Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Помогите определиться с татуировкой


Помогите определиться с татуировкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Долго обдумывала, делать или нет, похоже созрела. Хочу на спине надпись Know your rights (знай свои права). В курсе, что такая есть у Анджелины Джоли, но в жизни произошли события, котрые буквально подталкивают сделать именно эту надпись. Плохо ли это: ходить с татуировкой как у кого-то? Может быть, сменить шрифт? Посоветуйте что-нибудь.

0

2

Я думаю поклонники Анжелины давно начали копировать ее тату, так что Вы будете я думаю не первой. Плохо это или хорошо решать Вам.
Как вариант: сделай надпись на родном тебе языке.

0

3

То есть никакого негатива я на себя не привлеку, если буду ходить с такой же тату? Просто везде твердят: татуировка- это индивидуально, и все тут! Ну подходит она мне очень, очень много вариантов пересмотрела, ни один даже близко не привлек. А что-то абстрактное делать не хочется, так как я считаю татуировку не развлечением или украшением, а выражением жизненной позиции.

Ну, в общем, ничего, да? Можно делать)))

0

4

Andie ничего страшного ;) я тоже недавно девушке одной рисовал )))

http://www.met-tattoo.ru/sites/default/files/images/IMG_7755.thumbnail.jpg

0

5

Большое спасибо!)))

0

6

svbbk
pomogite.skojite pojaluista cto oboznoceaet bukva E s karonai, na ruke???

Отредактировано jorj (12-10-2010 00:39:06)

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Помогите определиться с татуировкой