Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » Тату на женской ножке


Тату на женской ножке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, прошу помощи в выборе наикраисейшего рисунка для тату на женской ножке. А именно на внешней стороне голени.

Девушка хочет сексуальную туфельку, мб обвитую цветком или еще с каким-нибудь дополнением.

ps: жаэе поиск готовых работ не дает успеха, совсем не могу найти даже чего-то похожего(

0

2

К мастеру ходили?

0

3

Мне вот такой узорчик нравиться

0

4

А вообще svbbk прав, вам необходимо сходить к тату-мастеру... Возможно подберете что нибудь или нарисуете вместе.

0

5

Но мало ли, натолкнетесь где на кривый рисунок или что с этим связано, уж поможите.

В Челябинске, какой тату-салон отрекомендуете?
Знаю, что Т34 уважаемыйу нас, но цены дадут фору московским, как говорят в итоге

0

6

LeXXnub написал(а):

Но мало ли, натолкнетесь где на кривый рисунок или что с этим связано, уж поможите.
            В Челябинске, какой тату-салон отрекомендуете?Знаю, что Т34 уважаемыйу нас, но цены дадут фору московским, как говорят в итоге

Тут вам только поможет смотреть горы эскизов и выбирать в каком направлении двигаться

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » Тату на женской ножке