Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Галерея » Подскажите пожалуёста где найти рисунок


Подскажите пожалуёста где найти рисунок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Я ищу и никак не могу один рисунок, точней фото. Его делала Кет фон Ди, рисунок показывался в передаче. Сам рисунок выглядит как черно- белая бабочка с двумя черепами в основаниях крыльев. Я в рисунок влюбилась, но найти его нигде не могу. На её сайте нету, на майспейсе аналогично. Если кто то знает где его можно найти, пожалуйста подскажите!

0

2

BIKEoff@ написал(а):

Всем привет! Я ищу и никак не могу один рисунок, точней фото. Его делала Кет фон Ди, рисунок показывался в передаче. Сам рисунок выглядит как черно- белая бабочка с двумя черепами в основаниях крыльев. Я в рисунок влюбилась, но найти его нигде не могу. На её сайте нету, на майспейсе аналогично. Если кто то знает где его можно найти, пожалуйста подскажите!

Кто такой Кет фон Ди ? И как его имя пишется в оригинале на английском... И что за передача в которой показывалось фото?
Что то вроде этого рисунка?

0

3

Мастера зовут Kat Von D, передача идет по Diskovery Travel and Living, называется LA inks (Лос- Анджелесские чернила)
Бабочка типа этой, задумка похожа, но я видела её черно-белой, и выполненной гораздо качественней и нежнее что-ли)) Черепа на ней нарисованы в профиль.

0

4

Помогите пожалуйста!!!!!! ищу тату как у Натальи Орейро на ноге....Обыскала весь интернет,но так и не нашла. Кто может,помогите в поиске! Очень хочу такую же.... Заранее спасибо!!!

0

5

Alenushka не стоит подражать известным личностям... лучше покопаться в себе и сделать то, чего душа желает...
и я очень сомневаюсь, что тату как у Орейро - это предел Ваших мечтаний...

0

6

Alenushka я знаю о чем говорю... если желание не пропало, то неужели вот этот браслетик и есть Ваша мечта???

0

7

Спасибо,что откликнулись на мою просьбу..... но я бы очень хотела увидеть это тату в более близком виде.....так я его видела...и меня интересует детали. С такого растояния его не разглядишь.... Может быть я с вами MetamorpH соглашусь, когда увижу её во всей красе или наоборот.... Но все же благодарю за то что откликнулись...

0

8

Alenushka

там просто упрощенная терновая ветка... ничего выдающегося... таких "эскизов" в инете навалом...

0

9

Понятненько!!!!!!! Спасибо!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Галерея » Подскажите пожалуёста где найти рисунок