Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу тату

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здравствуйте! У меня была операция и остался шрам от пупка и донизу. Хочу сделать тату, посоветуйте какое? Не опасно ли это? Какое есть временное тату? И вообще, что можно предпринять? Спасибо!

0

2

Vovan временных татуировок не бывает,можно смело делать поверх все что угодно,но лучше довериться хорошим мастерам,работа по шраму имеет ньюансы.

0

3

svbbk, подскажи какую татуировку лучше всего наносить на плечо или шею!!!

0

4

FUEGO написал(а):

svbbk, подскажи какую татуировку лучше всего наносить на плечо или шею!!!

Интересный вопрос   :)
Это тебе решать... Лучше проконсультироваться у мастера, он тебе покажет каталог, поможет выбрать...

0

5

svbkk, не подскажешь, допустим я делаю тату дракона на ноге это ничего не означает? А то не хочется, чтобы тату повредила мне!!!

0

6

FUEGO написал(а):

svbkk, не подскажешь, допустим я делаю тату дракона на ноге это ничего не означает? А то не хочется, чтобы тату повредила мне!!!

скажем так -  в отечественной истории тату дракон - ничего не означает... а вот других странах, особенно на востоке значения могут быть очень разные...

... например с драконом во всю руку или ногу в Японии в обычную сауну не пустят, настоятельно порекомендуют пойти в "специально для своих", поскольку могут его воспринять как принадлежность к якудзе...

0

7

FUEGO написал(а):

svbkk, не подскажешь, допустим я делаю тату дракона на ноге это ничего не означает? А то не хочется, чтобы тату повредила мне!!!

Смотря какого дракона ты хочешь  потому как дракона можно исполнить по разному , начиная с классической восточной тематики и заканчивая фэнтэзи и прочими нью скульными заморочками . Если думать о смысловой нагрузке и значении , то это как раз скорее относится к востоку так как драконы у них считались по большей части хранителями. В основном смысл придают другие элементы дополняющие рисунки с драконами . например всякие шарики , цветы , глаза , изображения людей , других животных и тд.
А расположение скорей может зависить от части тела на котором должен красоваться определенный рисунок .
но побольшей части в настоящее время у татуировщиков модные и красивые каталожные рисунки в основном нарисованные обычными людьми , не волшебниками и не шаманами . Художниками умеющими делать красивые стилизованые рисунки разных стилей и даже чаще всего без определенных смысловых заморочек .

0

8

Раньше ,  я хотел сделать себе дракона на всю спину, потом подумал, что это не очень умно будет с моей стороны, теперь я просто хочу либо с плеча на руку переход , либо на ноге! Просто я не знаю где будет выглядеть дракон лучше!!!  :big_boss: Может кто то из Вас, сможет подсказать! ???

0

9

Это первая твоя татуировка? Если да, то не стоит сразу делать что то очень большое (на всю спину) и постарайся не делать на видимых частях тела  кистях рук, лице... Это все будет потом, если конечно ты не поменяшь свое отношение к татуировкам...

0

10

svbbk написал(а):

Это первая твоя татуировка? Если да, то не стоит сразу делать что то очень большое (на всю спину) и постарайся не делать на видимых частях тела  кистях рук, лице... Это все будет потом, если конечно ты не поменяшь свое отношение к татуировкам...

Да, это первая, а почему не делать на видимых частях?
- Потому что , если перенравится, чтобы видно не было? Вообще хочется сделать какую то классную, КРАСИВУЮ!!!
Вот интересно , тебе ли я писал на email???

0

11

FUEGO написал(а):

Да, это первая, а почему не делать на видимых частях?

Потому что время пройдет, а убеждения могут поменяться. Именно первую татуировку я считаю нужно делать не напоказ, а для себя. И как показывает статистика, человек сделавший одну татуировку, хочет сделать еще одну, вот тогда можно что то и побольше и на видном месте.

FUEGO написал(а):

Вот интересно , тебе ли я писал на email???

Мне...

0

12

svbbk написал(а):

Мне...

Хорошо, что тебе!

Кстати у меня вопрос, может ли тату повлиять как-нибудь на организм человека?

0

13

FUEGO написал(а):

Кстати у меня вопрос, может ли тату повлиять как-нибудь на организм человека?

Читай тут Мастера ВАМ сюда! Здесь уже писалось о противопоказаниях...

0

14

svbbk написал(а):

Читай тут Мастера ВАМ сюда! Здесь уже писалось о противопоказаниях...

Спасибо, не успел просто полазить по форуму!

0

15

FUEGO написал(а):

Спасибо, не успел просто полазить по форуму!

Полазь.. много интересного найдешь  ;)

0

16

svbbk написал(а):

Полазь.. много интересного найдешь 
Подпись автораhttp://tattoos.h16.ru - Энциклопедия Бандитских Татуировок

Вот здесь, я нашел очень интересное, то что моего папу долго интересовало, у папыного дяди, он был на зоне 17 лет и у него было два погона наколото на плечах, он не признавался, что это значит, а сейчас я на том форуме нашел и узнал, что оно значило  :rolleyes:

0

17

FUEGO написал(а):

у папыного дяди, он был на зоне 17 лет и у него было два погона наколото на плечах

Авторитетный дядя  ;)

0

18

svbbk написал(а):

Авторитетный дядя

Был авторитетный  :bb:  , умер 2 года назад от инфаркта, с зоны отпускать не хотели! Теперь это в прошлом!

0

19

FUEGO написал(а):

Был авторитетный  :bb:  , умер 2 года назад от инфаркта

Пардон  :(

0

20

svbbk написал(а):

Пардон

ничего, это жизнь, все там будем!!! :mad:

0

21

Приветик! Есть кто из Донецка? Очень хочется найти хорошего мастера у нас в городе!!!Наугад идти в какой то салон не ахота, мало ли че мастеру в голову стукнет или вообще не профессионалом окажется....это ж на всю жизнь все таки.....

0

22

могу посоветовать из Одессы, Киева, Ростова на Дону... выбирай, что ближе...  ;)

0

23

Здравствуйте!вот решила сделать себе татуировку хной,но так и не нашла в Нижнем Новгороде того кто мне это сделает=( помогите!

0

24

Nozara написал(а):

Здравствуйте!вот решила сделать себе татуировку хной,но так и не нашла в Нижнем Новгороде того кто мне это сделает=( помогите!

Вообще-то, хной - это не тату, а рисунок...
вот тебе один из адресов...

Центр Профессиональной Косметологии "Нероли"
603136, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева 227,офис 1
Тел: 8 (8312)168-169;168-158;170-005
Факс: 8 (8312)170-700;168-100

правда, я не совсем уверен, что адрес правильный...

0

25

может кто-нить знает мастера из кривого рога(украина)?

0

26

=Tj= написал(а):

может кто-нить знает мастера из кривого рога(украина)?

нееее.... не знаю.... скоро буду там в командировке, постораюсь узнать.....

0

27

=Tj= написал(а):

Знает из Одессы и Киева, тебе куда ближе?

0

28

Добрый день! Я врач, хотела бы сделать себе символичную пофессиональную татуировку. Подскажите, существуют ли такие в принципе? Если да, то расскажите об изображениях и их значениях. Спасибо

0

29

komensal написал(а):

Если да, то расскажите об изображениях и их значениях.

вообще-то символов для врачей не так много, да и если Вы врач, то наверняка их видели...

0

30

komensal написал(а):

Я врач, хотела бы сделать себе символичную пофессиональную татуировку.

нуууу... или подойти с юмором ;)

0