Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Тату в виде смысловых фраз на разных языках. Нужна информация


Тату в виде смысловых фраз на разных языках. Нужна информация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу себе на руке сделать татуировку в виде предложения, начал интересоваться недавно, но где не посмотрю, не могу найти "Значения" тех или иных символов например китайского или японского языков. Поэтому хотел спросить:
Может кто-нибудь знает сайт где на разных языках, символах, шрифтах можно составить фразу или предложение. Может кто нибудь посоветует какие "шрифты" красиво выглядят на теле и т.д

0

2

どのような言葉を翻訳し、どの言語か?

0

3

Ну да , символы всякие, но не обязательно китайские,японские. Может всякие другие языки задействовать, там на Иврите например или ещё на каком нибудь. Ну просто хочется выбрать такой который на руке красиво выглядел . Информация будет очень кстати :)

0

4

мой вам совет:
1. выбираете фразу, которая вам нравится
2. Определяетесь с языком
3. Топаете к переводчику/переводчикам, выбираете оптимальный вариант.
4. Далее выбираете шрифт, благо софта в интернете, который работает с форматированием текста навалом.
5. Поход к мастеру.

0

5

Фраза есть. Вот с языком и шрифтом туговато. Можете посоветуете какой нибудь софт на счёт шрифта, на ваш взгляд самый лучший ? где много выбора...

0

6

чтобы далеко не ходить установите фотошоп. Там куча стандартных шрифтов. Но специализированных сайтах можно скачать шрифты почти под все языки мира.

0

7

Xriundel
Не самая лучшая идея - переводить свою фразу на незнакомый язык. Слишком легко сделать ошибку. А потом встретитесь где-нибудь с носителем языка, и он вас оборжет :D  Позволю себе сослаться на текст MetamorpH http://www.met-tattoo.ru/node/70 - там тоже об этом сказано.
Я много работаю с переводами - боже, каких только ляпов люди не делают! Даже в хорошо знакомом англ. языке, а что уж говорить об экзотических! Одна буковка, даже штришок не на своем месте - и полностью меняется смысл.
Лучше взять какую-нибудь готовую крылатую фразу, афоризм, пословицу на том или ином языке. И тысячу раз сверить написание, прежде чем набивать на кожу. Тогда будете точно уверены, что никого не насмешите.

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Тату в виде смысловых фраз на разных языках. Нужна информация