Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Помощь в выборе


Помощь в выборе

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Всем привет! Я захотел сделать татуеровку мифического животного ( василиска или химеры ) но не знаю будет ли это смотреться. Я по профессии механик на судне но морские тату мне не нравятся. Поэтому обращаюсь за помощью. Татуеровку хочу на плече или шее, на руках ( предплечье )

0

2

Supra написал(а):

Всем привет! Я захотел сделать татуеровку мифического животного ( василиска или химеры ) но не знаю будет ли это смотреться. Я по профессии механик на судне но морские тату мне не нравятся. Поэтому обращаюсь за помощью. Татуеровку хочу на плече или шее, на руках ( предплечье )

В этом поможет хороший тату-мастер, подскажет мотив, нарисует эскиз. Можно «примерить» будущую татуировку, нарисовав ее хной.

0

3

Ну а ты как считаеш такая тату будет красиво смотреться? И что на руках можно нарисовать?

0

4

Supra написал(а):

Ну а ты как считаеш такая тату будет красиво смотреться? И что на руках можно нарисовать?

Ну у меня не настолько хорошее вооброжение, чтобы представить как на тебе будет смотреться татуировка :P
Эскиз то уже подобрали?
Если хочешь посмотреть как будет смотреться можешь еще в Фотошопе "примерить" на себя тату.

0

5

Хех) а ты попробуй на себе представь) я вообще сколько искал нигде не нашел татуеровку с химерой

0

6

вот тебе парочку картинок

0

7

спасибо) а у тебя есть где то каталог тату чтобы выбрать можно было?

0

8

Supra написал(а):

спасибо) а у тебя есть где то каталог тату чтобы выбрать можно было?

На данный момент такого каталога нет, думаю в ближайшем будущем появится...

0

9

Скинь как появится ок? Еще вопрос что значит тату череп с двумя крыльями? Смотрится очень красиво думаю такую сделать

0

10

Supra написал(а):

Скинь как появится ок? Еще вопрос что значит тату череп с двумя крыльями? Смотрится очень красиво думаю такую сделать

Ничего конкретного думаю не означает. Вот, что нашел по этому поводу в интернете:
Тату с черепами не всегда несут негативный оттенок. В некоторых странах татуировки с черепами считаются символом перемен – хороших или плохих.
В Латинской Америке череп означает: «Помните о том, что вы должны умереть». Это правда жизни, хоть и может показаться, что это удручающее изречение. Тату с черепами могут быть признаками мужского шовинизма.
В Мексике есть праздник День Мертвых. В этот день череп является напоминанием о смерти.

0

11

Спасибо братан! Жалко что у тебя нету полного каталога... может поскидываеш сюда тату которые тебе нравятся больше всего?

0

12

Supra написал(а):

Спасибо братан! Жалко что у тебя нету полного каталога... может поскидываеш сюда тату которые тебе нравятся больше всего?

тебе по черепам отборку сделать?

0

13

Да желательно с крыльями. И поскидывай в общем какие нравятся на любые темы

0

14

На сами предплечья  тоже если можно

0

15

Нашел только одну с крыльями, позже гляну, может быть еще что нибудь выложу...

0

16

Хех) Да можно и не обязательно цветную.

0

17

svbbk давай отметим мое повышение до ефрейтора)

0

18

Supra написал(а):

svbbk давай отметим мое повышение до ефрейтора)

выставляйся  :D

0

19

svbbk да бес проблем тока татушку сделаю) сам я из Крыма

0

20

Винд а ты помочь можеш?

0

21

Даже и не знаю чем тебе помочь, после того что сделали мне, дальше желание набиваться пропало. Но пока буду искать мастера может что-то и попадется на глаза, сюда и выложу.

0

22

Да не парься все нормуль будет) Я бы на твоем месте набил бы е*** этому мастеру)

0

23

Ехать далеко надо, да и женщина она. :(

0

24

Ааа) А так прикольная у тебя татуха была) Поскидывай вообще какие нравятся тебе на предплечье

0

25

Есть одна, я хотел её на втором плече набить, но пока в инете рисунка такого не встречал.

Отредактировано wind (22-08-2009 11:02:43)

0

26

Хм а ты можеш сфоткать и скинуть?

0

27

Нет, я её видел у мастера на листе A4

0

28

аа) салага у тебя повышение скоро)

0

29

Supra, сходи в салон или к мастеру на дому, у них каталоги на тысячи эскизов... Я думаю выберешь что нибудь...

+1

30

Deril хех ок но мне пока хочется посмареть на форуме может что и приглянется. +1

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Помощь в выборе