Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Курилка » Каким мобильником Вы пользуетесь?


Каким мобильником Вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Каким мобильником Вы пользуетесь?
Смартфон S60

12% - 1
КПК (наладонник)

12% - 1
I Phone

12% - 1
Современный обычный сотовый телефон

50% - 4
Нечто иное...

12% - 1
Голосов: 8

1

Лично я юзаю SE W700i: JAVA он тянет превосходно, поэтому он меня пока устраивает...
Огорчает лишь тот факт, что оперативки у него всего то 1 МБ, что по нынешним меркам очень мало!!!

Tower Blocks у меня уже тормозит!

0

2

у меня два самых обычных -

1.    Samsung E900
2.    Iphone 3G

0

3

MetamorpH написал(а):

Iphone 3G

а разве iphon обычный телефон?!

0

4

7age написал(а):

а разве iphon обычный телефон?!

если подходить очень серьезно к вопросу, то НИ ОДИН мобильник, по сути своей, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕЛЕФОНОМ...

это скорее КОМПЬЮТЕР С МОДЕМОМ... только используется довольно узконаправленно...
и Iphone в том числе... просто на разных мобилах/смартфонах/КПК используется разная операционная система...
отсюда и различия в работе...

0

5

Юзаю последние два года Моторолу L2, довольно таки старенькая модель, мне пока хватает.
Я сторонник того, что телефон должен звонить и ничего более, фотографировать - фотоаппарат, музыку в МП3 плеере слушать и т.д.

0

6

6260 nokia Дроволёт стариныый, но по виду крутой, Бенки EL-71, Sony Erickson к-700...Сони к-700 самый крутой телефон в мире ;D живучий и интересный...

0

7

У меня самая простецкая Нокия 1100, аппарат действительно без никаких наворотов, хотя фанарик все таки есть :) , батарея свободно держит неделю

0

8

Моторолла которая мне служила много лет ушла в небытие (была забыта в такси), теперь юзаю NOKIA 5000, ничего особенного: недорогой и тоненький телефон...

0

9

У меня Nokia X6 на 8Gb...Хороший телефон,куча наворотов,так много и не надо,Но пусть будут)))может пригодятся

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Курилка » Каким мобильником Вы пользуетесь?