Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Курилка » Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.


Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самое важное для меня в организации свадьбы - это определится с рестораном. Поэтому создаю эту темку, чтобы мне и другим было легче определятся)))
Давайте общими усилиями попробуем охарактеризовать все испробованные нами рестораны... Например, ресторан такой-то: плюсы такие-то, минусы такие-то.
Меня интерисуют рестораны с залом на 70 чел., желательно с закрытым пляжем.

0

2

Очень здорово в Колумбусе (не знаю сколько с человека), в Марионе (на Дм.Донского) вкусно кормят, уютно очень, только зал на первый взгляд кажется узковат, но это только кажется, вот там мне очень понравилось, красивая территория(это гостиничный комплекс)...кстати, у них же специальная беседка под выездную роспись, и молодоженам номер в подарок украшенный(ну типа первая брачная ночь, и все такое...) Говорят на Ривьере прикольно свадебку делать (сама не была, не знаю)...но там и пляж и все остальное... О, вспомнила...на 16 есть новый ресторан Гранд Пети (вроде так) называтся...судя по всему дороговат, но там ВАУ-ВАУ-ВАУ, и тоже прям над моремпопадая туда, кажется, что за границей очутился Нелегкий Вам предстоит выбор, но, кто ищет, тот найдет!

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Курилка » Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.