Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Толкование тату


Толкование тату

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Vika написал(а):

у такие татуировки как правило не растолковывают)) ето что то типо узоров

0

32

Всем привет. Сделала тату 5 лет назад. Мастер уговаривал меня выбрать именно этот узор. Тогда мне было 15. До сих порне знаю, что оно значит. Подскажите, пожалуйста, кто знает)))

0

33

Bondito написал(а):

До сих порне знаю, что оно значит.

!!! НИЧЕГО !!!

УГОВАРИВАЛ потому, что больше ничего не мог предложить ...
(а вообще-то - хорошие мастера за 15-летних не берутся)

0

34

Хотелось бы узнать, имеют ли какое-либо специфическое значение татуировки-римские цмфры. Мне думается, что нет, но всё таки хочется полной уверенности. В поисках данной информации излазила пол-интернета, искомой информации, к сожалению, не нашла... Может быть, сможете мне помочь...

0

35

Furious написал(а):

Хотелось бы узнать, имеют ли какое-либо специфическое значение татуировки-римские цмфры. Мне думается, что нет, но всё таки хочется полной уверенности. В поисках данной информации излазила пол-интернета, искомой информации, к сожалению, не нашла... Может быть, сможете мне помочь...

"специфического" значения я тоже не встречал...
да и если искать какой-то "смысл" в татуировке, то только тот, который вкладывает в нее сам носитель ее...

0

36

Народ!
Если кто знает,что значит этот иероглиф...
Если кто с ним сталкивался...
Если у кого-то есть возможность посмотреть,что он значит...
Напишите пожалуйста!
Очень нужно!
За рание спасибо...
http://s46.radikal.ru/i114/0810/5c/335d4d55eab7.jpg

Отредактировано Neecoteen (20-10-2008 19:29:53)

0

37

Neecoteen
Отпиши в эту тему Тату и иероглифы

0

38

Neecoteen написал(а):

http://i075.radikal.ru/0810/aa/00238dd96971.jpg

и ссылка твоя не пашет :-(

The page cannot be found

0

39

svbbk
Странно,но на моём компе картинка прекрасно видна... :question:

0

40

Надумал сделать татуировку, понравился один рисунок называется "Театральные маски" (одна маска улыбается, другая плачет).
Может кто нибудь обьяснить как эта татуировка толкуется. Заранее спасибо.

0

41

tvorojok написал(а):

Надумал сделать татуировку, понравился один рисунок называется "Театральные маски" (одна маска улыбается, другая плачет).Может кто нибудь обьяснить как эта татуировка толкуется. Заранее спасибо.

если не делать упор на театр, то инь-ян, добро-зло, свет-тьма... и т.д.

0

42

tvorojok написал(а):

Надумал сделать татуировку, понравился один рисунок называется "Театральные маски" (одна маска улыбается, другая плачет).
Может кто нибудь обьяснить как эта татуировка толкуется. Заранее спасибо.

Извиняюсь за дублирование, просто отыскал другую ветку в форме более свежую

Отредактировано tvorojok (24-03-2009 15:20:54)

0

43

Что означают 100 долларовые купюры на плече и карточный джокер с тузами в руке на предплечье???

0

44

Что это значит???

0

45

Алена написал(а):

Что это значит???

Думаю, что ничего не значит - обычный узор

0

46

Алена написал(а):

Что означают 100 долларовые купюры на плече и карточный джокер с тузами в руке на предплечье???

100 баксов вполне могу означать азарт, а карточный джокер-может иметь значение "шпилевой" т.е. катала. А "Шпилевой" не имеет права отказаться играть в карты.Последствия могут быть разными,но чаще не радостные(если ты не профи и не один).Дальше "ПИКИ" в короне.Пики это определённая масть и за неё нужно нести ответственность,далеко не каждый имеет право нанести себе пиковую масть.Да сегодня не 50-е годы,но спросить могут.

0

47

А такая наколка может быть не обязательно у "ШПИЛИВОГО", а у смотрящего за игрой на зоне? Или это одно и тоже?

0

48

Вот еще: что значат латы на ногах? Заранее спасибо!

0

49

Подскажите пожалуйста что означает эта тату???

0

50

margo 1985 написал(а):

Подскажите пожалуйста что означает эта тату???

закорючка - "лишь бы было"... :-D

0

51

margo 1985 написал(а):

Подскажите пожалуйста что означает эта тату???

Зачем искать смысл там где его не может быть...?
Спросите у хозяна тату, возможно он вам раскажет занимательную историю про то как по пьяне либо в армии нанес эту татуировку :)

0

52

ребята что означает татуировка на плече в виде : смерть (голова в виде черепа) в капешоне с косой в руке ?

0

53

alibi.83 написал(а):

ребята что означает татуировка на плече в виде : смерть (голова в виде черепа) в капешоне с косой в руке ?

Смерть с косой можно трактовать как талисман - оберег от злого рока, или порчи, смерти сглаза. Еще вроде бы у десантников есть какая то татуировка со смертью...

0

54

Здравствуйте.Не подскажете где можно найти самую подробную информацию о значении дракона?И желательно по всевозможным направлениям различных мифологий.А также хотелось бы узнать значение двуглавого орла с распластаными крыльями держащего змею в когтях?Место нахождения спина.Заранее благодарен.

Отредактировано legion00 (20-04-2009 00:40:44)

0

55

legion00 написал(а):

Здравствуйте.Не подскажете где можно найти самую подробную информацию о значении дракона?И желательно по всевозможным направлениям различных мифологий.А также хотелось бы узнать значение двуглавого орла с распластаными крыльями держащего змею в когтях?Место нахождения спина.Заранее благодарен.

Смотри ТУТ

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дракон

0

56

люди...подскажите пожалуйста...
что обазначают три маленькие звезды?

0

57

avatorka написал(а):

люди...подскажите пожалуйста...что обазначают три маленькие звезды?

Звезды разные бывают...

0

58

svbbk написал(а):

avatorka написал(а):
люди...подскажите пожалуйста...что обазначают три маленькие звезды?Звезды разные бывают...

вот такие..=/

0

59

подскажите пожалусто, что означает это тату?))) заранее спасибо

0

60

avatorka написал(а):

вот такие..=/

Звезда – символ духа, свет, сияющий во тьме. Звезда редко имеет единственное значение. Поддерживает силы духа, выступающего против сил тьмы. Наиболее распространена пятиконечная звезда. В давние времена у египтян она означала “восхождение к началу” и образовывала часть таких слов, как “просвещать”, “учитель”, “воспитывать” и других. 

В данном случае ИМХО просто рисунок

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Толкование тату