что может означать рука без безымянного пальца (вытатуирована на плече)?

Сомневаюсь, что такая татуировка имеет отношение к зоновским наколкам...

0

193

Skirmy написал(а):

Здравствуйте. Что может означать рука без безымянного пальца (вытатуирована на плече)?

рука на руке? никогда такого не видел

0

194

Подскажите,а что значит эта тату ..
http://s57.radikal.ru/i157/0908/59/d560467c1ebf.jpg

Отредактировано bukkche (26-08-2009 02:15:20)

0

195

bukkche написал(а):

Подскажите,а что значит эта тату ..http://s57.radikal.ru/i157/0908/59/d560467c1ebf.jpg

значит, что человек служил в армии...

0

196

bukkche написал(а):

Подскажите,а что значит эта тату ..http://s57.radikal.ru/i157/0908/59/d560467c1ebf.jpg

Согласен, с MetamorpH - 100% армейская тема

0

197

привет! нужна помощь :) наколка сделана на правом плече, в виде виноградной грозди. вместо одной из винограден открытый глаз. а так выглядит как обычная гроздь. сделана в тюрме.заранее спасибо, а то уже не один день мучаюсь  :x

0

198

utka написал(а):

привет! нужна помощь  наколка сделана на правом плече, в виде виноградной грозди. вместо одной из винограден открытый глаз. а так выглядит как обычная гроздь. сделана в тюрме.заранее спасибо, а то уже не один день мучаюсь

Татуировка в местах лишения свободы имеет региональные особенности. Сахалинская татуировка более биографична, чем материковая.
Сахалинская татуировка отличается от материковой и по другим признакам. Так, на Сахалине распространена морская тематика: изображаются якоря, чайки, акулы, маяки, парусники, море и восходящее солнце. Часто встречается изображение дракона с открытой пастью. В рисунок может быть включен женский портрет или вид на остров Сахалин. Заключенные здесь накалывают рисунок грозди винограда, пронзенной кинжалом. Последние два вида рисунков вообще специфичны и являются наиболее характерными для данного региона.

Более ничего похожего по данной татуировке не нашел  :huh:

0

199

спасибо. это не то. я весь инет перелопатила, ничего нет. и эту статью читала. еще виноград относят к атрибутам религиозных татуировок . ой, не знаю, может расскажет когда-нибудь ((((((((((

0

200

Привет Народ , подскажите пожалуйсто значение наколки : на груди , с левой стороны , вокурат там где Сердце Православнй Крест , без распятия , на фоне розы Ветров . Уж очень интересно . Заранее благодарен .

0

201

Иван-Кузбасс написал(а):

Привет Народ , подскажите пожалуйсто значение наколки : на груди , с левой стороны , вокурат там где Сердце Православнй Крест , без распятия , на фоне розы Ветров . Уж очень интересно . Заранее благодарен .

Такая?

0

202

svbbk написал(а):

Такая?

Нет , не такая , сам крестик как бы не в "Розе" а на ее фоне , как будто лежит на ней .

0

203

Иван-Кузбасс написал(а):

Нет , не такая , сам крестик как бы не в "Розе" а на ее фоне , как будто лежит на ней .

В таком варианте не знаю...

0

204

Люди, кто знает подскажите, что значит: сбоку спереди в ребро вбит гвоздь, через гвоздь висит цепь, на концах цепи по черепу, один в профиль другой в анфас, один повыше, другой пониже.
Подскажите, что это значит, кто знает, заранее спасибо.

0

205

Подскажите пожалуйста мне значение вот этих портаков, по молодости набил

http://slil.ru/27936641

и вот вторая

http://slil.ru/27936651

0

206

Подскажите пожалуйста, что обозначает татуировка на голени у мужчины в виде кинжала внутри которого изображена свастика???
Заранее благодарю!!!

0

207

qwerty3183 написал(а):

Подскажите пожалуйста, что обозначает татуировка на голени у мужчины в виде кинжала внутри которого изображена свастика??? Заранее благодарю!!!

СИМВОЛ РАСЫ - символ Единого Вселенского Союза четырёх Великих народов Ариев и Славян. Народы Ариев объединяют да’Арийцев и х’Арийцев, а народы Славян - Святоруссов и Рассенов. Это единство обозначено Солярным символом Инглии на Небесном Пространстве (синем фоне). Солярную Инглию - Символ Расы пересекает Серебряный Меч (Совесть) с Огненной Рукоятью (Чистые Помыслы). Меч направлен остриём вниз, что символизирует сохранение и защиту Древней Божественной Мудрости Великой Расы от сил тьмы. Если меч изображается остриём вверх, это означает призыв к защите Великой Расы от внешних врагов.

0

208

МОЗГОЕД написал(а):

Подскажите пожалуйста мне значение вот этих портаков, по молодости набил
            http://slil.ru/27936641
            и вот вторая
            http://slil.ru/27936651

Ничего не означают наверное, Вам лучше знать. А вот обновить татуировки уже можно...

0

209

Всем Привет ! Народ А что означает наколка , Девушка сидит Верхом на Черепе , раздвинув ноги .(В белье) :)
наколка находится ниже колена и до ступни , во всю голень .

0

210

Даша, кто вам сказал что эти татуировки имеют какое то отношение к зоне???

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Зоновская татуировка » Значение татуировок заключенных