Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Мастера татуировки » Мастеровые -ВЫ хде?!


Мастеровые -ВЫ хде?!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чёй-то непойму!?!, вроде написанно, МАСТЕРАМ СЮДА... А хде хто????  , или про работу не слова?! есть кто??? :(

0

2

Lexxыч написал(а):

есть, а что?

0

3

И ОТ начинающих привет!

0

4

ура ! я вернулся! Всем привет!!!!!! :)

0

5

Дарофф!!!! Я начинающий :)))) Правда, самоучка. Года четыре уже. Но обучусь обязательно. Когда-нибудь...

0

6

Wall написал(а):

Дарофф!!!! Я начинающий :)))) Правда, самоучка. Года четыре уже. Но обучусь обязательно. Когда-нибудь...

А на ком обучаешся? Есть уже какой нибуть практический опыт? Если есть - выкладывай работы...

0

7

Обучаюсь на добровольцах, а  их хоть отбавляй. Обязательно отправлю,  но попозже. Я бил гелевой пастой :(, сейчас работаю краской для тату.
Машинки, правда, всё ещё самодельные. Подсобираю коллекцию, выложу.

0

8

не ну гелевая ручка это Труъ)))))))работай нармальным аппаратом и результаты тебя удивят и обрадуют!)))я тож прошёл через семанд полы но это гемор полный и с СЭСом и с остальными))))могу помочь в приобретении сего....

0

9

А кто спорит? Я только за! Вот только как всегда, стоит один-единственный вопрос - деньги... Нормальный аппарат приобрету в лучшем случае, к концу года.

0

10

Wall написал(а):

А кто спорит? Я только за! Вот только как всегда, стоит один-единственный вопрос - деньги... Нормальный аппарат приобрету в лучшем случае, к концу года.

Wall, как приобретение нового аппарата? Год уже прошел :)

0

11

Мужики!!!!! Подскажите какой краской пользоваться? названия и где купить возможно?

0

12

zahar4ik написал(а):

Мужики!!!!! Подскажите какой краской пользоваться? названия и где купить возможно?

Краски

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Мастера татуировки » Мастеровые -ВЫ хде?!