Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » подскажите татуировки на египетскую тематику!


подскажите татуировки на египетскую тематику!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

подскажите татуировки на египетскую тематику! собираюсь сделать, и на эту тематику именно!

0

2

Медведь, а что подсказать??? Их очень много... Юзай поисковик

0

3

да сегодня уже к мастеру иду! намётки уже есть! и в инете не так просто найти на египетскую тематику. поисковики выдают только тату, кот были на древних египтянах.

Отредактировано Медведь (08-10-2009 12:42:39)

0

4

Медведь написал(а):

да сегодня уже к мастеру иду! намётки уже есть! и в инете не так просто найти на египетскую тематику. поисковики выдают только тату, кот были на древних египтянах.

ну раскажи как сходил... выбрал что нибудь?

0

5

я знаю, что нужно в принципе. сегодня не успели. завтра пойду и набьем. это уже вторая моя. медведя, я про него здесь спрашивал, уже сделал. мастер - Мастер! я доволен! уверен, что и эта не разочарует!

0

6

Медведь написал(а):

я знаю, что нужно в принципе. сегодня не успели. завтра пойду и набьем. это уже вторая моя. медведя, я про него здесь спрашивал, уже сделал. мастер - Мастер! я доволен! уверен, что и эта не разочарует!

ну а фото? фото где???
давай ;) выкладывай....

0

7

MetamorpH написал(а):

ну а фото? фото где???
давай  выкладывай....

стесняюсь я! это ж личное! да и вдруг заругаете?;) а я расстроюсь!:)

0

8

Медведь написал(а):

стесняюсь я! это ж личное! да и вдруг заругаете? а я расстроюсь!

обещаю молчать, если что... ;)

0

9

MetamorpH написал(а):

обещаю молчать, если что...

это же не на показ делается! поймите(хотя думаю, что Вы понимаете ;)). я ясное дело не стьесняюсь, но на всобщее обозрение как-то не хочу выставлять. это ж для души, а не для понтов. что именно у меня - я написал.  :)

0

10

Медведь написал(а):

это же не на показ делается! поймите(хотя думаю, что Вы понимаете ). я ясное дело не стьесняюсь, но на всобщее обозрение как-то не хочу выставлять. это ж для души, а не для понтов. что именно у меня - я написал.

ну как знаешь... ;)

0

11

MetamorpH написал(а):

ну как знаешь...

даже если бы не все вышеописанное, то она есче не доделана, а показывать пол работы сам знаешь как... доделывать на неделе пойду.

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » подскажите татуировки на египетскую тематику!