Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Пирсинг/Шрамирование » Прокол надорвался ХЕЛП!


Прокол надорвался ХЕЛП!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня третий день прокола..Все было нормально. Язык правда припухший снизу и сверху немног. Штанга 25 мм стоит.. Ставила комперессы из ХГ два раза в день. Все как нужно. Диету тем более соблюдала.. Утром встала, а верхняя дурка в крови. Я прополоскала рот и увидела что с верху дырка НАДОРВАЛАСЬ!!   что делать? помогите!! неуже ли придеца вытаскивать штангу.. кста заметила что прокол немног под углом то есть нижняя дырка дальше чем верхняя(((( боль жуткая!!  подскажите пожалста

0

2

25 мм штанга?о_О а как она у тебя в рот помещщаетса?разговаривать удобно?а есть?

Сережку теребить не нада было.
или во сне нечаянно.сережка сильно длинная.

0

3

во! я так и подумала..я еще среди ночи от жуткой боли проснулась...а вообще у меня язык тонкий..штанга была даж оч огромной. прост думала язык распухнет) а он не сильн то и распух. только что на 18 мм поменяла или что-то около того теперь она почти в притык,учитывая то что он распухший маляж..

меня напрягает там кусочек мяса вродь торчит..а можн не перекалывать а? эт все как-нить затянуца может? прост эта уже и так второй проол..третий раз я не переживу,не сколько колоть больно,а сам процесс зажевления - первые два дня - АД!! я и так 30 кг вешу..я ж умру, иссохнусь)))

0

4

Непомню как называеться полоскалка для рта ,вообщем это полоскалка с травами кучей всего а самое важное без спирта и с хлрогекседином.Спроси в аптеке полоскалку с хлориком может лучше будет.А полоскалки со спиртом выкинь нахрен.Про кровь,в 1 неделю с утра может выделяться кровь из прокола.

0

5

Если прокол надорвался, то нужно полоскать хлоргексидином или мирамистином каждые 2 часа + после каждого приема пищи + после курения...
ну в общем как со свежим проколом... и не теребить его...

штангу НЕ вынимай, дай зажить, потом посмотришь...

0

6

Cегодня пригляделась получше а там не прокол порвался а вроде как возле него рядом вскочило что-то,по типу смачного прыща..как бы язык состоит из "шершавостей",ну вот одна из них как бы вспухла и поднялась :( 
еще я Стоматидин купила..кстати он со спиртом, а говорилось,что со спиртом нельзя! ниче не понимаю :)

0

7

LovesMe написал(а):

Стоматидин

тебе надо не "ухаживать за полостью рта", а заживить рану в языке...  то, что со спиртом, не рекомендуют, потому, что он сушит и не особо способствует процессу заживления...

LovesMe написал(а):

"шершавостей",ну вот одна из них как бы вспухла и поднялась

ничего страшного, полощи почаще и будет тебе счастье...  ;)

0

8

Помогите пожалуйста! Проколу 9 дней, полоскаю стоматидином и на ночь ХГ, налет частично остался, верхняя дырка вспухла немног, гной есть,но уже намного меньше,чем раньше, только сверху, и то когда много говорю или шевелю языком. Вроде бы все нормально но вчера заметила что у корня языка какие-то пузырики (похожи на волдыри) и уходят они глубоко в горло. Сами по себе они не болят, да и не ощутимы особо..Может ли это быть аллергия на мед.сталь? может из-за этого так долго и не заживает язык…  У нас продают какие-то похожие на пластмассовые штанги..Можно заменить штангу из мед.стали на «пластмассовую»? И как избавиться от этих пузырьков..а то ночью страшно спать(((

P.S.купила другую штангу, не из мед.стали. Опять же похожа на пластмассу. Вроде никогда не было аллергии на мед.сталь, только как-то туннели не хотели вообще заживать, но когда поставила в них пластмассовые плаги все сразу пришло в норму

0

9

Пузырики это стандартно,у каждого человека они есть.Просто не все могут настолько высунуть свой язык чтобы их увидеть...Штангу из стали замени на титан или ПТФЕ.

0

10

Deril написал(а):

Пузырики это стандартно,у каждого человека они есть.Просто не все могут настолько высунуть свой язык чтобы их увидеть...Штангу из стали замени на титан или ПТФЕ.

эт нормально?..фууу,мне легче...спасиб огромное!!! а то они не болят ниче такого...прост первый раз их заметила

а что за ПТФЕ? объясните пожалуйста..оно на пластмассу похоже?

0

11

LovesMe написал(а):

а что за ПТФЕ? объясните пожалуйста..оно на пластмассу похоже?

политетрафторэтилен (PTFE - фторопласт 4)

Область приминения: обладает гибкостью, не теряя своей упругости, биологически инертен.
Рекомендован к использованию при пирсинге пупка беременным женщинам и людям, активно занимающимся спортом, людям с аллергией на металлы, при любом проблемно-заживающем пирсинге.

0

12

благодарю за помощь!

0

13

LovesMe
ну как твой прокол? зажил?

0

14

Vovan написал(а):

LovesMe
ну как твой прокол? зажил?

Я думаю если не пишет, то все уже давно хорошо  :)

0

15

Deril написал(а):

Я думаю если не пишет, то все уже давно хорошо

у меня все супер, прокол зажил уже давно, наверна недели две назад.
Пришлось пройти через этот ужас, но о сделаном не жалею )) В ближайшее время еще что нибудь проколю ))
Еще раз спасибо всем за помощь  :thank_you:

0

16

ВО ПЕРВЫХ ТЫ ВЗЯЛА МАЛЕНЬКУЮ ШТАНГУ...ДЛЯ ПРОКОЛА ЯЗЫКА НУЖНО КАК МИНИМУМ 3.2 СМ...ВО ВТОРЫХ НИ КАКИХ КОМПРЕСОВ НЕ НАДО...ВСЁ ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ЭТО ПИТЬ АНОЛГИН...ТОГДА ОПУХОЛЬ ПРОХОДИТ И БОЛЬ...В ТВОЁМ СЛУЧЧАЕ ТЕБЕ НАДО СНЯТЬ ПИРСИНГ И ПОХОДИТЬ НЕДЛИ ДВЕ БЕЗ НЕГО, А ПОТОМ ПРОКОЛОТЬ ЗАНОВО...ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ПРОКОЛ ТЫ НЕ СПАСЁШЬ...

0

17

КОГДА БУДЕШЬ ПРОКАЛЫВАТЬ ПО НОВОЙ ТО КУПИ ШТАНГУ ИЗ МЕДЕЦЫНСКОГО МЕТАЛЛА...ЕСЛИ ТЕБЕ КРИВО ПРОКОЛЯТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ ПИРСИНГ ВСТАНЕТ НА МЕСТО...

0

18

Littel Girl написал(а):

КОГДА БУДЕШЬ ПРОКАЛЫВАТЬ ПО НОВОЙ ТО КУПИ ШТАНГУ ИЗ МЕДЕЦЫНСКОГО МЕТАЛЛА...ЕСЛИ ТЕБЕ КРИВО ПРОКОЛЯТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ ПИРСИНГ ВСТАНЕТ НА МЕСТО...

У меня уже все классно, не знаю что еще себе проколоть, хочу переносицу!

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Пирсинг/Шрамирование » Прокол надорвался ХЕЛП!