Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » Есть вопрос, помогите новичку, цены и качество!!!


Есть вопрос, помогите новичку, цены и качество!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте Всем :).
Товарищи, очень хочу сделать себе первое тату...
Ну и вот, я продолжаю, лазил по  поиску подходящего эскиза или может фотки, нашел следующий сайт  http://rusvip.com   там такие красивые штуки, мне понравилось сразу же штук 10, как минимум. Вопрос:
1.  Сколько стоит сделать большое тату, например на все плечо или спину.
2.  Судя по тем фоткам, что я видел на том сайте, это делают за рубежом, подскажите есть ли такие мастера у нас, которые такое могут, потому что все , что я видел, раньше на людях итд, так сказать ээээээ
Буду благодарен за любой отзыв, а эксперта или доки в особенности.
А если еще и салон такой подскажут, где подобное могут сделать будет СУПЕР.
Заранее спасибо.

0

2

Здравствуйте.

1. большая татуировка на всю руку, спину и т.п. делается в N сеансов... каждый сеанс будет стоить от 100у.е.
соотвественно чем сложнее тату - тем большее количество сеансов нужно - тем большее количество Nх100у.е. нужно готовить...
спина, для примера, делается за 10-15-20 сеансов... вот и считай...

2. такие татуировки делают и у нас, но полный список мастеров ВСЕЙ необьятной родины сюда выкладывать бессмысленно... (заполни профиль)
вкратце - есть в Москве, Питере, Ростове-на-Дону, Казани, Волгограде, Краснодаре, Хабаровске, Киеве, Одессе, Сочи и т.д и т.п....

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » Есть вопрос, помогите новичку, цены и качество!!!