Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Зоновская татуировка » наколка с чертом


наколка с чертом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может кто-нибудь может подсказать,что означат следующая наколка:ерт стоит со стоканом и пьет с месяцем?

0

2

Нашел только похожую татуировку из текстовых в сочетании с чертом:

Почему нет водки на Луне У (на блатном жаргоне "отправиться на Луну" означает "быть расстрелянным". Текст может сопровождаться изображением черта, сидящего на полумесяце с бутылкой).

0

3

Черт. Наколка относится к так называемым "оскалам" и символизирует ненависть к административным структурам. Наносят на грудь.  Сопровождается текстами антигосударственного содержания.

0

4

Kristene написал(а):

Наносят на грудь.  Сопровождается текстами антигосударственного содержания.

На практике давно ничего подобного на грудь не бьют, устанешь пояснять что не черт, в последнее время используют только в  каких либо композициях ( например " бардак"), иногда на щиколотку с трезубцем ( про не ту ногу). Да и текстов антигосударственного содержания у родившихся после 60 годов (прошлого века) ни разу не встречал. :idea:

Отредактировано old3003 (29-01-2010 00:48:33)

0

5

old3003

А вы не поясняйте. Я не говорила, что это мои слова, нашла пояснения в энциклопедии татуировок. Решила выложить.

0

6

приличные зэки никаких чертей на себе не колят. ибо чёрт сродни понятию козёл, но как бы мягче:)))
а с другой стороны... какая разница что ты там на себе нарисовал, если ты мужик, пахарь... был сам хороший:)

0

7

Kristene написал(а):

А вы не поясняйте. Я не говорила, что это мои слова, нашла пояснения в энциклопедии татуировок. Решила выложить.

Про пояснения, я не о Вас говорил, в контексте сказанного это означает что устанешь, ну как бы помягче, вот - отшучиваться от соседей по нарам.  ;)

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Зоновская татуировка » наколка с чертом