Тайный смысл тату Жанны Фриске
Жанна Фриске – девушка, безусловно красивая и яркая. Свою индивидуальность певица и начинающая актриса подчеркивает с помощью пикантных татуировок.

На пояснице Жанны красуется открытая ракушка с жемчужиной внутри, пишет "Московский комсомолец". Щиколотку сексапильной красавицы украшает тоненькая ящерица.

"Как только я сделала первую тату на спине, тут же захотелось ее всем показать, так она мне понравилась, — говорит Жанна. — Мне сказали, что это символ счастья".

Свой "символ счастья" певица демонстрирует довольно часто, ведь наряды экс-"блестящей" более чем откровенны.

Сама Жанна от своих тату, конечно, в восторге. А вот как рисунки комментирует профессионал, бывшая владелица тату-салона Мария.

"Нижняя часть спины — одно из самых распространенных мест для тату, — говорит Маша. — В любую минуту, натянув джинсы с высокой посадкой, вы можете закрыть вашу татуировку от посторонних глаз. С другой стороны, надо отдавать себе отчет в том, что копчик — это сексуальная чакра. Поэтому выбирать рисунок надо очень аккуратно. Тату не просто несет смысловую нагрузку, но и предопределяет будущее, влияет на вашу жизнь. Это вам скажет любой физиогномист. Грубо говоря, сделали правильную тату — и сексуальная жизнь наладится, и наоборот".

"Что касается открытой раковины, то некоторые не без оснований полагают, что она означает счастье, - продолжает Мария. - Но кто-то может разглядеть в этом рисунке что-то более пикантное. Например, женские половые органы, как в альбоме по анатомии. Ящерицу же во многих словарях расшифровывают как хитрость, скорость и жертвенность. Но это банальная калька характера рептилии. На самом деле, думаю, что Жанна сделала себя ящерицу просто так, красоты ради".