Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Помогите найти чёрно-белый эскиз льва.


Помогите найти чёрно-белый эскиз льва.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помогите найти  чёрно-белый эскиз   льва. Хочу тату  вниз живота, небольшую, аккуратную, но хочется, чтобы было, что-то оригинальное. Наподобие вот этой.  Если есть какие-нибудь варианты, поделитесь, пожалуйста.

Отредактировано jamsin (13-08-2009 20:25:21)

0

2

Львов на самом деле очень много и в разных позах, но если хочешь действительно оригинального топай к мастеру и рисуйте эскиз сами.

Вот тебе пару картинок на эту тему:

0

3

еще

0

4

Спасибо за предложенные варианты.   Наверное, действительно лучше идти к мастеру и с ним думать, просто заранее что-то найти, чтобы  всё продумать, решиться и идти с готовым рисунком. Везде встречаются или головы льва, или слишком натуралистично нарисованные львы. Хотелось, что то стилизованное(если я правильно выражаюсь), как передоложенный мной вариант .

0

5

Вот такой же вариант как у тебя в ч/б

0

6

еще такого же плана

0

7

svbbk спасибо за помощь  :rolleyes:  :love:

0

8

jamsin, хочешь оригинальную? - Топай к мастеру рисуйте свой эскиз. В интернете оригинальную не найдешь...

0

9

Deril  я это уже поняла 8-)

0

10

Deril написал(а):

jamsin, хочешь оригинальную? - Топай к мастеру рисуйте свой эскиз. В интернете оригинальную не найдешь...

оригинальную может и не найдет, а вот с ракурсом и тематикой можно определится...

jamsin написал(а):

Deril  я это уже поняла

Не унывай, могу поискать для тебя еще пару эскизов  ^^

0

11

svbbk написал(а):

Не унывай, могу поискать для тебя еще пару эскизов

Спасибо  :)
Я тут скачала пару понравившихся рисунков, вырезала и приложила, больше всего мне понравилось как смотреться на теле вот этот рисунок, только нужно будет переделать его в льва.

0

12

Привет Слушай хочу себе наколоть тату со львом на правом пличе вот эту. https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/2e/2596-1-f.jpg
Но сомневаюсь из за того что она что-то может значит по зековским законам. И когда меня зек увидет с ней то может избить или куда хуже.

Я хочу узнать безопасно её делать?????

0

13

Жулик, боятся волков - в лес не ходить... Зек вас может и просто так избить, татуировка для этого вообще необязательна.Сейчас говорят не такой спрос за наколки как раньше...
Татуировки с изображением хищных животных накалывались на телах наиболее агрессивных представителей преступного мира, выражавших протест администрации тюрем или лагерей, так называемые отрицалы...

Жулик написал(а):

Я хочу узнать безопасно её делать?????

Безопасно я думаю дома сидеть :)

0

14

НУ я посмотрел в инете что она означает, Она мне полностью подходит. Ладно спасибо буду наколывать :)

0

15

Жулику. Кстати жулик, в некоторых регионах, синоним вора в законе! За зоологические портачки бить точно не будут, но над никнеймом,в таких коллективах, размышляй подольше! :longtongue:

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Помогите найти чёрно-белый эскиз льва.