Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » Cтранные истории про татуировки


Cтранные истории про татуировки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***Все думают, что татуировка – это, прежде всего красота, мода или отличительный знак какой-то социальной группы – ну, например, заключенных или моряков. Но татуировка иногда может быть очень даже функциональной и полезной. Вот, например, в Уэльсе живет одна мамаша. Зовут ее Ванда Джонс. Ей 49 лет и у нее пятеро детей. Она легко справляется с таким количеством чад – учит их, лечит, кормит, одевает, но вот беда – мамаша никак не могла запомнить дни рождения своих отпрысков. И вот заботливая мама нашла великолепный выход из положения. Она сделала себе татуировку на руке с инициалами и датами рождения своих дочерей и сыновей. Джонс говорит, что раньше, когда она возила своих детей в поликлинику или заполняла какие-нибудь документы, она всё время путалась в датах. Теперь ей достаточно просто посмотреть на свою руку. «Это очень удобно», - говорит Ванда. Как замечает Интернет ресурс Рокфеллер.Ру, это уже не первая татуировка на теле мамаши. На груди Ванды красуется уэльский дракон и надпись - “Сделано в Уэльсе”.

*** А вот Виктория Бэкхем,

0

2

Самый "татуированный" в мире человек живет на острове Скай в Шотландии. 99,9% поверхности его кожи покрыты татуировкой, которая повторяет узор шкуры леопарда. Единственные участки его тела, не покрытые татуировкой, остались между пальцами на ногах и внутри его ушей  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

Татуировка на груди призывает врачей "не оживлять"

Бывшая британская медсестра сделала на груди татуировку с изображением сердца, перечеркнутого косой линией и надписью "не оживлять", сообщает BBC. 85-летняя женщина не хочет подвергаться реанимационным мероприятиям после остановки сердца и считает, что такая татуировка разубедит врачей использовать дефибриллятор.

"Я не хочу умирать дважды!" – говорит Полак. За годы работы в клинике она не раз видела, как "на врачей оказывается огромное давление, в первую очередь со стороны родственников, которые способствуют возвращению пациента к жизни любой ценой, даже если он письменно отказался от реанимационных мероприятий". Собственное "заявление в письменном виде" обошлось Поллак в 25 фунтов стерлингов.

Статистика показывает, что выживаемость после реанимационных мероприятий составляет около 20 процентов в больницах, и еще меньше за их пределами. В планы английских властей входит поставка 700 дефибрилляторов в немедицинские учреждения. Полак знает об этих планах и опасается, что "незнакомец-доброжелатель" решит подарить ей еще несколько лет жизни. "Я не боюсь умереть. Я боюсь жить, когда должна быть мертва", - заявляет она.

0

4

про маму очень позитивно...

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » Cтранные истории про татуировки