Отличный набор для тату. Брал для себя, сделал 1 тату и всё. Не хватает несколько игол и некоторых расходников одноразовых, остальное всё в комплекте новое. 4 машинки, куча всяких расходников и вообще есть всё, что только нужно! Кейс закрывается 2-мя замочками, ключи есть! качество отменное, блок цифровой на 16.5 вольт(регулируется). Колит отлично! Имеется 40 флаконов разных пигментов( красный и 2 чёрных почти кончились). Есть металлические наконечники под стерилизацию(колол одноразовыми, пластмассой). Берите, не пожалеете! Кто умеет хорошо колоть, окупит этот набор за пару недель без проблем. Оплата по карте Сбербанка, почтовым переводом или другим вам удобным способом!

Набор находится НЕ в Омске, 300 км от него! Вышлю почтой России в любой город! Доставка 300р. за комплект хочу 6500р. Обоснованный торг! По сути без переплаты, доставка только из-за границы стоила мне 1500р.(ЕМS 4 кг.)

Фото комплекта можно глянуть на авито http://www.avito.ru/items/omsk_kraso...oprof_71483759 или молотке http://molotok.ru/nabor-dlya-tatu-ma...tml?source=oo/

Ребята, отдам за 6000р.+300р. доставка, деньги СРОЧНО нужны до понедельника!!! После понедельника цена прежняя!!!! Могу взять предоплату и подождать дней 5!!!! МОжем поторговаться!