Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о работе этого форума » Отправка пустых сообщений - неполадки форума или ошибки гостей


Отправка пустых сообщений - неполадки форума или ошибки гостей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые Гости и зарегистрированные участники форума!

Просим Вас внимательно проверять текст Ваших сообщений при публикации новых тем на форуме. После создания тем  стали встречаться темы без текста сообщения.

Рекоменндуем в случае такой ошибки повторить передачу сообщения или добавить свое сообщение в уже созданную тему по аналогичной тематике.

Об ошибках и неполадках просьба сообщить в данную тему.

0

2

Также, всем Гостям форума мы рекомендуем зарегистрироваться т.к. у зарегистрированных участников форума таких проблем не наблюдается.

Регистрация на форуме простейшая и проходит моментально, без подтверждения на e-mail

0

3

Вообще регистрация требует подтверждения по мылу-посмотрите.

0

4

bratka_panya написал(а):

Вообще регистрация требует подтверждения по мылу-посмотрите.

На данный момент в связи со спамом была установлена регистрация с подтверждением на e-mail

0

5

а что тут за глюки? переходиш на страницу, пишет каждый раз СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН, постоянно перезаходить нужно...

0

6

=Tj= написал(а):

а что тут за глюки? переходиш на страницу, пишет каждый раз СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН, постоянно перезаходить нужно...

Такое иногда бывает... Мне помогает просто обновить страницу...

0

7

вопрос такой а как добавить фото в галерею ?! Че то у меня не получается (какого размера должно быть фото ?)

0

8

Kromeshnik написал(а):

вопрос такой а как добавить фото в галерею ?! Че то у меня не получается (какого размера должно быть фото ?)

старайся, чтобы они были не больше 100кБ

0

9

Kromeshnik написал(а):

вопрос такой а как добавить фото в галерею ?! Че то у меня не получается (какого размера должно быть фото ?)

В редакторе сообщений на панели в самом правом верхнем углу есть кнопочка https://tattoo.2bb.ru/i/image_add.png на нее жми и добавляй фотки.

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о работе этого форума » Отправка пустых сообщений - неполадки форума или ошибки гостей