Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о работе этого форума » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь прошу Вас писать о Ваших предложениях касающихся этого форума, добавлении разделов и всего, что может улутшить работу этого форума...

0

2

Советую сделать форум более разноплановым, а то тут только про татуировки и пирсинг

0

3

saratovmusiccity написал(а):

Советую сделать форум более разноплановым, а то тут только про татуировки и пирсинг

Этот форум являеться целевым посвящен одной тематике, но я выслушаю все Ваши предложения. Какие бы вы хотели видеть разделы и темы на этом форуме?

0

4

ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Нужно в разделе реклама разрешить писать всем, т.е без регистрации. Мне кажеться это привлечет некоторых рекламодателей

0

5

Уже исправил... Теперь Гости могут писать сообщения в теме Реклама.
Жду дальше Ваши конструктивные предложения.

0

6

Ещё можно изменить чтобы после сообщения не ждать 60 секунд на повторное

0

7

saratovmusiccity написал(а):

Ещё можно изменить чтобы после сообщения не ждать 60 секунд на повторное

Зачем? 60 секунд думаю и так мало... Флуд не приветсвуеться на этом форуме.

0

8

Да какой тут флуд, тут то и флудить то некому, хотя форум оригинальный... Надо побольше рекламы!

0

9

За форум админу РЕСПЕКТ! Есть предложение зделать на некоторые интересные топики ограничения на просмотр, например, чтоб посмотреть меседж нужно 5 сообщений, вроде немного, но уже нужно как минумум зарегистрироваться :-)

0

10

Deril написал(а):

ограничения на просмотр

Я думаю с этим пока повременим, у нас не настолько популярный форум, чтоб кого то еще ограничивать в просмотре.

0

11

Нужно срочно что то думать с раскруткой форума, форум интересный, но людей ОЧЕНЬ мало :-(

0

12

Deril написал(а):

Нужно срочно что то думать с раскруткой форума, форум интересный, но людей ОЧЕНЬ мало :-(

Я как раз этим занимаюсь... Есть проблемма с индексацией в яндексе  :(
Если есть среди вас специалисты в области раскрутки не откажусь от вашей помощи...

0

13

На форуме реально ооочень мало людей!! может я могу чем нибудь помочь?))

0

14

Ангел_С_Рожками написал(а):

На форуме реально ооочень мало людей!! может я могу чем нибудь помочь?))

да .. действительно .. такая проблема существует.... Если можешь помоги... Только как?

0

15

:) незнаю) скажи, чем могу помогу) просто не хочется чтобы такой прикольный форум умирал =))

0

16

Ангел_С_Рожками написал(а):

:) незнаю) скажи, чем могу помогу) просто не хочется чтобы такой прикольный форум умирал =))

Я думаю, что изначально нужно привлечь всех своих знакомых, которым интересна эта тема...
Я сейчас прогнал форум по каталогам, скоро ожидаеться увеличение тИЦ и ПР... Если есть желание могу дать базу, прогоняй по каталогам (ничего сложно, рутинная работа)... Но самый эффективный способ это линки на тематический сайтах, форумах, гостевых, я всегда готов разместить обратную ссылку на ресурс схожий по тематике...

0

17

Хорошо) Давай базу) только объяснишь как это делается? хорошо? Все равно заняться нечем)

0

18

Ангел_С_Рожками написал(а):

Хорошо) Давай базу) только объяснишь как это делается? хорошо? Все равно заняться нечем)

Спасибо за желание помочь! Инструкции выслал в личку.
Лови +1  :thank_you:

0

19

Ангел_С_Рожками
ну как? прогресс есть? куда пропала?  :)

0

20

Теперь нас индексирует Яндекс!  ;)

0

21

было бы неплохо разместить тут побольше информации о китайских иероглифах, и их значении, и вообще, значение татуировок

0

22

Всем большое здрасти! Хочу присоединиться к дискуссии, хоть и совсем новенькая на этом форуме. Но зато у меня глаз не замылен! ))))
1. Нужны какие-то темы для новичков, где все могут представляться, рассказывать о себе, да просто написать привет, меня зовут так-то. А то хочется общаться, но видишь только ники и аватары - больше ничего. Интереснее знать человека хоть немного лучше.
2. Ещё можно создать тему с фотографиями, но можно не сейчас, а когда будет больше форумчан.
3. Форум тематический, объединяет представителей субкультуры, но должно быть что-то и для остальных, даже тех, у кого нет тату или пирсинга и кто не хочет делать. А вдруг они придут сюда ради других тем, но потом, проведя больше времени, решат сделать тату или пирсинг. Здесь должно быть интересно не только тем кто увлекается тату, делает на себе тату, или делает тату другим.

Извините, если я встряла не в своё дело!  :blush:

0

23

Kristene, привет!
Для новичков нам всегда пожалуйста в курилку -  там можно общатся на любую интересующую вас тему, вовсе не обязательно чтобы тема затрагивала татуировки и пирсинг. В дальнейшем готов зоздать либо отделить в отдельную ветку... готов даже пожертвовать разделом "Реклама", который чистить уже надоело от спама  o.O
Тему с фотографиями? - так у нас есть целая ветка для этого http://tattoo.2bb.ru/viewforum.php?id=7 Можете начать там отдельную тему :)
Насчет вашего 3-го пункта я долго думал - нужно ли это? Ведь он тем и ценен - своей узконаправленостью... Хотя на самом деле готов на любые эксперименты, предлагайте, пробуйте!

Kristene написал(а):

Извините, если я встряла не в своё дело!  :blush:

Это вы зря  :P Для нас важно  мнение каждого :)

0

24

svbbk написал(а):

Насчет вашего 3-го пункта я долго думал - нужно ли это? Ведь он тем и ценен - своей узконаправленостью... Хотя на самом деле готов на любые эксперименты, предлагайте, пробуйте!

Я имела ввиду не совсем другое что-то сделать. А просто может один раздел и назвать как-то вроде - Мир вне татуировок. Ну или что-то в этом духе.
И спасибо что выслушали меня, очень приятно!  :blush:

0

25

Kristene написал(а):

Я имела ввиду не совсем другое что-то сделать. А просто может один раздел и назвать как-то вроде - Мир вне татуировок. Ну или что-то в этом духе.
И спасибо что выслушали меня, очень приятно!  :blush:

Очень интересно, мне нравится ваша идея... Я думаю в скором будущем что то подобное будет... Я думаю для начала пару интересных тем из курилки можно будем переместить...

0

26

svbbk написал(а):

Очень интересно, мне нравится ваша идея... Я думаю в скором будущем что то подобное будет... Я думаю для начала пару интересных тем из курилки можно будем переместить...

Уверена, что всё получится, главное желание! ))

0

27

Kristene написал(а):

Уверена, что всё получится, главное желание! ))

Добавлен новый форум  - Здоровье и спорт

0

28

Мне кажется, что форум действительно <ценен своей узконаправленостью> :)
Как раз то и ценно, что такая , казалось бы, "узкая" тема на самом деле включает в себя столько разных вопросов для обсуждения.
Я, к примеру, не самый большой фанат татуировок как таковых (на мне их пока нет, хотя и планирую сделать), но нашла для себя массу интересного. Меня вообще интересует различная символика, четкие и емкие графические изображения - а именно этого здесь навалом!
А если создавать еще какие-то другие большие разделы  (ну там, может, косметика или что-то такое) - то можно будет в них утонуть. Ну вот создали раздел "Здоровье и спорт" - а стоило ли? На эти темы сайтов и так много... 
Настоящую ценность представляет именно хороший тематический сайт, а не "Понемногу обо всем"...

В конце концов, при желании, любую новую тему всегда можно создать в той же "Курилке", а если она сильно разрастется - тогда и выделить ее в особый раздел.

Отредактировано ASSA (22-06-2011 00:17:14)

0

29

Я вот что хочу обсудить.

Люди иногда жалуются, что  трудно присоединить изображение к посту. Подтверждаю: это трудно.
Я сделала много попыток присоединить графический файл со своего компа (с помощью правой кнопки) - никакой реакции. Подумала: может, это потому,что у меня браузер Опера? Нарочно загрузила ту же страницу в ИЕ, и опять ничего не вышло!

Выход один: загружать изображение куда-то и давать ссылку на сайт. (я вместо этого нашла нужное мне изображение в интернете, откуда оно и было взято, и дала на него ссылку) Эта операция получается сразу, без проблем.
Наверное, тут надо что-то подкрутить?  :huh:

И вообще, на форуме, как мне кажется, не хватает раздела "помощь" или "справка". Или он есть, но куда-то спрятан, так что не всякий найдет?

0

30

ASSA написал(а):

Я вот что хочу обсудить.

Люди иногда жалуются, что  трудно присоединить изображение к посту. Подтверждаю: это трудно.
Я сделала много попыток присоединить графический файл со своего компа (с помощью правой кнопки) - никакой реакции. Подумала: может, это потому,что у меня браузер Опера? Нарочно загрузила ту же страницу в ИЕ, и опять ничего не вышло!

Выход один: загружать изображение куда-то и давать ссылку на сайт. (я вместо этого нашла нужное мне изображение в интернете, откуда оно и было взято, и дала на него ссылку) Эта операция получается сразу, без проблем.
Наверное, тут надо что-то подкрутить?  :huh:

И вообще, на форуме, как мне кажется, не хватает раздела "помощь" или "справка". Или он есть, но куда-то спрятан, так что не всякий найдет?

Так как написано в теме помогите.можно ли быстро снять отечность ноги? , пост №6. Разве не понятно?

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о работе этого форума » Ваши предложения