Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » посоветуйте пожалуйста!!))


посоветуйте пожалуйста!!))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу набить себе на внутренней стороне руки изображение Мерилин Монро.(как у Меган Фокс)а внизу сделать подпись.God,thank you...I am a woman.нецветную
Будет ли смотреться?
важно ваше мнение

0

2

sandra будет, только сделать нужно очень качественно ;)

0

3

Опискал в интернете что же за татуировка у Меган Фокс.
Мне кажется не самое подходящее место для портрета. ИМХО

0

4

Здравствуйте,решил сделать себе тату,но именно какую не определил. Знаю что они несут смысловую информацию. Может  подскажету где лучше зделать либо плечо либо какое-нибудь интимное место. Какие подходят.

0

5

Klin написал(а):

Здравствуйте,решил сделать себе тату,но именно какую не определил. Знаю что они несут смысловую информацию. Может  подскажету где лучше зделать либо плечо либо какое-нибудь интимное место. Какие подходят.

Вам необходимо определится с местом для татуировки, а потом уже подбирать татуировку. Вариантов множество. Загляни в Галерею.

0

6

я уже сделала себе мерилин....только место решила сменить...лопатка.получилось оч круто) :P

0

7

sandra

а фото-то где???

0

8

Я бы сделал на плече или лопатке. И выглядит круто, и спрятать можно. Вот здесь кое-что есть про мужские татуировки на плече, особенно про размещение.



















газета объявлений Херсон

Klin написал(а):

Может  подскажету где лучше зделать либо плечо либо какое-нибудь интимное место. Какие подходят.

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » посоветуйте пожалуйста!!))