Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Полезные ссылки » IMLE.RU | Поиск тату мастеров


IMLE.RU | Поиск тату мастеров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребят, запустили недавно проект для мастеров/салонов и тех кто хочет себе татуировку !

Ваши выгоды на IMLE
Главной целью сервиса imle.ru – является создание клиент ориентированного портала по поиску тату мастеров, салонов и их взаимодействию. Когда любой посетитель, желающий сделать татуировку, сможет запросто найти своего мастера, где бы он не находился. А для салонов и мастеров тату, обеспечить приятное и удобное взаимодействие с потенциальными клиентами.

Сервис предоставляет все возможности - бесплатно, но есть и платные услуги, которые помогут вам привлечь больше клиентов.

Выгоды клиента:
Поиск мастера татуировки в своем городе;
Поиск мастеров, работающих в определенном стиле(ях) тату;
Размещение своего заказа на татуировку и выбор мастера из откликнувшихся.

Выгоды для мастеров и салонов:
Личный профиль – является вашей визитной карточкой, на основании которой, потенциальный клиент будет принимать решение о сотрудничестве с вами;
Удобная система взаимодействия с клиентом через личные сообщения внутри сервиса;
Вы сами можете откликаться на предложения клиентов;
Добавьте мастеров в свой салон, чтобы получать больше предложений;
Собирая отзывы о своей работе, вы не только начнете повышаться в рейтинге, но и будете набирать популярность и профессионализм в глазах новых потенциальных клиентов.

Рекомендации мастерам и салонам тату:
На сервисе imle.ru вы можете влиять на свою позицию в общем списке мастеров. Воспользуйтесь преимуществами сервиса, для того, чтобы обогнать своих конкурентов и привлекать больше новых клиентов.

Совершенно бесплатно мы публикуем ваши работы с ссылками на ваши страницы в группе IMLE ВКонтакте. Для этого достаточно выложить свои работы в общий альбом с работами либо через предложить новость.

0

2

Вот почему у всех такой разный болевой порог ? Рядом девочка улыбается, а я детина 19 лет и 117 килограмм корчусь от боли. В этот момент мне пришла идея стать мастером тактирования.  Спросил у своего он сказал что учился в школе http://mywaytattoo.ru/ рассказывает что все на ура ! Кто со мной хочет попробовать себя в этом деле ?

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Полезные ссылки » IMLE.RU | Поиск тату мастеров