Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Галерея » Разрезание языка


Разрезание языка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Разрезание языка

0

2

на самом деле очень вредная процедура....
после этого многие люди теряют вкусовые качества...
редко когда во время всё востанавливают....

0

3

Littel Girl написал(а):

на самом деле очень вредная процедура....после этого многие люди теряют вкусовые качества...редко когда во время всё востанавливают....

Откуда такие познания?

0

4

svbbk
я много что знаю...и не рас наблюдала страдания людей по глупости....

0

5

Littel Girl написал(а):

svbbkя много что знаю...и не рас наблюдала страдания людей по глупости....

ну так  мне интересно откуда такой большой опыт  ;)

0

6

svbbk
я занимаюсь пирсенгом...вот...а разрез языка это некое подобие пирсинга...его тоже делают в салоне пирсинга...

0

7

Littel Girl написал(а):

svbbk
я занимаюсь пирсенгом...вот...а разрез языка это некое подобие пирсинга...его тоже делают в салоне пирсинга...

Я в принципе так и думал :)

+1

8

Интересно, а обратно сшить его можно или он сростается?

0

9

LovesMe
чтоб обратно собрать язык...его не сшивают, а перебиновывают на неделю в течении этого срока он сростается если конено разрезали максимум на сколько я помню 3 или 4 суток назад...

0

10

Littel Girl написал(а):

LovesMe
чтоб обратно собрать язык...его не сшивают, а перебиновывают на неделю в течении этого срока он сростается если конено разрезали максимум на сколько я помню 3 или 4 суток назад...

А если прошело уже много времени, нууу например пол года? Он вообще не срастется?

0

11

LovesMe
мало вероятно...в очень редких случаях...щас очень распространены случаи...когда у большинства молодых людей перестают зарастать дырочки после пирсинга в языках....

0

12

Littel Girl написал(а):

мало вероятно...в очень редких случаях...щас очень распространены случаи...когда у большинства молодых людей перестают зарастать дырочки после пирсинга в языках....

А от чего это зависит? У меня как раз пирсиг языка  :O

0

13

LovesMe
этого уже никто не знает...если врачи когда то захатят разгадать эту аномалию, то я им буду благодарна...потому что я не раз задовалась этим вопросом...

0

14

Littel Girl написал(а):

LovesMe
мало вероятно...в очень редких случаях...щас очень распространены случаи...когда у большинства молодых людей перестают зарастать дырочки после пирсинга в языках....

Мне кажется тут все зависит от того насколько большая дырочка, ну и от человека тоже не в последнюю очередь...

0

15

svbbk
нет не от размера...еслиб зависило от размера тогда бы тунэли не заростали вообще....

0

16

Littel Girl написал(а):

svbbk
нет не от размера...еслиб зависило от размера тогда бы тунэли не заростали вообще....

...странно...

0

17

svbbk
на самом деле не очень....только в какой то степени...

0

18

Я все понимаю, но разрезание ЯЗЫКА!!!??? По моему это какое то извращение  :/

0

19

Deril
не спорю...но это уже дело каждого человека который хочет себе такое....делать или нет, задумыватся или нет...это личный выбор...

0

20

Littel Girl написал(а):

не спорю...но это уже дело каждого человека который хочет себе такое....делать или нет, задумыватся или нет...это личный выбор...

А если бы твой ребенок захотел бы сделать себе такое, как бы ты к этому отнеслась?

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Галерея » Разрезание языка