Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » Нужна ли вам Татуировка?


Нужна ли вам Татуировка?

Сообщений 61 страница 72 из 72

Опрос

Нужна ли вам Татуировка?
да

83% - 26
нет

6% - 2
Еще не определился...

9% - 3
Голосов: 31

61

у меня две. набили недавно. хотел давно. пока не жалею! одна есче заживает!:)

по поводу отношения к этому делу, то ничего нового: "каждому - своё". лично меня снобистское мнение некоторых удивляет. вот сколько раз от одних и тех же людей слышал такое: что, вот, татуировка - это уродство и идиотизм, а те кто делают соотв. уроды и идиоты. и теже самые люди считают, что, например, сделать аборт, предать, запинать кого-то на улице толпой, обмануть\украсть, и тому подобное - нормально и ПРАВИЛЬНО!!! :O И таких людей очень много, за всех или большинство говорить не имею права. При этом это все настолько индивидуальное, что лезть туда не надо.  а они лезут.

Лично моё: я не пойму, когда делают как дань моде: иероглифы, скорпионы, драконы, тигры, трайблы. Не пойму когда забивают все тело. не осуждаю, никак нет! просто не пойму. как по мне, татуировку не должны видеть все подряд. это не напоказ делается. а исключительно для себя. правда есть тату, которые определяют принадлежность к опред. группе\культуре\обьединению. типа армейские, школы единоборств и так далее.

судить в вопросе татуировки, имхо, нельзя. это личное. и сочетание ненависти к татуировке и при этом отсутствие у ненавидящего элементарных моральных принципов и устоев, что часто и густо встречается - вот над чем надо задуматься гражданам "ненавидящим".

+1

62

В нашей стране (СНГ) татуировка довольна молода и поэтому довольно таки часто мнения расходятся. Ведь в нашей стране буквально недавно перестали тыкать пальцем на татуированного человека и считать его отмотавшим срок. Я думаю в течении следующих десяти лет процесс адаптации закончиться...

0

63

svbbk написал(а):

В нашей стране (СНГ) татуировка довольна молода и поэтому довольно таки часто мнения расходятся. Ведь в нашей стране буквально недавно перестали тыкать пальцем на татуированного человека и считать его отмотавшим срок. Я думаю в течении следующих десяти лет процесс адаптации закончиться...

мало кто отвыкает от самоуверия и собственной исключительности.

0

64

Медведь написал(а):

мало кто отвыкает от самоуверия и собственной исключительности.

со временем пройдет

0

65

Согласен с svbbk , постепенно отношение к тату выравняется, это  будет ни "тюремный паспорт", ни остромодная фишка, а свободное самовыражение свободного человека  :idea:

0

66

Funt1k написал(а):

А я пока еще в раздумиях... Не могу определиться с темой татухи. Думаю для начала небольшого размера сделать...Хотя еще присутствуют сомнения, на счет нужна ли она вобще...

вот тоже немогу тему определить,драконы,трайбл,иероглифы...снчала думаю сделать на икре иероглифы,потом уже на плечо переходить))))

0

67

fire6667 написал(а):

вот тоже немогу тему определить,драконы,трайбл,иероглифы...снчала думаю сделать на икре иероглифы,потом уже на плечо переходить))))

а покопаться в себе?  подсознание, оно умное, мож подскажет чего?

0

68

MetamorpH написал(а):

мож подскажет чего?

если захочет)))ну а незахочет будем думать дальше и мучится))))

0

69

fire6667 написал(а):

если захочет)))ну а незахочет будем думать дальше и мучится))))

Если не захочет, то значит не пришло то время, надо ждать...

0

70

ну если иероглиф себе делать(если этот иероглиф не есть символ школы единоборства или типа того), то можно сразу и бабочку, сердечко, дракона, паука и тигра.

0

71

Медведь написал(а):

ну если иероглиф себе делать(если этот иероглиф не есть символ школы единоборства или типа того), то можно сразу и бабочку, сердечко, дракона, паука и тигра.

в японском стиле?

0

72

fire6667 написал(а):

в японском стиле?

а это уже без разницы в каком. ибо тупее себе ничего и измыслить нельзя. само наличие такой татуировки - показатель.

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Художественная татуировка » Нужна ли вам Татуировка?