Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Галерея » Нужна помощ!


Нужна помощ!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята у меня просьба кому не лень, не могли бы вы с моей татуировки сделать что-то интерестное и цветное? если сделайте скиньте,заранее благодарен

Отредактировано viperoid (29-01-2009 15:22:16)

0

2

viperoid написал(а):

Ребята у меня просьба кому не лень, не могли бы вы с моей татуировки сделать что-то интерестное и цветное? если сделайте скиньте,заранее благодарен

а что в твоем понимании "интересное"???

0

3

исключительно на ваш вкус )

0

4

viperoid написал(а):

исключительно на ваш вкус )

неее... так дело не пойдет...

надо начинать наверное с того, чтобы посмотреть по инету ЧТО, ГДЕ, КАК на себе рисует...
определиться с главным мотивом татуировки, что это должно быть -
животные, растения, биомех, комиксы, аниме, абстракция какая-нить или вообще "черный квадрат" Малевича...
или - если не черный, то зеленый или синий...

потом сходить ТОЛКОВОМУ мастеру, пообщаться, посмотреть работы и прийти к решению СМОЖЕТ ли он воплотить твою мечту в жизнь...
а может просто ДОВЕРИТЬСЯ его вкусу и рукам... но это, в любом случае, дешево не будет...

а кинуть клич в инет "НАРИСУЙТЕ МНЕ!!!"  - на это никто не поведется...

для сравнения - эскиз для тату размером в А4 - может стоить от 500 до 2000р... если это что-то стоящее, а не каракули пятитикласника...
это требует определенной отдачи времени и сил...
извини, конечно, но люди этим на жизнь зарабатывают...

0

5

я понял ,думал есть любители этого дела которым просто нравиться это делать,вот и попросил! А татуировку я думал сделать цветной и разростить  ее как-то ,полагался на воображение художников.

0

6

viperoid написал(а):

я понял ,думал есть любители этого дела которым просто нравиться это делать,вот и попросил! А татуировку я думал сделать цветной и разростить  ее как-то ,полагался на воображение художников.

я пытаюсь предложить наиболее оптимальное и качественное решение проблемы... а то получается - "...нарисуйте то, не знаю что, но чтоб было красиво и мне нравилось..."

тебе с этим потом всю жизнь ходить...

0

7

ИМХО и так нормально, зачем еще что то?

0

8

Добрый день. подскажите пожалуйста, что означает татуировка в виде волчьего оскала ? И немогли бы подкинут пару эскизов ?

0

9

помогите пожалуйста найти татуировки про бокс.как можно больше

0

10

александр написал(а):

помогите пожалуйста найти татуировки про бокс.как можно больше

подобный вопрос уже был помогите найти фотографию

А вообще лезь в гугл и вбивай слово "БОКС", выбирай понравившуюся картинку и дуй к мастеру додумывать и дорисовывать.

0

11

благодарчик!!мастер любую фотку или картинку сделает в тату???

0

12

александр написал(а):

благодарчик!!мастер любую фотку или картинку сделает в тату???

Это уж смотря какого мастера найдешь :)

0

13

ребята что означает татуировка на плече в виде : смерти в капешоне и с косой в руках ?

0

14

alibi.83 написал(а):

ребята что означает татуировка на плече в виде : смерти в капешоне и с косой в руках ?

Зачем дублируешь сообщения в нескольких темах??? Смотри тут Толкование тату

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Галерея » Нужна помощ!