Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MetamorpH

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Метаморф у меня к тебе вопрос возник. Хочу сделать татуировку(Рисунок ниже.) и хочу спросить не слишком ли сложной она является в плне мелочей? И сколько будет примерно стоить такая татуировка сделанная на плече?
http://i075.radikal.ru/0907/2c/2651490d1716.jpg

0

2

Wonderer написал(а):

Метаморф у меня к тебе вопрос возник. Хочу сделать татуировку(Рисунок ниже.) и хочу спросить не слишком ли сложной она является в плне мелочей? И сколько будет примерно стоить такая татуировка сделанная на плече?

ага!!! вархаммер форева!!!
для сохранения более-менее приличной детализации этот рисунок надо делать размером примерно 10х30 см, т.е. на ВСЕ плечо...
но можно сделать и поменьше, но тогда некоторые детали придется либо упрощать, либо укрупнять... например - цепь, пулеметная лента, и т.д...
если ориентироваться по Москве, то это может быть сделано за время от 2-х до 5-ти сеансов (если делать КАЧЕСТВЕННО, с хорошей прорисовкой), и ценник - от 8 до 12 т.р.
цена - абсолютно ориентировочная, просто очень сомневаюсь, что в Москве хороший мастер меньше чем 8 возьмется делать... надо конкретно общаться с мастером...

0

3

Wonderer

кстати, если будешь делать по размеру своего плеча, то цена может вылиться и в 18-20 тыров... ;) (опять-таки, цены - московские)

0

4

Большое спасибо.
Хм, теперь даже не знаю, может тогда при таких размерах его лучше нанести на спину?

Отредактировано Wonderer (23-07-2009 20:04:25)

0

5

Да и ещё вопрос. Я тут слышал что у некоторых людей может возникнуть аллергическая реакция на татуировку. Есть какие-то способы определить это? И если возникнет, во что это может вылиться.

0

6

Wonderer написал(а):

Большое спасибо.Хм, теперь даже не знаю, может тогда при таких размерах его лучше нанести на спину?

нууу... если для тебя вархамер - дело всей жизни, тогда вперед....

а по сути - сходи сначала к тату-мастеру, принеси рисунок, покажи что ты хочешь, где, посоветуся, тут на месте надо смотреть...

просто для спины - скучновато...  для спины - надо сцену битвы из вархаммера... некоторые художники тоже по нему с ума сходят...
если интересно, попозже могу картинок в тему кинуть...

0

7

Тут дело не в вархаммере, скорее в хаосе. Это же не знак вархаммера а знак хаоса, просто в исполнении мира вархаммер.
Там выше твоего поста ещё один вопрос.
У меня ещё вот такая есть, я по ней тоже тащусь.
http://i051.radikal.ru/0907/b9/5d0dfdd773f2.jpg

Отредактировано Wonderer (23-07-2009 20:36:27)

0

8

Wonderer написал(а):

Да и ещё вопрос. Я тут слышал что у некоторых людей может возникнуть аллергическая реакция на татуировку. Есть какие-то способы определить это? И если возникнет, во что это может вылиться.

как правило - на черную краску аллергии не бывает... чаще всего бывает на красный...
но проверяется просто - краска, которой предполагается наносить тату, капается на внутренний сгиб локтя (в идеале - на свежую царапину) и держим мин. 15, если появляется зуд, жжение, покраснение, то аллергия присутствует, а если нет - то все ок...

0