Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Курилка » Откуда Вы узнали о нашем форуме?


Откуда Вы узнали о нашем форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Откуда Вы узнали о нашем форуме?
С другого форума

25% - 5
Из поисковика

50% - 10
Знакомые посоветовали

5% - 1
Уже и не помню...

5% - 1
Другое

15% - 3
Голосов: 20

1

Откуда Вы узнали о нашем форуме? Это очень важно для дальнейшего развития форума.

0

2

Я узнал об этом форуме из поисковой системы Rambler.
Наткнулся случайно...  и решил остаться ... :cool:

0

3

Искал работу, а получилось наткнулся на объявлении ищем модератора форума, вот так я и попал на этот форум  :thank_you:

0

4

А я прочитала о форуме в гостевой на сайте http://tattoo.fani.ru/index.shtml  ;)

0

5

Ангел_С_Рожками написал(а):

А я прочитала о форуме в гостевой на сайте http://tattoo.fani.ru/index.shtml

ОТЛИЧНО! Все таки ссылки на ресурсах схожей тематики делают свое дело  :)

0

6

Ну да)) вот и надо на таких сайтах оставлять ссылки ;) Много народу могут зайти просто из за интереса)

0

7

Бродил по сайту http://www.riverworld.narod.ru/ , там на ссылку натолкнулся. Кликнул и вошел.

0

8

я вот с другого форума узнал  :)

0

9

Я уже и не помню, толи в гостевой нашел ссылку, толи на форуме каком то.

0

10

А я с Рамблера попала. Классный форум  :thank_you:

0

11

В поисковике нашел.

0

12

с другого форума...

0

13

svetik написал(а):

с другого форума...

С какого?

0

14

Все таки хотелось бы знать откуда Вы к нам попали. Это поможет развитию проекта.

0

15

А я нашла вас через мыло! Искала толкование тату! Сейчас вот собираюсь товаришам по бевой расскраске посоветовать сюда заглянуть!

0

16

Пчела через какое мыло? Каталог mail.ru ?

0

17

А я попал сюда когда искал оборудование :) Хороший сайт уважуха модерам и создателям.
Надеюсь остатся тут на долго.

0

18

Случайно наткнулся на ссылку в Яндексе :)

0

19

яндекс

0

20

в поисковике

0

21

Из каталога форумов на Mybb.ru))

А форум реально интересный! Много чего посмотрел и почитал!
Особо удивило шрамирование! %)

0

22

А я срзнательно искала, меня безумно интересовал смысл тату или наколок моего друга, и вот решила остаться здесь.

Отредактировано Liska33 (20-07-2009 23:31:12)

0

23

Liska33 написал(а):

А я срзнательно искала, меня безумно интересовал смысл тату или наколок моего друга, и вот решила остаться здесь.

И все таки нашла через какой то поисковик?

0

24

MetamorpH написал(а):

Я узнал об этом форуме из поисковой системы Rambler. Наткнулся случайно...  и решил остаться ... :cool:

во во так же искал эскизы тату по разным сайтам и хоп,гляжу живой форум,дай думаю зарегистрируюсь да останусь тут)))

Отредактировано fire6667 (04-11-2009 18:10:18)

0

25

fire6667 написал(а):

во во так же искал эскизы тату по разным сайтам и хоп,гляжу живой форум,дай думаю зарегистрируюсь да останусь тут)))

Это был все таки поисковик? Какой? Яндекс? Гугл? Или что то другое?

0

26

svbbk написал(а):

Это был все таки поисковик? Какой? Яндекс? Гугл? Или что то другое?

яндекс

0

27

Писала работу про тюремные татуировки и наткнулась на ваш форум. Сначала добавила в избранное, а сейчас вот решила зарегиться и пообщаться со всеми!

0

28

Kristene написал(а):

Писала работу про тюремные татуировки и наткнулась на ваш форум. Сначала добавила в избранное, а сейчас вот решила зарегиться и пообщаться со всеми!

А работу дописали? Очень хотелось бы посмотреть (сам давно интересуюсь этой тематикой) либо возможно поделитечь чем нибудь интересным на форуме...

0

29

svbbk написал(а):

А работу дописали? Очень хотелось бы посмотреть (сам давно интересуюсь этой тематикой) либо возможно поделитечь чем нибудь интересным на форуме...

Работу написала, правда пока не знаю как, ещё нет ответа от декана. Кстати, работа на латышском, так что прежде чем тут выложить, нужно будет кое-что перевести! )))
Кстати, можно на ты, даже нужно!

0

30

Kristene написал(а):

Работу написала, правда пока не знаю как, ещё нет ответа от декана. Кстати, работа на латышском, так что прежде чем тут выложить, нужно будет кое-что перевести! )))Кстати, можно на ты, даже нужно!

Давай! Будем ждать с нетерпением!!!

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Курилка » Откуда Вы узнали о нашем форуме?