Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Зоновская татуировка » КЛАНОВАЯ ТАТУИРОВКА


КЛАНОВАЯ ТАТУИРОВКА

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Наш сегодняшний мир — это мир Кланов и Чоболов.
Все общество жестко стратифицировано и загнано в тесные рамки клановых субкультур.
Не знаю, в каком клане состоит читатель, про себя
лишь скажу, что только случайно избежал почетного пожизненного членства в одном из нижеупомянутых сообществ. И не ждите подробностей.
Основные кланы:
Бандитские
Ментовские
Корпоративные, или чобольские

0

2

БАНДИТСКИЕ ТАТУИРОВКИ

в данном случае я хочу обратить ваше внимание не на обычные бандитские, т.е. в чистом виде криминальные татуировки, а тату, которые используют многочисленные кланы Потомственных Урок.

ПОТОМСТВЕННЫЕ УРКИ - самый мощный и уважаемый клан галактики. Он превосходит по богатству и влиянию все прочие кланы, чоболы и
гильдии.
Не буду подобно вдаваться в историю их космического
успеха. Как сказал один из
их Афтаритетных Главворов
«ИОТЯ VII» на одном из
конгрессов:
«Благародный пацанЪ должин,
падобна воину,
быть увериииным ф сваих силах
и стримицца к савиииршенсву ниибацца.
Благародный пацанЪ ищщит вещи в сибеее;
А фуфилЪ рваный ищщит
вещи нах
в других нах.
А ниибаца Благародный пацанЪ
не имеит страха и тривог.
И вот такайа вот херня,
бля.»
Перехожу к делу.

«ГОСТЬ БЕЛОЙ НИЩИТЫ И БЕЛЫХ СИГАРЕТ.
ГОСТЬ ЮМАРА И ШУТАК НЕПОМЕСНЫХ.
ГОСТЬ НЕАТЛОЖНЫХ ГОРЕСНЫХ КАРЕТ,
ВИЧЕРНИХ И ПАЛУНАЧНЫХ АРЕСТАФ.»

Портретная. Звуковая. Носитель, вор-рецедивист Тонино, убит в притоне на ул. Можайского, 2 в общежитии табачной фабрики им. Клары Цеткин.

0

3

ПАМЯТНЫЕ ТАТУИРОВКИ. Среди памятных татуировок встречаются и наименования областей и регионов, где несовершеннолетний или молодой урка отбывал высшее образование или заканчивал аспирантуру, например: «Каспийск», «Оксфорд», «Кембридж», «Фергана» и др.

0

4

«Ты БРОКЕР в законе или БЫК в загоне?» популярна у выпускников экономического факультета Гарварда. Эту татуировку наносят после окончания первого трудового дня на международной финансовой бирже.

0

5

изображение воровской троицы

«ВОР ВОРУЕТ, ФРАЕР ПАШЕТ» часто встречается у выпускников «Тринити колледж»

0

6

«ЗА РОГА И В СТОЙЛО.» Эксклюзивно. Варшавская консерватория. Тату портовой проститутки (эндзе консай — субсидированное знакомство), обокравшей своего клиента- гидросолдата. Была задержана администрацией гостиницы.
Скопировано в тюрьме г. ЦурихЪ.

0

7

ПОДКЛЮЧИЧНЫЕ ЗВЕЗДЫ
Были распространены в основном у музыкальных пиратов. После их полной и окончательной победы над т.н. «легалами» звезды носят лишь потомки прославленных корсаров.
Вообще стоит отметить, что традиция пересадки татуировок предков особенно сильна именно у потомственных урок.
(Коммерческие кланы переняли эту традицию в меньшей степени.) Пожилые урки, достигшие 500-летнего возраста и отмеченные всеми мыслимыми наградами и знаками отличия, вынуждены даже нанимать специально обученных людей, которым выкалывают татуировки, не помещающиеся на теле пахана. Эти люди повсюду сопровождают своего господина и так и называются «носильщики». (Набираются из масти «вшиварей») Так, у молодого урки Николая «Фишера» Смольянинова насчитывается около двух десятков татуировок различного происхождения. С особой гордостью Николай носит сильно выгоревший фрагмент кожи своего прапрапрадедушки с надписью

«ТЮ-ТЮ И НА ЧАРВОНЕЦ В ВОРКУТЮ»
СТ. 59-3
(сей достойный предок состоял в бригаде грабителей и носил погоняло «Настырный грек»). Кроме этого,он обладатель двух пар ПОДКЛЮЧИЧНЫХ ЗВЕЗД

0

8

«БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ,» («Умерщвление марсиан и клонов — не убийство, а очищение мира от посланцев дьявола»)

0

9

«ЧЕРЕП»
Татуировка прадедушки николая — авторитета по кличке Череп, исполнявшего на Сумеречной Зоне роль «вайдота» — палача.

0

10

Как и любой молодой урка из хорошей бригады, Николай гордится своим происхождением и может проследить всех своих предков вплоть до самого Люберецкава Братка Гоши Порванава.ПОРТРЕТ ГОШИ украшает грудь Николая. Стихи под портретом приписываются самому родоначальнику этой аристократической семьи:
«КАМНИМ БРОСЬТЕ В
МИНЯ! ВЕТКУ ЦВИТУЩИЙ ВИШНИ Я СИЧАС АБЛАМИЛ НАХ»

0

11

МЕНТОВСКИЕ ТАТУИРОВКИ

Менты — второй по могуществу и силе клан в современной истории.
Ведут свою родословную с т.н. «первой братвы» — протокриминального мира Старой Луны.
У ментов весьма занимательная мифология — восхитительные сказания о богах и людях, о героических свершениях и ужасных катастрофах. Все это ложь от начала до конца. (Или, по определению профессора Карла Роуза: «фуфло галимайе») Приведу пример о самом известном мифологическом ментовском персонаже — Великом и Ужасном MUSORG`е. Богатое воображение древних ментов рисовало им образ могущественного полуробота-получеловека. Вот что сообщает о нем чернец-летописец середины ХХI века: «Mat' MUSORG`a by la beremenna im v techenie treh let. On rodilsya ochen ' krupnym rebenkom, s polnym zubov rtom i dlinnymi volosami. Poskol 'ku on byl bol 'shim prokaznikom, ego poruchili zabotam monastyrya Enryakudzi. So vremenem, vprochem, on proyavil takuyu zadiristost' i zhivost' haraktera, chto dazhe mona-ham-voinam bylo s nim ne sovladat ', i ego vezhlivo poprosili udalit'sya.» Далее, простившись с монастырем, МУСОРГ, бродя по свету, начал совершать неисчислимые подвиги. Он воевал с титанами, выводил новые породы ментов и изводил гигантских орлов, приковывая и расчленяя этих редких птиц. Вот любимые всеми ментами героические сюжеты, используемые в современных татуировках:

МУСОРГ отбирает у плохих мусоров конфискованные наркотики и раздает наркоманам.

0

12

Беспримерный альтруизм МУСОРГА также проявляется в модификации первого сюжета, более распространенного на Юге, у границы с варварами: МУСОРГ выливает из автомобилей бензин, возвращая его Матери-Земле.

Это крупные татуировки, занимающие как правило, всю заднюю часть мента. Обе скопированы в бывшей колонии особого режима ОЕ-256/5 (в уголовном и ментовском мире известна как "вологодский пятак")

0

13

Другие интересные ментовские татуировки:

VAE VICTIS (Горе побежденным) широко распространенная татуировка, означающая, что вся жизнь носителя проходит в борьбе и он беспощаден к врагам; может наноситься в сочетании с изображениями рыцарей, сцен насилия и т.д.

0

14

«Я РАБ СУДЬБЫ, НО НЕ ЛАКЕЙ ЗАКОНА»
Носитель татуировки — неопознанный мент в чине сержанта.
(Рост 178 см, несколько передних зубов из белого металла, на запястье татуировка «Казань») . Принимал участие в т.н. «бунте ментов на Соколиной Горе».
Морг бывшей колонии особого режима ОЕ-2 56/5.

0

15

Несколько слов о ментовских оберегах.
Не знаю, нужно ли пояснять, что обереги это татуировки на УДАЧУ.
Они должны защищать владельца от дурного глаза или несчастного случая.
Самые распространенные из
них:

«ДА ПРИНЕСЕТ МНЕ МЕНТОВСКУЮ УДАЧУ ЦАРИЦА НЕБЕСНАЯ СПАСИ ОТ УРОК И СУДА»

0

16

ЧОБОЛЬСКИЕ ТАТУИРОВКИ.

Каких только финансово-промышленных кланов нет во Вселенной!
От космической Империи МкДональдса, которую чаще называют просто «№1», до никому не известных местечковых чобольчиков вроде Главной гильдии парикмахеров в Хиппи-Мирах.
Но не надо путать Brand name tattoo и клановую татуировку!

В первом случае носитель логотипа МАКДОНАЛЬДС просто продал свои кожные покровы для рекламы, человек же с цифрой «1» на лбу является работником Империи со всеми вытекающими из этого высочайшего статуса привилегиями.
И не попутайте рамсы. Иначе вас ждет публичное оскопление.
(Рекламные татуировки я не буду здесь приводить. Их огромное количество, встречаются они на каждом шагу, и когда-нибудь дождутся своего исследователя.)
Наиболее редкая и уважаемая татуировка в Империи МкДональдса — «СВ. РОН»
(изображен на ней сам Рональд Рейлган, прославленный клоун, основавший, по преданиям, первый завод по переработке пищи)
Это статусная тату, носитель которой занимает в чоболе пост не ниже вице-императора или принца-консорта. Более того. Потомки обладателя данной татуировки также имеют право на ее пожизненное ношение. Путем простой пересадки кожи старшему сыну передаются все права наследования. К сожалению, долгожительство и феноменальные репродуктивные таланты высокопоставленных чиновников зачастую приводят к неприятным казусам. Наличие в семье нескольких десятков сыновей нередко заканчивается кровопролитием. Драгоценный лоскут кожи, случается, меняет хозяина по несколько раз в год. Бывает, что и принцессы включаются в жестокую борьбу за наследство, прибегая к перемене пола и прочим непростым ухищрениям

A TOUT PRIX
Любой ценой —слоган Империи «кОКА кОЛА»
Изображена священная банка, и по сей день бережно хранимая в центральном мавзолее
Империи.

0

17

«ЗДЕСЬ НЕ НУЖЕН КОНВОЙ -ЗДЕСЬ ТИШИНА И ПОКОЙ PROZAK RULEZZZ !!!» может наноситься в сопровождении изображения могильного или красного креста на фоне храма — медицинский чобол «Пфайзер».

0

18

изображение статуи Дзержинского «HOLODNYE RUKI! GORYACHII MOZG!» Компьютерная корпорация «РейнМеталл»

0

19

ТАТУИРОВКИ ОТДЕЛЬНЫХ ГИЛЬДИЙ
Это не столь солидные и могущественные, как чоболы, торгово-промышленные группы, хотя в некоторых удаленных местностях роль их весьма существенна.

«БАРМАЛЕЙ»
Гильдия врачей.
Бармалей — т.н. «Бог лепил» — древнейший символ врача.
В руках у Бармалея две
пилюльки: синяя и красная

0

20

NIL INULTUM REMANEBIT «Ничто не остается не отомщенным» Девиз гильдии профессиональных врачей. Дипломированный лепила обещает даже после смерти пациента страшно за него отомстить.

0

21

Надпись «МХАТ».
изображение чайки.
Старинная татуировка гильдии театральных актеров. Обладатель татуировки, актер Александр К., долгое время был работником панк-группы, потом сделал блестящую карьеру в ГиперГолливуде. Сейчас он персональный агент правой руки Zvezdы М. (Для людей, далеких от шоу бизнеса поясню, что при миллиардных гонорарах современных homo-звезд, многие кинокомпании не могут найти достаточно средств, чтобы заключить контракт на использование всего тела знаменитости. В таком случае они связываются с одним из персональных продюсеров и договариваются о т.н. «частичной съемке». Так, скажем, правая рука Zvezdы М., появляющаяся в четырех эпизодах блокбастера "Облитый обливальщик" обошлась продюсерам всего в несколько десятков миллионов. Естественно, в титрах фильма Zvezdа была упомянута целиком, что принесло всем сторонам неплохую прибыль.)

0

22

«ЗВОНИ ОТЕЦ В КОЛОКОЛА -ТВОЙ СЫН ВЫХОДИТ НА СВОБОДУ» гильдия свободных педагогов-репетиторов.

изображение букваря, колпачка и школьной курточки.
«ШО ТАКОЕ НАХЕС И ШО ТАКОЕ ЦОРЕС»
гильдия педагогов-преподавателей фарси

0

23

ОБНИМАЮЩИЕСЯ ОЛЕНИ. PEACE YO!
ГИЛЬДИЯ НАРКОТОРГОВЦЕВ
(После того как по всей галактике наконец-то возобладало благоразумие и жители, отвергнув спиртные напитки, наконец-то запретили все алкоголесодержащие препараты и легализовали остальные, менее опасные наркотики, выражение «наркоторговец» с негативной конотацией сохранилось 108 лишь на задворках Миров Джа). В мирах разумных «наркоторговец» — это почетная и общественно-полезная работа. Посетив множество миров Джа — мир MJ, H, Eи многие другие, должен сказать — нигде я не видел таких умиротворенных и благочестивых граждан, как на этих планетах. Житницы их полны, бабы в высшей степени фертильны, во всем видно довольство и процветание.

0

24

LEGALIZE C2H5OH! Гильдия бутлегеров. Криминальная гильдия, промышляющая контрабандой спиртного.
Скопировано с фрагмента тела мужчины средних лет, обнаруженного в руинах дневного клуба «Капелька» (Банный пер.)

0

25

BLAGORODNYI MUZH NE IMEET STRAHA I TREVOG. Гильдия наркоторговцев. Старший OberBarыga.

0

26

По моему бред какой то...

0

27

svbbk
Добрый день!
Обращаюсь с просьбой - я с канадскими
друзьями-художниками (на добровольных началах) занялись поиском
фотографий и эскизов любительских татуировок СССР.
Советского
периода: армейские, криминальные, интимные, патриотические, тату
наркоманов, герои советских мультиков, олимпийские, герб СССР и т.д. В принципе любая тематика - главное чтоб было что-то
интересное.
Также нас интересуют фото "переделанных" тату - их виды "до" и "после".
Мы хотели бы показать лучшие на наш взгляд из этих материалов на тату конвенции в Торонто в следующем году.
Взамен мы, по Вашему желанию, сделаем ссылку на Вашу студию или сайт.
Может у вас есть какие-то условия, просьбы или предложения - давайте!

Заранее благодарю за помощь!

С ув. Стас email: letters4stas@gmail.com

0

28

Алка-Затс,  кое что выложил тут Татуировки советского периода
Посмотри, может что то пригодиться

0

29

такое чувство что все картинки нарисованы одной рукой юзера с падонковского сайта удаф:)))
позже почитаю аннотации к ним...

0

30

Я уже и сам не помню откуда данную статью взял  :P

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Зоновская татуировка » КЛАНОВАЯ ТАТУИРОВКА