Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » Нужна ли вам Татуировка?


Нужна ли вам Татуировка?

Сообщений 1 страница 30 из 72

Опрос

Нужна ли вам Татуировка?
да

83% - 26
нет

6% - 2
Еще не определился...

9% - 3
Голосов: 31

1

Как Вы относитесь к татуировкам?

0

2

Я думаю татуировка - это личное дело каждого, лично у меня их две, отношусь вполне положительно...

0

3

А я пока еще в раздумиях... Не могу определиться с темой татухи. Думаю для начала небольшого размера сделать...
Хотя еще присутствуют сомнения, на счет нужна ли она вобще...

0

4

Татуировка - это глупо, тупо и бессмысленно. Жизнь идет, взгляды меняются, а татуировка остается. Она уродует. Многие, увлекшись модой, теперь ошибочно считают, что это красиво. Татуировка - это дешевый понт, который сделали дорогим. Хочешь выглядеть необычно, изящно - сделай себе такую, которая смывается через неделю. И ты будешь неповторим каждую новую неделю. Но делать татуировку навсегда, это опять же повторюсь: примитивно, глупо, бессмысленно, уродливо, однообразно.

0

5

Ганс написал(а):

Татуировка - это глупо, тупо и бессмысленно. Жизнь идет, взгляды меняются, а татуировка остается. Она уродует. Многие, увлекшись модой, теперь ошибочно считают, что это красиво. Татуировка - это дешевый понт, который сделали дорогим. Хочешь выглядеть необычно, изящно - сделай себе такую, которая смывается через неделю. И ты будешь неповторим каждую новую неделю. Но делать татуировку навсегда, это опять же повторюсь: примитивно, глупо, бессмысленно, уродливо, однообразно.

во-первых, тату которая смываеться через неделю это далеко не татуировка и в таком случае проще рисовать извините маркером - также неделю продержиться; во-вторых татуировка никогда не была понтом, как ты выразился (дешевым или дорогим это не важно) почитай историю и сам в этом убедишься...она была символом мужества (в зависимости от количества и территории) у индианцев, как средство переписки в египте или риме (sorry, точно уже не помню) и еще много чего интересного..да, за последние два года люди возвели тату в статус моды...хотя когда я делал, это воспринималось совсем по другому...я не соглашусь что это примитивно и глупо, хотя у каждого своя точка зрения.

0

6

Я всётаки хочу сделать себе тату. На всю руку

0

7

saratovmusiccity написал(а):

Я всётаки хочу сделать себе тату. На всю руку

Советую 100 раз подумать пред тем как делать, выводить намного больнее и дороже!!!

0

8

Ганс написал(а):

Советую 100 раз подумать пред тем как делать, выводить намного больнее и дороже!!!

Это я знаю, поэтому пока и не делаю!

0

9

saratovmusiccity я думаю тебе нужно начать с чего нибудь поменьше, а позже если твое отношение к татуихам не изменниться, сделаешь на всю руку.

0

10

Я б уже давно сделал, но мои родители ОЧЕНЬ негативно к этому относяться! Думаю сделать где нибудь в незаметному месте :-)

0

11

Demchik написал(а):

Я б уже давно сделал, но мои родители ОЧЕНЬ негативно к этому относяться! Думаю сделать где нибудь в незаметному месте :-)

Зачем ее тогда вобще делать если ее никто не увидит? Лучше сначала подрости, подумай, чтоб родители не наказали. Кстати тебе лет то скока? Во многих салонах тату делеют только совершеннолетним.

0

12

Deril а почему бы и нет? Я свою первую и пока единственную наколку сделала не для кого то а для себя, на попе :-)
О том, что сделала не жалею.

0

13

Ганс написал(а):

Татуировка - это глупо, тупо и бессмысленно.

... какоето уж совсем радикальное мнение, с чего бы вдруг? ... точно также можно назвать уродливым любое изменение стрижки, макияжя и т.п....
а как ВЫ сами относитесь например к серьге в ухе/носу/пупке и т.п.... или это тоже - "уродство"?

Отредактировано MetamorpH (12-02-2007 10:01:12)

0

14

MetamorpH написал(а):

а как ВЫ сами относитесь например к серьге в ухе/носу/пупке и т.п.... или это тоже - "уродство"?

Я думаю, что серьги нормальный мужик себе не будет цеплять. Дырка от серьги со временем зарастет, а татуировка это навсегда, ну не считая дорогих, длительных и болезненых способов выведения...

0

15

Ганс написал(а):

Я думаю, что серьги нормальный мужик себе не будет цеплять.

По моему это личный выбор каждого...

0

16

Ганс написал(а):

Я думаю, что серьги нормальный мужик себе не будет цеплять. Дырка от серьги со временем зарастет, а татуировка это навсегда, ну не считая дорогих, длительных и болезненых способов выведения...

... чесслово, мне кажется, это комплекс неполноценности... такое впечатление, что тебе очень хочется, но постоянно оглядываешься на окружение и не делаешь этого, да еще и из кожи вон лезешь, чтобы доказать, что ты "настоящий мужик".... Кстати  - Майка Тайсона никому не приходит в голову назвать "немужиком", а гляди-ка, сделал татуху на лице...

0

17

Ганс я думаю ты просто еще не созрел для татуировки...

0

18

Редкий случай когда б мне понравилось тату и зделано идеально и на правильном месте что б гармонировало

0

19

Ганс написал(а):

Редкий случай когда б мне понравилось тату и зделано идеально и на правильном месте что б гармонировало

... ага, значит все-таки есть случаи когда это не "... глупо, тупо и бессмысленно..."  :blink:

0

20

MetamorpH написал(а):

... ага, значит все-таки есть случаи когда это не "... глупо, тупо и бессмысленно..."

Сойдемся на том, что каждый сам для себя решает, нужна ли ему татуировка и зачем. Будет это способ самовыражения, привлечение внимания или что то другое. Просто хочеться уберечь молодежь от необдуманых поступков. Ведь  когда вам стукнет 40 лет, и вы поймете, что наколка вам надоела, и вообще вы замучились объяснять внукам что это такое. Что делать? Все ведет к одному - удалению тату. А удаление- это метод весьма дорогостоящий и болезненный, после чего могут остаться рубцы и шрамы.
И когда  здесь пишу, что татуировка - это "тупо и бессмысленно", это именно адресовано тем кому щас по 18-19 лет и для них это дейсвительно являеться каким то поступком, который их выделит в массе людей и ничем более.

0

21

Я признаю, что тату это Классно  :) 
Но сама себе тату как-то не хочу. Знаю парня, у которого  :O   тату даже на шее! Ужасть.. это конечно перебор, а вообще тату со временем как-то не очень красиво смотряться... кожа синеет, растягивается, не так уж и симпотично это смотриться

0

22

у каждого своё мнение. мне вот по барабану, что и кто говорит о них. я составил о тату своё мнение. и хочу сделать в будущем недалёком... уже выбрал какую, точнее мне кореш-дизайнер сам придумал, сказал - вот это будет. и я его попросил нарисовать. потому что хочу эксклюзива, того, чего не будет у других раньше меня  :)

0

23

Тату на теле загорелого накаченного мужчины смотриться круто, если конечно тату качественно сделанное!!! а вот на девушке смотриться очень вульгарно!

0

24

Маня написал(а):

Тату на теле загорелого накаченного мужчины смотриться круто, если конечно тату качественно сделанное!!! а вот на девушке смотриться очень вульгарно!

... если свое мнение составлять по тату, которые видишь на пляжах черноморского побережья, то там качественных татух как мужских, так и женских - кот наплакал ...
а если сходить хоть на один фестиваль татуировки, то там совершенно другая картина...  ;)

0

25

удачная татуировка - хорошее приобретение, неудачная- соответсвенно, плохое!

ненадо торопиться.....

0

26

А я хочу на руке сделать иероглифы, видел помню у какого то футболиста!

0

27

FUEGO написал(а):

А я хочу на руке сделать иероглифы, видел помню у какого то футболиста!

Иероглифы - это классно, но хорошо проконсультируйся для начала, чтобы не было татуировки в переводе что то типа "Я - дурак"  :)

0

28

А где можно узнать где нибудь точное значение иероглифов? или только в салоне мне скажут? а есть иероглиф значения ангел или что то в этом роде?

0

29

Ангел_С_Рожками написал(а):

а есть иероглиф значения ангел или что то в этом роде?

Я думаю что то есть... Попробую узнать...

0

30

Если не тяжело) :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » Нужна ли вам Татуировка?