Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Зоновская татуировка » Значение татуировок заключенных


Значение татуировок заключенных

Сообщений 241 страница 270 из 426

241

Спасибо, ну если вернутся собственно к моему вопросу: что она означает?

0

242

qaz написал(а):

Спасибо, ну если вернутся собственно к моему вопросу: что она означает?

да НИЧЕГО она не "ОЗНАЧАЕТ"... не масть это... просто картинка красивая...

0

243

Alexandr28 написал(а):

Просто есть один знакомый, тело чситое портачек нету. Но у него поведение соответсвенное.. По фене ботает. Мне много раз рассказывал о понятиях на зоне. Гыы любимая фантазия которую хочет осуществить- купить солдатиков фирмы звезда , покрасить их  под зеков и сделать реконструкцию зоны.. типа одного там двое держут а третий его в поппу имеет, а в далике пахан сидит и т.д. Сам не говорит о том. сидел или нет.

Вряд ли сидел, если и сидел то два понедельника. После срока фантазии на лагерную тематику не посешают!, по крайней мере ни от кого не слышал. А уж реконструировать опускание :mad: С такими надо пореже встречаться.

0

244

old3003 написал(а):

Вряд ли сидел, если и сидел то два понедельника. После срока фантазии на лагерную тематику не посешают!, по крайней мере ни от кого не слышал. А уж реконструировать опускание :mad: С такими надо пореже встречаться.

Всякие бывают... Бывает прет... Тут уж конкретно от человека зависит...

0

245

Привет. Подскажите пожалуйста что означает погон на правом плече на немецкий манер у основания погона череп. Спасибо.
И еще если возможно получить фотографию с комментарием.

Отредактировано Hendo (15-10-2009 18:46:43)

0

246

Hendo, привет
Почитай тут http://tattoo.inf.ua/txt/pogoni.html

0

247

Спасибо. Там я читал но там общее а мне надо конкретно по этой татуировке. так получилось что носитель ее стал инвалидом а мне срок может нарисоваться. Мне надо для адвоката. Поэтому если есть возможность найти с рисунком таким я был бы очень благодарен. Спасибо.

0

248

нет у него не такой как там. Просто затушированный плетенный вроде. у основания череп не на самом погоне а как будто крепится вместо пуговицы.

0

249

Hendo написал(а):

Спасибо. Там я читал но там общее а мне надо конкретно по этой татуировке. так получилось что носитель ее стал инвалидом а мне срок может нарисоваться. Мне надо для адвоката. Поэтому если есть возможность найти с рисунком таким я был бы очень благодарен. Спасибо.

Конкретно по этой татуировке, с большей степенью вероятности, терпила твой сидел, "мурчал"  (то есть отрицал режим, придерживался блатных понятий - большей частью агрессивны, вспыльчивы ). Как это может помочь адвокату - пусть запросит характеристику с последней колонии (но есть шанс, что и погон есть, а характеристика будет практически как у П.Корчагина  :) ), а так же пусть пороется в мед.карте, здоровье то может на зоне оставлено, чуть задели и инвалидность случилась - по умному, у тебя не было возможности предвидеть и предполагать такого эфекта от твоих действий! За отступление от темы сайта приношу искренние извинения :rolleyes:

0

250

Спасибо. на самом деле не стоит осквернять свое тело мерзостьюю. и перед пулуй вся этя хуйта слетает как осениий листопад. Поверьте друзья. Но лучше отойти не стоит оно того марать руки о падаль. Живите и радуйтесь жизни кто сколько сидел это все фигня поверьте. Есть более важные важные вещи в жизни. чем тянуть лямку. Но то что ты описал похоже. Тока он замурчал по другому совсем когда его время пришло.

0

251

А вообще спаибо.

0

252

Hendo, если получиться узнать более точное значение татуировки - пиши, нам тоже интересно...
А по поводу погона - отрицала 99%, а у таких людей наверняка со здоровьем большие проблемы (отбитые внутренности, множество переломов и т.д.)

0

253

Народ, подскажите. Работал со мной чел. он на сколько я знаю сидел 2 года за разбой. у него были следующие татуировки. на правом плече паутина с пауком в центре, на левом плече гусарский погон. во всю спину икона (лик иисуса христа), на правой руке тату ввиде тюремной решётки и вокруг неё пистолет,колода карт,бутылка спиртного, вышка надзирателя,голова девушки, 2 колокола и колючая проволка(всё это в одной тату), на коленях звёзды, у на ступнях с внешней стороны надписи(правая нога - "не ищите зло, ищите счастье", левая нога "целуйте бляди, вам за счастье"). Подскажите обозначение каждой, кто знает???

0

254

Смотря как нарисован паук (в какую сторону ползет), погоны тоже разные бывают - скорее всего отрицала.

PavL1n написал(а):

на правой руке тату ввиде тюремной решётки и вокруг неё пистолет,колода карт,бутылка спиртного, вышка надзирателя,голова девушки, 2 колокола и колючая проволка(всё это в одной тату)

Очень похоже на разновидность татуировки - "Вот, что мы любим" или "Вот, что нас губит". Символизирует разгульную жизнь, расточительство.

PavL1n написал(а):

на коленях звёзды

Такие звезды на коленях означают также - "не встану (ни перед кем) на колени".

PavL1n написал(а):

(правая нога - "не ищите зло, ищите счастье", левая нога "целуйте бляди, вам за счастье").

ну а эти татуировки и расшифровывать не надо и так все по русски написано :)

0

255

Что обозначает наколка на правой ноге  монах без лица  и кинжал  и типа какая то ленточка набита н аправой икре снаружи. И ещё на леой руке на предплечьи череп а сверху черепа пламя. Заранее спасибо!

0

256

olcha написал(а):

Что обозначает наколка на правой ноге  монах без лица  и кинжал  и типа какая то ленточка набита н аправой икре снаружи. И ещё на леой руке на предплечьи череп а сверху черепа пламя. Заранее спасибо!

Монах без лица в зоновской тематике не встречал, может это смерть?
А про вторую татуировку - череп с пламенем, так это классическая байкерская татуировка.

0

257

svbbk написал(а):

Что обозначает наколка на правой ноге  монах без лица  и кинжал  и типа какая то ленточка набита н аправой икре снаружи. И ещё на леой руке на предплечьи череп а сверху черепа пламя. Заранее спасибо!

svbbk написал(а):

Монах без лица в зоновской тематике не встречал, может это смерть?
А про вторую татуировку - череп с пламенем, так это классическая байкерская татуировка.

ну может и смерть но что это значит? только смерть кому? ну обладатель тату совсем не байкер

0

258

olcha написал(а):

ну может и смерть но что это значит? только смерть кому? ну обладатель тату совсем не байкер

Смерть в зоновском понятии значит, что носитель данной татуировки не боится смерти.
А череп очень легко может оказать также армейской татуировкой, либо просто данью моде...

0

259

татуировка смерть красиво смотритса))))ангел тоже красиво смотрицца!!!

0

260

fire6667 написал(а):

татуировка смерть красиво смотритса))))ангел тоже красиво смотрицца!!!

Все красиво смотрится если сделано профессионально

0

261

привет всем! просвятите незнающую, тату сама не видела, только со слов, и то что запомнила: на левом плече забит гвоздь, на нем череп, цепь (вроде через одну глазницу), паук и паутина, карты, доллары и девушка....все это дело спускается от плеча к запястью....ЧТО ЕТО ЗНАЧИТ? человеку ок.30 лет, 2 раза сидел

0

262

soprano написал(а):

привет всем! просвятите незнающую, тату сама не видела, только со слов, и то что запомнила: на левом плече забит гвоздь, на нем череп, цепь (вроде через одну глазницу), паук и паутина, карты, доллары и девушка....все это дело спускается от плеча к запястью....ЧТО ЕТО ЗНАЧИТ? человеку ок.30 лет, 2 раза сидел

Несколько обобщенно можно назвать эту разновидность татуировки " бардак". Какой ни будь, четко определяющей владельца,  смысловой нагрузки не несет, ну любит человек криминал, игру, деньги ( в данном случае зеленого цвета), девушек ( за ориентацию можеш быть спокойна). В общем философия " карты - деньги - два ствола" В МЛС такой портак скорее плюс владельцу по жизни. ;)

"То что случилось с Вами однажды может никогда не повторится, но то что произошло два раза, в третий раз будет обязательно." :(

0

263

Что означают три обычных немецких креста на запястье вдоль руки?
http://armyromantic.ru/istoriia/36_sove … nki_g1.htm - вот такие кресты

0

264

jannymalish написал(а):

Что означают три обычных немецких креста на запястье вдоль руки?
http://armyromantic.ru/istoriia/36_sove … nki_g1.htm - вот такие кресты

Я думаю, что это одна из татуировок скинхедов.

0

265

что означает череп с проколытой головой спицами и по его голове колючая проволка!череп оскален!заранее благодарен

0

266

подскажите значение парусника пожалуйста! типо просто свобода или еще какое-то значение несет??

0

267

Кристина написал(а):

подскажите значение парусника пожалуйста! типо просто свобода или еще какое-то значение несет??

Парусник -  символ гастролирующего вора.

0

268

спасибо

0

269

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что могут означать татуировки на левой руке?

0

270

Расскажите пожалуйста про вот такую картину на спине:
Посреди спины  церков с  тремя куполами  один большой два маленьких все с крестами, церков в облаках и пресутствует гроза
с правой стороны  от церкви смерть с косой на косе сидит черт,рядом со смертью паутина с пауком (паук с крестом внутри) чуть выше 2 ангела в облаках, один закрывает лицо , больше даже глаза руками, другой показывает рукой вниз, чуть ниже или даже сразу под ангелами какой-то святой
с левой стороны от церкви какое-то чудище с крыльями
Внизу спины надпись Memento More, под ней черт на фоне кладбищенских крестов.
Это вот по спине.
Впереди звезды
под левой  звездой лицо девушки и как мне показалось рядом с подковой.
На правом  плече большой змей с крыльями(типо змей горынача)
На левом плече колокол с верхушками церкви (купала с крестами ) с одной стороны лицо девушке и роза а сдругой какое-то здание мне кажется толи не достроенное толи немного разрушенное.

Ой ну  вроде все.
Буду очень благодарна если  поможите и расскажите что все это значит.

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Зоновская татуировка » Значение татуировок заключенных