Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Зоновская татуировка » Значение татуировок заключенных


Значение татуировок заключенных

Сообщений 61 страница 90 из 426

61

fedot1978 написал(а):

Не совсем так, если это срок, то как быть если его 15 годков отмеряли?)))) Обычно бьют - - + # что означает, ловили-ловили, поймали посадили. Указывает либо на розыск, либо на неоднократность(дерзость) деяний

Откуда такая увереность?

0

62

Да я тока что от хозяина... 3 месяца на воле гуляю свежо пока в памяти

0

63

Да и ещё пока не забыл.. там выше пост был по поводу того что значат короны и купола над перстнями.... ничё они не значат!!! ими забвают те самые --+#  или 197? цифры могут быть разные!!!

0

64

fedot1978 написал(а):

Да я тока что от хозяина... 3 месяца на воле гуляю свежо пока в памяти

а если не секрет где и за что сидел, есть ли какие то на тебе татуировки?

0

65

ИК-2 г. Липецк, на мне тока звёзды на плечах да скорпион на груди.......

0

66

161 ч.2 грабеж с побоями 2,5 года

0

67

fedot1978 написал(а):

ИК-2 г. Липецк, на мне тока звёзды на плечах да скорпион на груди.......

А что в вашем случае означают татуировки?

0

68

звезды значат: отрицалово... короче против режима, другая трактовка: не подниму руки выше везд... ну типа живым не сдамся. А скорпион бился в салоне на воле, и это всего лишь знак зодиака))))

Отредактировано fedot1978 (23-03-2009 15:56:37)

0

69

fedot1978 написал(а):

А во нашол!! звезды значат: отрицалово... короче против режима, другая трактовка: не подниму руки выше везд... ну типа живым не сдамся. А скорпион бился в салоне на воле, и это всего лишь знак зодиака))))

было бы интересно глянуть на фотки звезд ))
И еще вопрос как на зоне относятся к портакам из воли, ну например к этому скорпиону...

0

70

Слушай, друг! у меня конкретный вопрос... Что означает символика восьмиконечной звезды на плечах. звезды чутка повернуты, т.е. найди фото вора в законе Мотыля - такие... Смысл и статус обладателя...

0

71

vor написал(а):

Слушай, друг! у меня конкретный вопрос... Что означает символика восьмиконечной звезды на плечах. звезды чутка повернуты, т.е. найди фото вора в законе Мотыля - такие... Смысл и статус обладателя...

Глянь тут http://tattoos.h16.ru/zvezdi.html
Судя по твоему описанию  - это звезды указывающие на отрицалу.

0

72

Не не та звезда!!!!!!!!
найди в интернете фото вора в законе Валерий Митин кличка Мотыль

0

73

vor написал(а):

Не не та звезда!!!!!!!!найди в интернете фото вора в законе Валерий Митин кличка Мотыль

По моему тоже самое, только немного повернута звезда.

0

74

Устроился к нам на работу мужичек, а у него видно на мочке уха была наколка раньше, сейчас сведена, а очертания слабые остались в виде мушки или чего-то с крылашками, что это может означать?

0

75

микруша написал(а):

Устроился к нам на работу мужичек, а у него видно на мочке уха была наколка раньше, сейчас сведена, а очертания слабые остались в виде мушки или чего-то с крылашками, что это может означать?

Возможно...
на щеках или мочках ушей, за ухом изображается точка ("мушка"). Это значит, что над этими лицами был совершен акт мужеложства.

0

76

А что обозначают уже упомянуте здесь цифры "197?" - на пальцах? Если уж их забивают - что то что предпочитают скрыть?

0

77

Подскажите что значит эта татуировка?

0

78

Дмитрий написал(а):

Подскажите что значит эта татуировка?

Я думаю на зоне эта тауировка ничего не значит.Не то исполнение!

0

79

И снова здравствуйте!!! По поводу звёзд.... Да на фотке ОТРИЦАЛОВСКИЕ звезды!!!! То что они повернуты, это косяк кольщика или прихоть владельца!!! Воровская звезда имеет ТРИДЦАТЬ ДВА КОНЦА,  Ворами не сразу становятся!!!!!

Отредактировано fedot1978 (23-03-2009 15:52:41)

0

80

А что обозначают уже упомянуте здесь цифры "197?" - на пальцах? Если уж их забивают - что то что предпочитают скрыть?

Изначально это год рожденя, наносится либо за компанию, либо по дурости... Соответветственно когда надоедает забивается либо короной либо куполом

0

81

Устроился к нам на работу мужичек, а у него видно на мочке уха была наколка раньше, сейчас сведена, а очертания слабые остались в виде мушки или чего-то с крылашками, что это может означать?

100% Это обиженный!!! И не муха это была а пчёлка...

Отредактировано fedot1978 (18-03-2009 16:32:52)

0

82

Подскажите что значит эта татуировка?

Волк воющий на луну в данном рисунке ничего не значит, но вот если в этот рисунок добавить вышку охранную или колючку, то это уже отрицаловский портак!!!

0

83

fedot1978, слушай, а подскажи, если есть татуировка "паук", без паутины, черный, на правой руке, это что значит?  ("головой вниз", если так можно сказать)

0

84

Обычно паук означает наркомана, головой вниз-завязал, головой вверх-продолжает. либо другое значение-барыга, у которого сеть сдающих и покупающих, обычно без паутины не наносится. Имеется ввиду либо скупка краденгого или зоновский барыга у которого можно прикупить сигарет, шмоток вольных, трубу и т.п.

Отредактировано fedot1978 (20-03-2009 10:55:55)

0

85

Здравствуйте! Пожалуйста, расскажите, что означает 1) Татуировка у мужчины на внешней стороне икры (не помню, какой ноги, но, кажется, правой) в виде кинжала, стоящего вертикально острием вниз, рядом с кинжалом стоит девушка, кажется, обнаженная; 2) Татуировка на правой руке, внешней стороне запястья - могильный бугорок и на нем могильный крест;

Заранее благодарю.

Отредактировано ArgentA (23-03-2009 14:21:27)

0

86

А у меня вопрос может ли чего на зоне обозначать пегас.
И вообще какое отношение на зоне к обычным тату? Ну вот например как Скорпион на груди у Федота.
Шпасибо.

0

87

butka4er написал(а):

А у меня вопрос может ли чего на зоне обозначать пегас.
И вообще какое отношение на зоне к обычным тату? Ну вот например как Скорпион на груди у Федота.
Шпасибо.

Вопрос в мою сторону, мне и отвечать.... Ты когда портак наносишь, наверное с чем то его ассоциируешь!? У меня скорпион на груди-это знак зодиака. Я так и отвечал. Ну а если ты се звёзды напоришь или храм с немеренным кол-вом куполов, тада уж спрос будет....
Пегас-это один из символов свободы... А вообще к вольным портакам относятся нормально, на воле нормальный кольщик тебя сам предупредит. Даж на зоне бьют кельтские узоры(браслеты) тока потому что красиво, а не из смысла...

Отредактировано fedot1978 (23-03-2009 15:48:53)

0

88

А вообще, если даж дое... до вольньной портачки, то есть такое понятие как "слепая масть не катит". Ты ж не жил по нашим понятиям, и не знаешь чё какой портак означает, ну а дальше всё зависит от подвешенности языка....Вывезешь базарок, хорошо! Ну а нет, не обезсуть... придется стирать. Это-ж дикий мир!

0

89

vor, ты сам себе ответил на этот вопрос!эти звёзда раньше набивались ворам в законе (как и на ногах) до 1991 года потом в России!с 1991г-1998г их можно было купить у воров!сейчас на зоне творится беспорядок и набивают всем кому не поподя

0

90

fedot1978, раньше ещё паук означал карманник!

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Зоновская татуировка » Значение татуировок заключенных