Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Зоновская татуировка » Пожалуйста дайте совет.


Пожалуйста дайте совет.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

я от большой любви или дурости, сейчас трудно сказать, вырезал на левой ноге, по центру икры, имя любимой получилось "VikA"/,надеюсь ничего в этом такого нет:??

Отредактировано TATARIN (28-03-2009 18:43:51)

0

2

Вряд ли это что то будет означать в художественном исполнении...

0

3

Немного не ваш случай, но все таки про собак :)

Морда собаки называется “Сука ментовская из пресс-хаты” - такую наколку наносят  на спину зеку, который издевался над товарищами по несчастью. Перед тем, как сделать “суке” татуировку, его избивают.

0

4

все желание колоть собаку на груди напроч отпало=))

0

5

А что может означать татуировка девушки, на левой лопатке, почти на пол спины...девушка не обнаженная...=))и волосы развиваются..

0

6

что может значить женщина обнаженная на правой ноге в полный рост , скрестившая ноги, татуировка находится выше колена..у моего деда была такая а все родственники говорят что он в ИТК никогда не был...а весь расписной ходил, на пальцах какие то перстни были 2 шт, фотки не могу найти,...

0

7

svbbk написал(а):

что может значить женщина обнаженная на правой ноге в полный рост , скрестившая ноги, татуировка находится выше колена..у моего деда была такая а все родственники говорят что он в ИТК никогда не был...а весь расписной ходил, на пальцах какие то перстни были 2 шт, фотки не могу найти,...

0

8

TATARIN написал(а):

что может значить женщина обнаженная на правой ноге в полный рост , скрестившая ноги, татуировка находится выше колена..у моего деда была такая а все родственники говорят что он в ИТК никогда не был...а весь расписной ходил, на пальцах какие то перстни были 2 шт, фотки не могу найти,...

Жаль фоток нет... Деду сколько лет?

0

9

мой знакомый собрался накалоть топоры на руке!скажите,пожалуйста,что это значит!!!!топоры перекрещенные.заранее спасибо

0

10

ляльа написал(а):

мой знакомый собрался накалоть топоры на руке!скажите,пожалуйста,что это значит!!!!топоры перекрещенные.заранее спасибо

Занятное желание! Перекрещенные топоры плюс собачья голова - знак опричника получается. Ну одни топоры - да скорее всего ни чего не обозначает. Ну может пожарным мечтал стать :D

0

11

ляльа написал(а):

мой знакомый собрался накалоть топоры на руке!скажите,пожалуйста,что это значит!!!!топоры перекрещенные.заранее спасибо

Кинжал, нож, меч, топор,  скрещенные мечи — месть, угроза, жестокость. Возможен и такой вариант!
http://www.tattooirovka.com/2007/02/12/ … nnykh.html   Если пройти по ссылке то там такое же обьяснение

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Зоновская татуировка » Пожалуйста дайте совет.