Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Пирсинг/Шрамирование » "нетрадиционный" пирсинг


"нетрадиционный" пирсинг

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Как Вы относитесь к "нетрадиционному" пирсингу?
Нравится

12% - 1
Не нравится

62% - 5
Хочу

12% - 1
свой вариант

12% - 1
Голосов: 8

1

Как Вы относитесь к "нетрадиционному" пирсингу?
Имеется ввиду пирс головы, шеи... или, например, кистей рук, предплечья, голени и т.п...

+1

2

MetamorpH написал(а):

Как Вы относитесь к "нетрадиционному" пирсингу?
Имеется ввиду пирс головы, шеи... или, например, кистей рук, предплечья, голени и т.п...

Мне не нравится...

0

3

ПИРСИНГ ГОЛОВЫ СМОТРЯ ГДЕ НАХОДИТСЯ...ЕСЛИ НА ПЕРЕНОСИЦЕ...ТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОТЕРЯТЬ ЗРЕНИЕ...ПО ЭТОМУ ПРИ ТАКОМ ЖЕЛАНИИ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОДОБРАТЬ ХОРОШЕГО МАСТЕРА С ОПЫТОМ ТАКИХ ПРОКОЛОВ...ПИРСИНГ ШЕИ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗВРЕДНЫЙ, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ МОЖЕТ ПОЙТИ ТОЛЬКО ЗАГНОЕНИЕ...ПИРСИНГ КИСТЕЙ РУК ТОЖЕ ТРЕБУЕТ БОЛЬШОГО ОПЫТА ПОТОМУ ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО НАЧИНАЕТСЯ ЗАГНОЕНИЕ И ПРИХОДИТСЯ СНИМАТЬ ВСЁ ИЛИ ЖЕ СРЕЗАТЬ ВЕРХНИЙ КУСОЧЕК КОЖИ...НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ОРГАНИЗМА ЛЮДЕЙ...

0

4

ЕДИНСТВЕНЫЙ НЕ ТРАДИЫИОННЫЙ ПИРСИНГ КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ ЭТО КОГДА ПРОКАЛЫВАЮТ ЯМОЧКИ НА ЩЁЧКАХ....

+1

5

Littel Girl написал(а):

..ЕСЛИ НА ПЕРЕНОСИЦЕ...ТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОТЕРЯТЬ ЗРЕНИЕ..

:O
А я хотела сделать, теперь уже не знаю

0

6

LovesMe
ты можешь сделать, но у хорошего мастера...и если ты его сделаешь первые пару недель не двигай его со стороны в сторону...и старайся так чтоб тебе его не вырвали...потому то от этого тоже можно потерять зрение...

0

7

Littel Girl написал(а):

LovesMe
ты можешь сделать, но у хорошего мастера...и если ты его сделаешь первые пару недель не двигай его со стороны в сторону...и старайся так чтоб тебе его не вырвали...потому то от этого тоже можно потерять зрение...

Все равно как то страшно, а ты делала такой пирсинг?

0

8

нет...я пока не настолько хорошо делаю пирсинг и к тому же не хочу чтоб моя ошибка сделала кого то инвалидом...и тем более говоря этот прокол относится к тем которые ты сам себе не проколишь...

0

9

Littel Girl написал(а):

нет...я пока не настолько хорошо делаю пирсинг и к тому же не хочу чтоб моя ошибка сделала кого то инвалидом...и тем более говоря этот прокол относится к тем которые ты сам себе не проколишь...

А ты сама себе делаешь пирсинг? Как оно прокалывать саму себя? :)

0

10

Littel Girl написал(а):

нет...я пока не настолько хорошо делаю пирсинг и к тому же не хочу чтоб моя ошибка сделала кого то инвалидом...и тем более говоря этот прокол относится к тем которые ты сам себе не проколишь...

Пока делать не буду, боюсь.
А бровь нормально прокалывать? Какие бывают осложнения?

0

11

LovesMe
да...

0

12

Littel Girl написал(а):

LovesMe
да...

да - в смысле нормально или бывают осложнения?
Насколько болезненно?

0

13

LovesMe
это не очень болезнено...и осложнения в основном бывают лишь в том случае если взять залипушную сережку....

0

14

Не нравится когда слишком много пирса, типа как в рекламе coca-cola  :)

0

15

Deril
некоторым идёт с этим можно согласится....

0

16

Littel Girl написал(а):

...и старайся так чтоб тебе его не вырвали...потому то от этого тоже можно потерять зрение...

довольно смелое заявление... ОБОСНУЙТЕ пожалуйста (можно с описанием нервных окончаний, сосудов и лимфоузлов)...

0

17

MetamorpH
да смелое ....потому что я знаю что я говорю...
у меня друг чють не ослеп от такого пирсинга....
по этому, я спокойно  говорю все эти вещи и факты....
и именно по этому я сказала что не буду прокалывать переносицы...

-1

18

Littel Girl написал(а):

некоторым идёт с этим можно согласится....

...интересно, насколько удобно жить с таким пирсом...

0

19

Littel Girl написал(а):

и именно по этому я сказала что не буду прокалывать переносицы...

вообще-то "переносица" - это КОСТЬ и проколоть ее надо еще постараться...

а от прокола КОЖИ НАД ПЕРЕНОСИЦЕЙ еще никто не ослеп...

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Пирсинг/Шрамирование » "нетрадиционный" пирсинг