Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Зоновская татуировка » Татуировка мошенников и мошенниц


Татуировка мошенников и мошенниц

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

интересует как выглядит и где наносится........ну или полезные ссылки......абревиатуры неинтересны - уже знаю......заранее спасибось

0

2

В исправительных учреждениях, как правило, к татуировке не прибегают мошенники и фальшивомонетчики. Поэтому найти что  то будет сложно...

0

3

Карточного мошенника можно отличить по перстневой наколке с изображением червовой масти. В нижней части перстня - косая штриховка.

0

4

меня интересует именно не перстни , а тату на теле
и не картиочные мошенники...=)

0

5

Карточного мошенника можно отличить по перстневой наколке с изображением червовой масти. В нижней части перстня - косая штриховка

Сразу видно что ты не отбывал... черви это пидорская масть... Картежники как правило не мараются.....

0

6

Я нашла лишь вот что - аферисты, мошенники и картежники метят себя изображениями карт, колючей проволоки, денег, наручников.

Отредактировано Kristene (27-01-2010 14:34:27)

0

7

Виолетта написал(а):

интересует как выглядит и где наносится........ну или полезные ссылки......абревиатуры неинтересны - уже знаю......заранее спасибось

никак. это интиллигенция. к миру уголовников отношения не имеют. себя не метят.

ну... если вам неймётся, - напишите на себе всё равно что: с вас и пойдёт отсчёт...

0

8

а что значит наколка в виде стодолларовой купюры???

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Зоновская татуировка » Татуировка мошенников и мошенниц