Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Прошу подсказать по поводу удаления тату!


Прошу подсказать по поводу удаления тату!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здраствуйте, собсно у мну не совсем корректный вопрос, но очень прошу на него ответить. Значит 3 суток назад мы с друзьями по пьяни решили по-старинке набить себе тату, то есть взяли булавку, обычные чернила, и вперёд, макали в чернила и в руку... собсно ничего хорошего не вышло, а вышло вроде обычной точки, просто приличного размера... Находится она на кисти руки, на видном месте, собсно каковы и есть ли вообще шансы что она рассосётся или же её нужно будет удалять, и если удалять, то чем раньше тем лучше, или наоборот, и чего заразного я мог получить от такого безрассудного поступка, заранее спасибо.

0

2

Здравствуйте.

3 дня - это уже не так и мало, кожа начала сростаться... но небольшой шанс есть...
нужно содрать корку, выдавить как можно больше крови, да еще хорошенько прижечь перекисью водорода...
полностью не исчезнет, но сильно посветлеет...

0

3

спасибо, попробовал... под коркой кожа тёмная, потыкал её, чтоб кровь слить, посмотрим, что выйдет... крови вытекло немало на мой взгляд, гдет тампонов 6 истратил, поидее если этот тёмный слой кожи вырезать, то и тату небудет? (шрам переживём)

0

4

вообще-то - да... еще можешь пяльником прижечь хорошо... ;)

0

5

Бёрем "Перманганат калия" в народе Марганцовка и по старинки делаем химический ожог он не так болезненен как от нагрева ! когда марганец сожжет кожу ждём денёк и мажем мазями затягивающими ожоги и будет у тебя маленький еле заметный шрамик.

0

6

Бёрем "Перманганат калия" в народе Марганцовка и по старинки делаем химический ожог он не так болезненен как от нагрева ! когда марганец сожжет кожу ждём денёк и мажем мазями затягивающими ожоги и будет у тебя маленький еле заметный шрамик.

0

7

Ernesto написал(а):

Бёрем "Перманганат калия" в народе Марганцовка и по старинки делаем химический ожог он не так болезненен как от нагрева ! когда марганец сожжет кожу ждём денёк и мажем мазями затягивающими ожоги и будет у тебя маленький еле заметный шрамик.

Сомневаюсь про еле заметный шрамик... А если татуировка большая по площади??? По моему удаление нужно доверять людям с опытом и профессиональным оборудованием...

0

8

Ребят а как сделать ожог марганцовкой???  То есть инструкцию по использованию если можно плиз.

0

9

3JIO написал(а):

Ребят а как сделать ожог марганцовкой???  То есть инструкцию по использованию если можно плиз.

а тебе зачем? ;)

0

10

хочу сжечь две мелких наколки сделаных в юности.

0

11

3JIO написал(а):

хочу сжечь две мелких наколки сделаных в юности.

Может не стоит в домашних условиях такие эксперименты проводить???  :unsure:
Результат может оказаться намного хуже чем сама татуировка...

0

12

Не страшно. Тут так сказать дело принципа. Я в курсе что надо на влажную тряпочку насыпать и на татуху положить. Но вопрос на сколько влажная тряпочка должна быть, сколько сыпать, и сколько держать?

Отредактировано 3JIO (18-05-2009 10:00:05)

0

13

Вымерли все ? (

0

14

3JIO написал(а):

Вымерли все ? (

Невымерли...думаю таких рецептов никто не даст, т.к. не каждый день ожоги марганцовкой делают ))

0

15

Мой брат пензой сдирал потом шкуркой.Протер руку чуть не до кости.

0

16

Supra написал(а):

Мой брат пензой сдирал потом шкуркой.Протер руку чуть не до кости.

Слишком жестоко  :D

0

17

Deril а что делать жизнь такая) на пристижной работе потребовали чтобы был вообще без татуеровок

0

18

Supra написал(а):

Мой брат пензой сдирал потом шкуркой.Протер руку чуть не до кости.

Существуют более гуманные способы  :)

0

19

svbbk хех сказал бы ты ему три года назад

0

20

Supra написал(а):

svbbk хех сказал бы ты ему три года назад

Supra, уже 3 года назад существовал наш форум... Жаль, что брат твой к нам не заглянул...

0

21

Supra написал(а):

Deril а что делать жизнь такая) на пристижной работе потребовали чтобы был вообще без татуеровок

На видном месте татуировка была?

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Прошу подсказать по поводу удаления тату!