Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Мастера татуировки » Я мастер тату в Ростове -на-Дону давайте знакомится!!


Я мастер тату в Ростове -на-Дону давайте знакомится!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет меня зовут Женя мне 30 лет .Занимаюсь давно уже как 10 лет.Делаю дома ,клиенты обчно знакомые сами понимаете рекламу обширной такой нет .О сайте нечайно увидел ,мастеров знаю мало обычно заносчевые козлы которые мнять из себя творцами судьбы (это тех кого я знаю) .Так что пешите буду тут пока...

0

2

Хм... Женя, хотелось бы увидеть, что то из ваших творений...

0

3

в целях повышение квалификации и обзора я решил не остовлять работы .Тоесть я делаю за деньги человеку так сказать украшаю его,он благодарит меня и всё.Я считаю все работы должны быть уникальными .Так что с клиентом работаю с глазу на глаз .Работы разные от анимации до готов и японии.Я даже набросков не держу всё уничтожается.

0

4

Djade написал(а):

в целях повышение квалификации и обзора я решил не остовлять работы .Тоесть я делаю за деньги человеку так сказать украшаю его,он благодарит меня и всё.Я считаю все работы должны быть уникальными .Так что с клиентом работаю с глазу на глаз .Работы разные от анимации до готов и японии.Я даже набросков не держу всё уничтожается.

Вообщем, насколько я понял, похвастаться вам нечем... А собственно зачем вам с кем то знакомиться? Тоже для повышения квалификации? Т.е вы можете использовать чужие идеии, а своими делиться не хотите? А может нечем? )

0

5

В топку таких мастеров. Уникалист хренов!
Поставить на обзор ещё не значит, что все будут ходить с такими же тату, + мастера настоящие не боятся кустарников которые не смогут передать красоту картины. Так, что решайте сами... справедливо или нет смотреть наше и не показывать своё!

0

6

Этот мастер и сайты в закладках не сохраняет наверное в целях повышения квалификации. :)

0

7

Deril написал(а):

Этот мастер и сайты в закладках не сохраняет наверное в целях повышения квалификации.

Через месяц можно будет закрывать тему если автор не появиться :)

0

8

Что-то я смотрю пустынно тут как-то. А я думал тут можно с мастерами пообщатся ну да ладно.

0

9

Tan-Gill написал(а):

Что-то я смотрю пустынно тут как-то. А я думал тут можно с мастерами пообщатся ну да ладно.

Общайся, без проблем... :)

0

10

хочу сделать тату кто поможет и расскажет о рисунках и ценах. P.S. салонные услуги не требуются только тот кто работает на дому

0

11

Djade
как с тобой связаться мой ящик xenium1986@mail.ru

0

12

jaykay написал(а):

хочу сделать тату кто поможет и расскажет о рисунках и ценах. P.S. салонные услуги не требуются только тот кто работает на дому

рисунки - всякие-разные...
цены - от 500-800р...

задай конкретный вопрос - получишь конкретный ответ. например - "Вот такой эскиз (желательно с картинкой), вот такого размера, на такую-то часть тела, цветная..." и после этого "сколько стоит?"...

Но у каждого мастера цена будет своя...

0

13

Тут кто-то с Ростова был?я бы хотел спросить можешь ли подсказать некоторые моменты, ну точнее не некоторые а до хрена разного хочу узнать)))...просто есть желение татуировкой заняться .... хотелось бы узнать с какой машинки начинать на чем тренироваться ну и много всего такого...

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Мастера татуировки » Я мастер тату в Ростове -на-Дону давайте знакомится!!