Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » Значение татуировок


Значение татуировок

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Всем привет! Подскажите какой общий (не блатняк) контекст под собой может содержать тату в виде Черной пантеры., и второй вопрос по поводу эскизов, какова примерная (или более точно) стоимость работы по созданию с моими идеями? Естественно я очень подробно опишу мастеру что хочу получить на картинке., Мысль такова: - Пантера Черн-(смешанный с серебристым?) на фоне индустриального города. Это примерный эскиз. Сам могу в принципе городской пейзаж накидать в разных вариантах, но с животными никак (ну нет таланта:)) потому обращаюсь к профи, то есть к вам за советом.

Отредактировано ummensch (26-01-2009 21:38:04)

0

92

ummensch написал(а):

Всем привет! Подскажите какой общий (не блатняк) контекст под собой может содержать тату в виде Черной пантеры., и второй вопрос по поводу эскизов, какова примерная (или более точно) стоимость работы по созданию с моими идеями? Естественно я очень подробно опишу мастеру что хочу получить на картинке., Мысль такова: - Пантера Черн-(смешанный с серебристым?) на фоне индустриального города. Это примерный эскиз. Сам могу в принципе городской пейзаж накидать в разных вариантах, но с животными никак (ну нет таланта:)) потому обращаюсь к профи, то есть к вам за советом?

Пантера - символизирует свирепось, ярость, агрессивность, безжалостность.

0

93

svbbk написал(а):

Пантера - символизирует свирепось, ярость, агрессивность, безжалостность.

Вот несколько фоток тебе в помощь Пантера | Татуировка

0

94

Спасибо за помощь в этом вопросе!

0

95

Подробное значение татуировки с изображением дракона

Драконы, согласно поверьям и древним обычаям, несут не только эстетическую красоту, но и влияют на судьбу человека, решившего украсить татуировкой своё тело. Как известно, традиционно тело разделяется на зоны, отвечающие за различные сферы жизни и дракон, нанёсенный на определённую зону, благоприятно повлияет на неё.
Финансовое благополучие обещает дракон созданный на плече. Дракон является символом не только достатка, но и защиты. Поэтому татуировка на предплечье оградит от несчастных случаев и катастроф. Также это мифологическое животное покровительствует и в физических проявлениях своему хозяину и грудь, будучи зоной, отвечающей за чувственные наслаждения, украшенная драконом, привлечёт внимание лиц противоположного пола и будет сопутствовать сексуальным успехам. Убережёт от слабости в половой сфере дракон на спине. Положительное влияние на детородные функции, как у мужчин, так и у женщин, окажет татуировка на животе. А тату дракона на бедре улучшит иммунитет и здоровье в целом.
Немаловажную роль, в древних традициях, уделяют и цвету татуировки: самую мощную энергию имеет дракон красный, более мягкое воздействие принесёт татуировка синего цвета, а зелёный будет верно служить защитным фоном своему хозяину, не влияя резко на его судьбу....

0

96

Dragon, а у тебя на какой части тела татуировка?   :)

0

97

svbbk написал(а):

Dragon, а у тебя на какой части тела татуировка?

ПОКА ни где

0

98

Всем привет, помогите с тату, что значит перевернутая подкова (как бы рогами вниз, как чаша вверх ногами) а в нее сверху воткнут кинжал???

0

99

aniex написал(а):

Всем привет, помогите с тату, что значит перевернутая подкова (как бы рогами вниз, как чаша вверх ногами) а в нее сверху воткнут кинжал???

Говорят "подкова - это на счастье", но позитивную энергию будет излучать только та подкова, ножки которой смотрят вверх, а подкова, перевёрнутая наоборот, будет излучать совершенно негативную для человека энергию. Что значит кинжал сложно сказать...

0

100

http://www.varvar.ru/arhiv/gallery/dragon_tatoo/dragon19.html
подскажете что обозначает если на левом плече...

http://www.varvar.ru/arhiv/gallery/drag … gon19.html

Отредактировано Noxik (10-03-2009 11:29:20)

0

101

Подскажите что может означать дракон со всплеском воды

0

102

А у меня вопрос по пегасу =))) Безопасная ли это тату в плане тюремного символизма.

0

103

Надумал сделать татуировку, понравился один рисунок называется "Театральные маски" (одна маска улыбается, другая плачет).
Может кто нибудь обьяснить(просьба подробно) как эта татуировка толкуется. Заранее спасибо.
И естественно вопрос о принадлежности к воровскому миру.
Один мастер (Гриша Маслов) сказал, что такую тату лучше не делать, не обьяснив своего решения.

Отредактировано tvorojok (24-03-2009 15:25:43)

0

104

tvorojok написал(а):

И естественно вопрос о принадлежности к воровскому миру.Один мастер (*********) сказал, что такую тату лучше не делать, не обьяснив своего решения.

насчет "принадлежности" ничего не могу сказать...
а тот, мастер, который не советует такое делать, делает такие тату, что далеко не всегда удается понять что-же там именно нарисовано...
и часто с его "полетом фантазии" не всякая психика справляется...  %-)

0

105

butka4er написал(а):

А у меня вопрос по пегасу =))) Безопасная ли это тату в плане тюремного символизма.


Татуировка пегас

В древнегреческой мифо
логии Пегас – крылатый конь Зевса. Так же Пегас – крылатый конь муз, который появился из шеи Медузы, когда Персей отрубил ей голову. От удара копыта пегаса забил чудесный источник, дающий вдохновение творческим натурам. Символизирует вдохновение, созерцание прекрасного и красноречие. В европейской геральдике Пегас использовался в гербах мыслителей и творцов.

0

106

tvorojok написал(а):

Надумал сделать татуировку, понравился один рисунок называется "Театральные маски" (одна маска улыбается, другая плачет).
Может кто нибудь обьяснить(просьба подробно) как эта татуировка толкуется. Заранее спасибо.
И естественно вопрос о принадлежности к воровскому миру.
Один мастер (Гриша Маслов) сказал, что такую тату лучше не делать, не обьяснив своего решения.

Неужели никто не знает хоть что-нибудь по этому вопросу?

0

107

привет :D
может у кого-нибудь есть соображения - что означает тату на фотке ?

0

108

naska написал(а):

привет  может у кого-нибудь есть соображения - что означает тату на фотке ?

А какие тут могут быть соображения??? Обычный портак... причем такого качества что там ничего не рассмотреть.

0

109

tvorojok написал(а):

Надумал сделать татуировку, понравился один рисунок называется "Театральные маски" (одна маска улыбается, другая плачет).Может кто нибудь обьяснить(просьба подробно) как эта татуировка толкуется. Заранее спасибо.И естественно вопрос о принадлежности к воровскому миру.Один мастер (Гриша Маслов) сказал, что такую тату лучше не делать, не обьяснив своего решения.

Интересно почему Мастер Гриша не объяснил своего совета не делать? Видел такое тату у одного своего знакомого, он точно никакого отношения к преступному миру не имеет, при возможности уточню, что эта татуха значит.

0

110

Deril написал(а):

Интересно почему Мастер Гриша не объяснил своего совета не делать? Видел такое тату у одного своего знакомого, он точно никакого отношения к преступному миру не имеет, при возможности уточню, что эта татуха значит

Буду благодарен, и если можно фото или эскиз его тату.

0

111

Ребята, подскажите один момент:
хочу сделать себе тату на пояснице в виде дракона чёрного цвета обвивающего знак Инь/Янь (макет придумали сами, вышло классно).
Подскажите приблизительно значение....
Заранее признательна...

0

112

Rozochka_Feldman написал(а):

хочу сделать себе тату на пояснице в виде дракона чёрного цвета обвивающего знак Инь/Янь (макет придумали сами, вышло классно).
Подскажите приблизительно значение....
Заранее признательна...

дракон в восточной мифологии - очень "сильный", если так можно выразится, знак...
а "Инь/Янь" - единство мужского и женского начала, неразрывность света и тьмы и т.п.

0

113

Спасибо огромное!
Если бы ещё мастера толкового посоветовали (Украина - Россия) было бы супер! ;)

0

114

Rozochka_Feldman написал(а):

Спасибо огромное!
Если бы ещё мастера толкового посоветовали (Украина - Россия) было бы супер!

а Вы готовы приехать в любой город??? ;)

тогда, конечно ко мне, в Питер... :-D

а если серьезно, то какой город Вам ближе всего? откуда советовать?

0

115

А почему бы и не в Питер? :)
Сама я проживаю в Киеве.
Но тату - это взвешенное решение и, в принципе, я готова покататься по СНГ для того, чтоб найти достойного мастера. :)
Если такой есть в Киеве - буду только рада!

0

116

Rozochka_Feldman написал(а):

Сама я проживаю в Киеве.

один из достойных в Киеве-

Якин Александр - yakin@bk.ru

(044) 279-67-86
"tattoo-3000"

если не сростется, подкину еще контактов... ;)

0

117

Rozochka_Feldman, нашла своего мастера? :)

0

118

Спасибо, ребятки! :)
Мастера нашла.
29го иду делать. ;)

0

119

Rozochka_Feldman написал(а):

Спасибо, ребятки! Мастера нашла. 29го иду делать.

Надеемся увидеть фото :)

0

120

Скажите пожалуйста что может означать татуировка в виде солнца?

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » Значение татуировок