Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » вопрос к тем у кого есть тату и пирсинг


вопрос к тем у кого есть тату и пирсинг

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте!
Собственно сразу сам вопрос:
Мешали ли Вам в жизни тату и пирсинг,если они у Вас есть? Приходилось ли сводить или прятать тату,снимать пирсинг?
Только если это мешало жизни или складывалась жизненая ситуация при которой приходилось избавляться от тату или снимать пирсинг?
Были ли они вообще такие ситуации?

0

2

а мене на всех пофиг)) и раде кого то я не собераюсь вынемать пирсинг или выводить татуху)) я такая какая есть) и если кому не нравится - нам не по пути.

0

3

Были определенные моменты при трудоустройстве, но это не помешало мне найти работу по душе...

0

4

Я думаю, что могут появится проблемы прежде всего если татуировка на видном месие. Чаще всего приходится слышать, что многие фирмы отказывают татуированому специалисту в приеме на работу...

0

5

а я считаю бред это... умный работодатель подвинется чуток даже имиджем, принимая на работу РЕАЛЬНО классного специалиста...
встречают по одежке, а провожают-то по уму...

0

6

=Tj= написал(а):

а я считаю бред это... умный работодатель подвинется чуток даже имиджем, принимая на работу РЕАЛЬНО классного специалиста...
встречают по одежке, а провожают-то по уму...

В том то и дело, что встречаю по одежде... Многих пугает татуировка/пирсинг....

0

7

учусь в педагогическом, и иногда снимаю пирсинг(,но редко, даже на практику к детям иногда с ним прихожу...я считаю,что ничего плохого в этом нет,в конце-концов дети в метро или на улице могут вещи и посташнее пирсинга/тату увидеть....

0

8

У меня тут есть кое-что интересного на эту тему. Хочу вам представить профессора нашего университета. Vladimir Franz доктор юредических наук, профессор Карловского университета в Праге, ведущий чешский композитор класической музыки и художник.

Отредактировано Нина (24-11-2007 23:57:13)

0

9

Супер просто...  :friends:

0

10

Нина написал(а):

У меня тут есть кое-что интересного на эту тему. Хочу вам представить профессора нашего университета. Vladimir Franz доктор юредических наук, профессор Карловского университета в Праге, ведущий чешский композитор класической музыки и художник.

Прикольный мужик, да еще и професор  :thank_you:

0

11

LovesMe написал(а):

Здравствуйте!
Собственно сразу сам вопрос:
Мешали ли Вам в жизни тату и пирсинг,если они у Вас есть? Приходилось ли сводить или прятать тату,снимать пирсинг?
Только если это мешало жизни или складывалась жизненая ситуация при которой приходилось избавляться от тату или снимать пирсинг?
Были ли они вообще такие ситуации?

хех летом мне невсегда дверь открывали изза того что были видны татухи и народ их пугался  а так проблем с тату нету если только.... да не очень редко мусора правдо часто останавливают))) ну ет ерунда

0

12

не знаю...
пока что с пирсингом у меня не возникала на каких проблем....
за исключением той, что все начинают повторять....

0

13

Littel Girl написал(а):

не знаю...
пока что с пирсингом у меня не возникала на каких проблем....
за исключением той, что все начинают повторять....

Можешь выложить фотки своего пирсинга?

0

14

LovesMe
постараюсь....у меня язык проколот, нос, хрящи в ухе и пупок...

+1

15

Littel Girl написал(а):

LovesMe
постараюсь....у меня язык проколот, нос, хрящи в ухе и пупок...

+1  :)

+1

16

LovesMe
пасиба и тебе  +1

0

17

Littel Girl написал(а):

не знаю...
пока что с пирсингом у меня не возникала на каких проблем....
за исключением той, что все начинают повторять....

Что значит начинают повторять?

0

18

Deril
то что начинают прокалывать точно так же точно в тех же местах...

0

19

Иногда мешает! Забываю о ее существовании, а люди пялятся и обсуждаю, а не сразу понимаю что происхотит! :rofl:  Хотя даже родители уже более или менее привыкли!

0

20

Inkey Согласна с тобой! Мы такие какие есть на самом деле, если это кому-то не нравится, это их проблемы, а не наши! У каждого своя жизнь! :tomato:

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » вопрос к тем у кого есть тату и пирсинг