Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Здоровье и спорт » Легкий способ как бросить курить (+ книга Аллена Карра )


Легкий способ как бросить курить (+ книга Аллена Карра )

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня создал раздел здоровье и спорт... Я решил что первая статья должна быть посвящена книге Аллана Карра "Легкий способ бросить курить". Отличная книга, именно она мне помогла бросить курить...

Итак, если ты хочешь бросить курить, то ты действительно должен хотеть бросить курить НАВСЕГДА. Ты к этому готов.
Это самое сложное. Ни один курильщик не может представить, что он никогда во всей своей жизни больше не закурит.
Курить ведь приятно, особенно после завтрака, еще приятнее после обеда и вообще кайф после спиртного.
Курить натощак мерзко, но часто бывает. Иногда приходится курить голодному, тоже неприятно.
Нужно заранее наметить день, когда вы бросите курить. Например, в понедельник через месяц и готовиться к этому дню. Вы бросаете курить НАВСЕГДА, потому что вы этого хотите, потому что это необходимо для вашего здоровья.

Что сложного бросить курить? Как бросить?
Понять, что тебя ждет и какие мнимые тяготы придется преодолеть. Нужно вытерпеть всего один день. Это не трудно, потому что в жизни многим курильщикам приходится один-два дня не курить. Многие не курят дома. В этот первый день трудно не курить после завтрака и после обеда. То-есть потерпеть то надо всего пол-дня.
Не курить один день - это фактически 50% всего бросания курить. Потом с каждым днем все будет легче.
Нужно просто знать, что в последующие дни при приеме алкоголя появится желание закурить. Но вы это знаете, к этому готовы, поэтому выпиваете при условии некурения.

Две недели без курения - это процентов 90 успеха. Какие здесь ожидают каверзы?
Через недели две вам приснится, что вы курите и вы будете во сне жалеть, что не утерпели. Но, проснувшись, вы будете понимать, что это был сон и вы реально держитесь.
Где-то через месяц-два вам придет в голову мысль, что вы уже давно не курите, у вас есть сила воли и вы можете выкурить всего одну сигарету, а потом опять не будете курить. У вас же есть сила воли и вы уже доказали себе, что можете бросит курить.

Знайте, нельзя ни одной сигареты. Одна станет опять первой. Вы это знаете и на этот шантаж своим вторым я не поддаетесь. И только месяца через три вы почувствуете, что начинает проходить кашель, что левое плечо перестало болеть, что только сейчас здоровье начинает возвращаться.


Скачать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"

0

2

Читал очень внимательно книгу Карра! Чушь полная, так курить и не бросил, хотя желание огромное имеется!

0

3

Монах написал(а):

Читал очень внимательно книгу Карра! Чушь полная, так курить и не бросил, хотя желание огромное имеется!

Книга не способ, книга как один из помошников. Некоторые воспринимают книжку как "волшебную пилюлю" - нет, это не так она вас не вылечит, это можно сравнить с витаминами, которые в комлексе с другим лечением дадут положительный результат.
Я исползовал эту книгу как точку отсчета: прочитал, выкурил последнюю сигарету - не курю.
А самое главное, что не тянет курить.

0

4

Может быть я не спорю, я прекрасно понимаю что это не пилюля!

0

5

Монах написал(а):

Может быть я не спорю, я прекрасно понимаю что это не пилюля!

Сам с очень большим сомненьем раньше относился к подобной литературе, но по итог умогу сказать что работает...!

0

6

ну легкого способа нет. все равно тяжело бросать. нужна сильная воля

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Здоровье и спорт » Легкий способ как бросить курить (+ книга Аллена Карра )