Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » Значение татуировок


Значение татуировок

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

http://s004.radikal.ru/i206/1003/01/e67cd539d87c.jpg

что значит ета тутуировка

0

152

Подскажите пожалуйста, значение тату языков пламени или еще называют Choppers flame, часто используется байкерами. Наносится на предплечье...

Отредактировано Abbat (06-06-2010 15:54:42)

0

153

better
Насколько видно на фотке это полумесяц. Скорее всего этот человек имеет какое то отношение к исламу...

0

154

Abbat написал(а):

Подскажите пожалуйста, значение тату языков пламени или еще называют Choppers flame, часто используется байкерами. Наносится на предплечье...

Отредактировано Abbat (Сегодня 16:54:42)

Пламя и огонь, используемые в качестве рисунков для тату могут обозначать трансформацию (изменение), разрушение, страсть (как чувство), а также выделяет необычные знания того, кто носит этот рисунок. Пламя, огонь часто используются в религиозных обрядах и символах, так как дым, который появляется в результате огня подобен молитвам, которые возносят верующие люди к нему. Любая вещь или жертва, которая поглощается огнем, становится пламенем, жаром и дымом и после этого остается только пепел.

Разрушительная энергия и способность огня все разрушать приводят к тому, что его все боятся и уважают. Пламя может разрушить что-нибудь, если его не контролировать, при этом оно может давать тепло, разгоняя холод, может давать свет, освещая путь в темноте. Огонь и пламя, представленные на тату как факелы, сигнальные огни, погребальные урны, свечи обозначают символы надежды, света и знаний.

Огонь, один из четырех главных элементов - включающих также Землю, Воду и Ветер. В индуизме огонь также является священным элементом. В христианстве огонь это символ святого духа и часто используется в качестве описания ада. Пламя выступает в качестве символа соблазна и греха, поэтому Сатану часто изображают объятым пламенем.

В греческой мифологии Прометей, один из титанов, украл огонь у богов и дал его простым смертным людям, чтобы они использовали его.

В связи со всем этим, огонь на татуировках - символ перевоплощения из одного образа в другой, символ изменения в человеческой жизни, символ мощной энергии, которой можно управлять и если уметь ей управлять, то можно достичь значительных высот.

0

155

Ага, понял. Большое спасибо!

0

156

ПРивет всем!
у меня Вопрос как расшифровывется тату  СВЕТА?
И для чего её делают!?

0

157

Кто знает какое значение несет тату "Белки с орешком" и "зайца" ????

0

158

Здравствуйте, я собираюсь сделать тату как у Анжелины Джоли на спине, строки на кхимерском языке. Мне сказали что такие тату подбираются индивидуально, делаются в каких то специальных храмах..И что просто так нельзя их делать, она может отрицатено повлиять на мою жизнь.. Скажите пожалуйста, действительно ли нельзя такие тату делать просто так, без всяких "ритуалов"? А то напугали меня.. Хотя и слова и сама тату мне безумно нравятся и подходят. Вот ссылочка на неё http://www.amunity.ru/blog/?id=53

0

159

Подскажите, что означает такая тату на обоих предплечьях?http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/2e/3565-1-f.jpg

Отредактировано marafonez (27-07-2010 21:36:19)

0

160

marafonez написал(а):

Подскажите, что означает такая тату на обоих предплечьях?

...ничего не означает, просто прикольный орнамент....

Gell написал(а):

ПРивет всем!
у меня Вопрос как расшифровывется тату  СВЕТА?
И для чего её делают!?

Возможно это как то асоциируется с именем Светлана?  :longtongue:

Ki$$a написал(а):

Здравствуйте, я собираюсь сделать тату как у Анжелины Джоли на спине, строки на кхимерском языке. Мне сказали что такие тату подбираются индивидуально, делаются в каких то специальных храмах..И что просто так нельзя их делать, она может отрицатено повлиять на мою жизнь.. Скажите пожалуйста, действительно ли нельзя такие тату делать просто так, без всяких "ритуалов"? А то напугали меня.. Хотя и слова и сама тату мне безумно нравятся и подходят. Вот ссылочка на неё http://www.amunity.ru/blog/?id=53

Впервые от вас слышу, возможно просто носитель языка справится с этим заданием лучше...  ;)
не пойму откуда такая тяга к непонятным начертаниям? нравится смысл тату - а на древнеруском слабо?

0

161

какое значение у этой тату? заранее спасибо за помощь +)

0

162

svbbk написал(а):

Впервые от вас слышу, возможно просто носитель языка справится с этим заданием лучше...   
не пойму откуда такая тяга к непонятным начертаниям? нравится смысл тату - а на древнеруском слабо?

Ну, у всех вкусы разные, мне она очень понравилась)) да не слабо, просто ни разу не видела тату на древнерусском.. Вы думаете в обычном салоне мне не смогут её сделать?

0

163

Ki$$a написал(а):

Ну, у всех вкусы разные, мне она очень понравилась)) да не слабо, просто ни разу не видела тату на древнерусском.. Вы думаете в обычном салоне мне не смогут её сделать?

ну раз на кхмерском научились длеть то и на древнерусском думаю не сложнее ))
Татуировку как у Джоли (на кхмерском) видел у двух девушек в своем городе, на древнерусском ниодной. Нравится - делайте!  :P

0

164

Привет. Подскажите, а что означают большие крылья ангела на спине в зависимости от цвета?

0

165

Vasily написал(а):

ребят,, пытаюсь кинуть на форум фото,, нажимаю на *прикрепить изображение* - но ничего не выходит,, хелп плз,,, и простите  что сообщение не в соответствующей теме,,, - позже я его удалю

Буквально сегодня писал как прикрепить изображение смотрите тему Значение татуировок заключенных, пост №359

0

166

Подскажите Пожалуйста трактовку Этих Иероглифов в Совокупности!

http://s005.radikal.ru/i211/1011/09/af525dd855b4.jpg

0

167

всем привет!!!
можете мне пожалуйста,сказать,что значит кольцо на левой руке безымянном пальце(у зека)

0

168

Помогите плиз что значит эта тату, все перерыл не нашол инфы!

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » Значение татуировок