Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Реакция кожи на татуировку


Реакция кожи на татуировку

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

MetamorpH написал(а):

Volchja написал(а):

    Будто температура поднялась, но ее нет, слабость, аппатия, легкая головная боль, ломота во всем теле...

скорее всего это от стресса/перенапряжения и на следующий день проходит... ;)

можно, конечно, и витаминчиков попить всяких-разных... хуже не будет...
а вот насчет "лекарств" - вопрос спорный...

Вобщем, на самом деле тату зажила за неделю. Ни аллергии, ни какой либо другой реакции не было, кроме обычных ранок. А то, о чем я писала - оказалось просто гриппом :) вот такое совпадение :)
Теперь другой вопрос. Тату у меня цветная. В июле еду домой, в Крым. Естественно солнце и море. Кто опытный - посоветуйте крема защитные, чтоб рисунок не выгорал. От морской воды ведь не должен испортиться?

0

32

Подскажите плиз, 2 недели назад сделал тауировку, все вроде хорошо зажило вот только она теперь выпуклая какае то, это нормально?

Отредактировано pojitonov (27-05-2009 23:03:42)

0

33

Volchja написал(а):

Теперь другой вопрос. Тату у меня цветная. В июле еду домой, в Крым. Естественно солнце и море. Кто опытный - посоветуйте крема защитные, чтоб рисунок не выгорал. От морской воды ведь не должен испортиться?

Крема солнцезащитные любые со степенью защиты от 30 и выше... ;)
а от соленой воды ничего не будет, не переживай... :-D .... ( выложи хоть свою татушку, полюбуемся ;) )

0

34

pojitonov написал(а):

Подскажите плиз, 2 недели назад сделал тауировку, все вроде хорошо зажило вот только она теперь выпуклая какае то, это нормально?

если все сделано правильно, то выпуклой быть не должна...
( как правило, два варианта - глубоко вспахали кожу и индивидуальная предрасположенность к образованию рубцов )

а вообще - сначала давай фото крупным планом, а потом будем обсуждать.... ;)

0

35

Вот моя татушка

http://volchja.at.ua/_ph/3/2/81029535.jpg

Это фотка сразу после того, как набили, поэтому она у меня такая опухшая :) Фотал мастер себе в коллекцию.

Отредактировано Volchja (04-06-2009 17:50:37)

0

36

Здравствуйте! Не знаю, сюда ли писать. Если присутствуют шрамы на руках в районе бициса и на плече, то можно ли это скрыть татуировкой?

0

37

Медведь написал(а):

Здравствуйте! Не знаю, сюда ли писать. Если присутствуют шрамы на руках в районе бициса и на плече, то можно ли это скрыть татуировкой?

если шрамы очень рельефные, то совсем скрыть не удасться...
но замаскировать можно все... главное хорошо подобрать эскиз... ;)

0

38

Volchja написал(а):

Это фотка сразу после того, как набили, поэтому она у меня такая опухшая  Фотал мастер себе в коллекцию.

отлично! поздравляю!

0

39

MetamorpH!

Спасибо за ответ! Не могли бы Вы или тот, кто владеет такой информацией, посоветовать толкового мастера в Харькове, Украина? Ещё раз спасибо!

0

40

Медведь написал(а):

MetamorpH!
            Спасибо за ответ! Не могли бы Вы или тот, кто владеет такой информацией, посоветовать толкового мастера в Харькове, Украина? Ещё раз спасибо!

Медведь, ты харьковский? :)

0

41

svbbk написал(а):

Медведь, ты харьковский?

Да!

Отредактировано Медведь (11-06-2009 00:58:09)

0

42

Медведь,
Инсайд деский мир вход сбоку по моему 4 этаж.Говорят у них очень качественная тушь и они даже занимаются реализацией расходных материалов.
Еще бриллиантовая рука, за оперным. Говорят хорошие мастера там.
Лично сам не был ни в одном, так что это не рекомендации, а просто информация.

0

43

svbbk написал(а):

Медведь,
Инсайд деский мир вход сбоку по моему 4 этаж.Говорят у них очень качественная тушь и они даже занимаются реализацией расходных материалов.
Еще бриллиантовая рука, за оперным. Говорят хорошие мастера там.
Лично сам не был ни в одном, так что это не рекомендации, а просто информация.

Рад встретить земляка! А где был,делал, если не секрет?

0

44

Медведь написал(а):

Рад встретить земляка! А где был,делал, если не секрет?

как ни странно на моем теле нет ниодной татуировки  :P

0

45

Привіт! побачила одне тату і тепер тільки про нього і думаю. в мене все життя був псоріаз. зараз вже рік як зник, або затаївся))). Скажіть , будь ласка, чи можна мені зробити немаленьке тату ангела на спину? і які можуть бути наслідки. дужу дуже вам буду вдячна за відповідь. Ангел таки гарний....

0

46

marta  Доброго дня!

Дуже перепрошую, але на цьому форумi прийнято розмовляти росiйською...

А теперь, собс-но, по сути вопроса:

Псориаз - болезнь загадочная даже для врачей... И, как показывает практика, скорее зависит от состояния нервной системы, чем от каких-то других факторов...
Мне кажется, что маленького ангела вполне безопасно сделать, только желательно "нежно" и в черно-белом варианте.

Цветной пигмент может вызвать раздражение кожи, что для Вас не особо желательно...

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Реакция кожи на татуировку