Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Инструкция по сбору и подключению tattoo-машины


Инструкция по сбору и подключению tattoo-машины

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

люди подскажите пожалуйста очень надо ! я не могу понять как руками собрать катушки ! а так как здесь форум типа собери сам подскажите плиз срочно надо..... заранее благодарен за ответ

0

62

Smert76 написал(а):

люди подскажите пожалуйста очень надо ! я не могу понять как руками собрать катушки ! а так как здесь форум типа собери сам подскажите плиз срочно надо..... заранее благодарен за ответ

ты немного ошибся, здесь форум не "сделай сам", просто можно найти некоторые ответы на некоторые вопросы...

для начала нужно выточить сердечники, потом сообразить - из чего сделать и как собрать изоляторы, потом намотать катушку...
а "срочно" - у тебя не получится... извини за прямоту...

0

63

пойми я на заводе вытачу все части у меня чертежи и размеры все есть ! мне надо узнать как как сделать катушки ! если кому надо чертежи пишите .... роторная тоже !!! помогите пожалуйста!!!! аааааааааааа.................

0

64

Smert76 написал(а):

пойми я на заводе вытачу все части у меня чертежи и размеры все есть ! мне надо узнать как как сделать катушки ! если кому надо чертежи пишите .... роторная тоже !!! помогите пожалуйста!!!! аааааааааааа.................

ты видел когда-нить электромагнитное реле?
если не видел, и не представляешь что это такое, то и не берись...
а если видел, и размеры есть, то в чем проблема???

берешь сердечник, на него - изолятор, потом виток к витку как можно плотнее наматываешь проволоку... чтоб было похоже на катушку с нитками...
слоев 10...

если опять непонятно, то берешь учебник по электротехнике и изучаешь...

0

65

спс че нидь придумаю!!!! а ты незнаешь если его покупать по чем?

0

66

Smert76 написал(а):

а ты незнаешь если его покупать по чем?

У нас, что то похожее можно найти на радиорынке.

0

67

блин просто надо узнать как хоть правильно они называются эти катушки ! я конечно в таких вещах вообще деревянный , но простую роторную 100 раз собирал

0

68

Smert76 написал(а):

блин просто надо узнать как хоть правильно они называются эти катушки ! я конечно в таких вещах вообще деревянный , но простую роторную 100 раз собирал

она для тебя "простая", потому, что ты "собирал" только несколько гаечек и болтиков, парочку дырок просверлил, да может еще резьбу нарезал...

И ВСЁ!!!

а представь себе, что тебе еще и мотор нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО сделать...

это "ПРОСТО"???

катушки - они и есть "катушки электромагнитные" для тату-машины.

0

69

моя железка "для экспериментов"...

катухи сделанные за 1 ( один !!!!! ) час из ПОДРУЧНЫХ материалов... проволока из расковырянного трансформатора...

а для того, чтобы заставить ее работать ТАК, чтобы было не стыдно было людям показать, уйдет неделя...

0

70

а если не секрет материал для котушек какой брал ?

0

71

Smert76 написал(а):

а если не секрет материал для котушек какой брал ?

материал чего именно???

0

72

Smert76

вот скажи (только честно), сколько тебе лет и как у тебя с физикой/электротехникой???

0

73

мне 20

0

74

Smert76 написал(а):

мне 20

а остальная часть вопроса?

если тебе не понятно к чему все эти вопросы, то я попытаюсь объяснить....

САМОЕ главное в этом всем - НЕ НАВРЕДИ другому человеку...

Вопрос не в том, чтобы написать ПОЛНУЮ инструкцию по изготовлению тату-машины.
А в том, что если эту инструкцию дать в руки человеку, не имеющему ни малейшего представления о том, как эта груда всякого разного металла должна работать, то это, в первую очередь, представляет опасность для его потенциальных клиентов.

если ты всерьез хочешь заняться этим делом, то придется еще поучится...

- изучить электротехнику, в части касающейся электромагнитных устройств (реле, трансформаторы, соленоиды...);
- изучить требования по стерилизации и обеззараживании инструмента медицинского применения;
- изучить строение кожи, методы обработки ран, средства, способствующие заживлению...

и только после этого - методы работы РАЗНЫМИ тату-машинами с РАЗЛИЧНЫМИ конфигурациями игл.

если у тебя еще запал не пропал, то вперед - за учебниками, чтобы не задавать вопросы из серии "Как сделать двигатель внутреннего сгорания в домашних условиях" или "как построить самолет в гараже"...

0

75

изучить электротехнику, в части касающейся электромагнитных устройств (реле, трансформаторы, соленоиды...);

мне только это нужно узнать а все остальное я делал ! и буду делать

0

76

ААА................  забыл самое главное от какого устройства подачи тока она у тебя работает?

0

77

Smert76

сам собрал...
- постоянный ток;
- рабочее напряжение машинки- от 5 до 7.5В;

0

78

спс

0

79

Здраствуйте!У миня такой вопрос нащет катушек,какое должно быть сичение провода,и сколько витков должно быть?Зарание спасибо! :unsure:

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » Инструкция по сбору и подключению tattoo-машины