Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Подскажите плиз.


Подскажите плиз.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Три дня назад сделал себе постоянную на плече в виде абстракции размером 15*10, первые дни она была черная и красивая, на данный момент третья часть облезла тату на половину стало серой, ухаживаю за ней как расказал мастер и то что прочитал в интернете. Вот мне и интересно, это её плохо сделали или она так заживает в чем я сомневаюсь и паникую, к мастеру надо ехать за много километров для консультации. Заранее благодарен за ответ.
http://s46.radikal.ru/i112/0908/75/7f6aa9ebbf90t.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0908/94/4ca1d700c89ft.jpg

Отредактировано wind (21-08-2009 17:13:28)

0

2

wind написал(а):

Три дня назад сделал себе постоянную на плече в виде абстракции размером 15*10, первые дни она была черная и красивая, на данный момент третья часть облезла тату на половину стало серой, ухаживаю за ней как расказал мастер и то что прочитал в интернете. Вот мне и интересно, это её плохо сделали или она так заживает в чем я сомневаюсь и паникую, к мастеру надо ехать за много километров для консультации. Заранее благодарен за ответ.

из того, что видно, можно сделать  предположение:
сделано гавено... извини за прямоту...

и еще - ищи другого мастера...

0

3

Та мне уже сказали, что это так называемый "партак" некачественные краски, хотя у этого мастера два моих знакомых уже по метру кожи набили и всё в порядке. Даром только боль терпел часа полтора да ещё и без анестезии. :(

0

4

wind, ищи другого мастера и доделывайте "партак"

0

5

svbbk написал(а):

wind, ищи другого мастера и доделывайте "партак"

Ну вариантов кроме тех что доделывать нет, с такой ходить как-то нехо, вопрос теперь в другом, через сколько времени можно начинать исправлять, и где найти добросовестного мастера в Киеве? Если кто знает подскажите, буду благодарен.

0

6

Жесть мастер самопальщик походу... Вот терь и стоит задуматься где делать...

0

7

Supra написал(а):

Вот терь и стоит задуматься где делать...

Та да, и экономить на деньгах походу тоже не нужно...

0

8

Вот ты даеш! Конечно не нужно этож делается на всю жизнь! Маленькая цена сразу должна насторожить

0

9

Ну хз, за эту отдал 350 грн. много это ли мало даже не знаю.

0

10

Хз) Нуна искать салон боле менее популярный)

0

11

Щас вот поеду в салон, потом отпишусь, что, как, и по чем. :)

0

12

wind, очень похоже, что краска гавеная, съезди к мастеру, который делал... По крайней мере деньги свои забери и скажи все что думаешь он нем.

0

13

Вообщем был в салоне сказали исправить будет стоить примерно гривен 800, ещё хорошие люди дали совет дать отдохнуть коже месяц или два и сделать что-то уникальное.

0

14

wind вот и последуй их совету)

0

15

Supra написал(а):

wind вот и последуй их совету)

Так и будет.

0

16

wind написал(а):

Вообщем был в салоне сказали исправить будет стоить примерно гривен 800, ещё хорошие люди дали совет дать отдохнуть коже месяц или два и сделать что-то уникальное.

Решил перебивать эту? Или только исправить?

0

17

svbbk написал(а):

Решил перебивать эту? Или только исправить?

Решил перебивать. Осталось определится с рисунком и денег пару тысяч отложить.

0

18

wind написал(а):

Решил перебивать. Осталось определится с рисунком и денег пару тысяч отложить.

каким рисунком перебивать собрался?

0

19

wind, ты все таки это просто так не оставляй. С прошлым мастером надо разобратся, как минимум бабло свое забрать обратно + компенсацию за испорченую кожу  :mad:

И еще совет - добавь его в черный список, у нас на форуме уже имеется такой раздел  - ЧЕРНЫЙ СПИСОК "САЛОНОВ" и "МАСТЕРОВ"

0

20

svbbk написал(а):

каким рисунком перебивать собрался?

Ещё не определился, как заживет пойду к мастеру там будем думать.

Deril написал(а):

wind, ты все таки это просто так не оставляй. С прошлым мастером надо разобратся, как минимум бабло свое забрать обратно + компенсацию за испорченую кожу

Я уже писал выше, что набивал по глупости не в родном городе, и поехать забрать деньги выйдет дороже просто.

0

21

wind вследующий раз будеш делать в городе чтобы не получилось ничего!

0

22

Supra написал(а):

wind вследующий раз будеш делать в городе чтобы не получилось ничего!

Та да, в принципе не думал что так получится, но есть как есть.

0

23

wind как сделаеш скинь обязательно) очень посмареть охота. Еще на самих руках делают вот только незнаю что. У друга какието японские иероглифы хз что мне сделать...

0

24

wind ты года какого братан? И живеш где?

0

25

Supra написал(а):

wind как сделаеш скинь обязательно)

Ну где-то через месяц, а то и два.

Supra написал(а):

wind ты года какого братан? И живеш где?

83, живу в Киеве.

0

26

wind ясно жесть а я из Крыма

0

27

Ребята, может у кого есть рисунок или фото в виде орнамента, на всё плечо, чтоб можно было закрыть то что у меня сейчас. А то я что-то ищу, ищу и ничего найти подходящего не могу, да и желательно в черном цвете, цветные мне что-то не нравятся, хотя если что интересное то бросайте.

0

28

wind, дело в том что тут не угадаешь... Трайблов на самом деле ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много... Забей в поисковик слово "Трайбл" - много интересного найдешь... По поводу цветной: из нее намного проже сделать черно-белую - если что обращайся - помогу чем смогу...

0

29

жесть девушка встречаться не хочет что делать??? я пойду спрыгну с дома  или калес нахаваюсь

0

30

Supra написал(а):

жесть девушка встречаться не хочет что делать??? я пойду спрыгну с дома  или калес нахаваюсь

Слишком кардинальное решение... Девушек много - не спеши с выводами...

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Подскажите плиз.