Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Роторные машинки


Роторные машинки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопрос такой из чего можно сделать раму для роторной машинки ??? Мотор у меня есть ,держатель тоже есть а из чего сделать раму     ??????????????? ЕЕ ведь(раму) как то выгнуть надо , как я буду сталь то выгибать ?!

Отредактировано Kromeshnik (03-03-2008 11:43:17)

0

2

Kromeshnik написал(а):

Вопрос такой из чего можно сделать раму для роторной машинки ??? Мотор у меня есть ,держатель тоже есть а из чего сделать раму     ???????????????

да из чего угодно (в смысле металла) - сталь, бронза, латунь, алюминий, дюралюминий... к чему больше душа лежит... ;)

0

3

хачу купить машину через инет какая камплектация идет пригледел( нигеро )она идет с держателем или один матор в раме как на фотке

0

4

проста устал работать самаделками

0

5

паня написал(а):

какая камплектация идет

машина идет без "комплектации" - только машина и всё (если это не собранный комплект для тату)... остальное- держак, наконечники, штанги, иглы, педаль, блок питания и т.д. покупаешь отдельно...

0

6

Kromeshnik написал(а):

как то выгнуть надо , как я буду сталь то выгибать ?!

если у тебя возникает такой вопрос, то тебе пока не стоит браться за изготовление машины...

0

7

гсподи - с технаря знакомых что ли нет - у меня знакомый из бронзы носиков себе всяких нарезал на токарном станке...из бронзы правда) скоро будет новые заново вытачивать ))

0

8

Если кому интересно, фото роторной машинки

0

9

Wall написал(а):

Если кому интересно, фото роторной машинки

Очень похоже на ту которой мне сегодня зуб сверлили ))

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Роторные машинки