Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » НАБОРЫ оборудования


НАБОРЫ оборудования

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ИТАК, ну вот друзья вышел я из подполья- обучаюсь у лучшего мастера, но на его оборудование- нужно купить свое...Я ПОСМОТРЕЛ и решил остановится на кейсах,в виду их компактности и недороговизны, начинать в самый раз- но все оборудование нужно заказывать,а все что нахожу не совсем мне подходить.

вот мои требования.
машинка индукционная, педаль с клипкордом и блоком питания, краска( черные и былые пигменты(для начала хватит)),держатель с трубкой, наконечники плоские(13) и круглые(1-3,5-9)(я буду пользоваться разовыми,так что значения не имеет-стальные там будут или одноразовые), иглы 1 (сойдет и 3), 5, и плоские от 9-15- хотя бы по пять штук каждой,ну нипеля и колпачки само собой(обычно в комплектах кол-во разное от 20-100, значения не имеет)...

ну вот и все в принцепи- я пока остановился на
http://www.ta2.ru/home/shop/product1148.htm ,ХОТЬ там не достает белого пигмента...

больше хороших кейсов не видел,если можете чем нить помочь буду рад...сумма которой я располагаю 10000

0

2

Привет, AHTiXPiCT! Я еще не вышел из подполья, и даже есть тоже лучший мастер, но запросил он слишком много для меня за обучение. В общем, участник тату-фестивалей с призовыми местами. Так вот, что этот мастер мне сказал. Я тоже рассчитываю примерно на такую же сумму, так оказывается, что более-менее НОРМАЛЬНАЯ универсальная машинка ДЛЯ НАЧАЛА, причем голая, стоит 9-10 тыс. У меня денежная проблема тоже стоит остро, зайди на wtattoo.narod.ru, посчитай сам. Хочешь еще дешевле - tattoomen.narod.ru, но я заказывал там комплект, два месяца жду, тишина... На wtattoo работают по предоплате, не обманут, проверено! Краску заказывал, прислали через две недели.

0

3

Wall прав, ХОРОШИЙ набор будет стоить гораздо больше чем 10000, (подсказка - ХОРОШИЕ машины наборами не продаются) ... 
если не секрет, кто лучший в Братске?

и еще - если машина "универсальная", то значит она ни "лайнер", ни "шейдер"...
а, так - нечто среднее - одноцветные трайблы красить...

0

4

ВОТ что я скажу народ и заходящие сюда для получения ответа
... на татуатор ру приобрел набор новичка за 10 тыщ, доставляют из твери курьерской службой лично в руки самолетом- взяли за это еще полторы сверху но доставили через три дня после оплаты... набор хороший одна машинка блок педаль клипкорд 'рука' старбрайт 6 цветов десять игл два носика колпачки... что самое хорошее контактность людей-я им сразу после оформления заказа позвонил и обсудил все нюансы- сразу определился с носиками, поменял держатель с 20 на 30 мм, машинку определил как лайнер ну и там еще кое о чем потрещали...вообщем я там думаю и буду дальше отовариваться-у них на опт скидки, большими емкостьями краски продаются вообщем татуатор ру 

это не реклама:)

0

5

Юра "Татуатор" откровенным дерьмом торговать не станет... машина за 4000 это абсолютный стартовый минимум... НО это только для того, чтобы понять - что такое "индукция"... и не спеши крутить на ней всякие винтики... начинай аккуратно, а то превратишь кожу в фарш... приобрети еще закрасочник и тогда увидишь разницу между машинами...

0

6

НУ собсна я  работаю уже двумя :)

ладно хва с оффтопом.растет смена:)

0

7

Эээ-эх, завидую я вам белой завистью!!!!! Ну, ничего, мы ещё встретимся на очередном тату-фестивале, да пифффка попьём :))))?

0

8

MetamorpH, я не знаю, кто у нас лучший. Было два салона, открылся третий. Пообщался с мастером, посмотрел работы, посмотрел в работе, в общем, под впечатлением. Псевдоним не спрашивал. Он по стране поездил, за границей, зовут Дима.  Хорошо отзывался о Татарине, Ангеле и , я могу быть неточным, Базуке. Может, знакомые имена?

0

9

ЗЫ Прошу прощенмя, не Татарин, а Турок:)

0

10

Добрый день очень нужна помощь профессионала! я хотел поитерисоватся у вас какая анестезия существует для тату?
т.к я собрался закрывать шрам на руке татуировкой но чувствую что будет невыносимо больно(((
существуют ли какие нибуть обезбаливающие средства(мази, крема,уколы) на время проведения работы?
если да , то подскажите как они называются и где можно их купить (в аптеке или же в спец магазинах ).
Заранее спасибо!

0

11

Marlboro написал(а):

Добрый день очень нужна помощь профессионала! я хотел поитерисоватся у вас какая анестезия существует для тату?т.к я собрался закрывать шрам на руке татуировкой но чувствую что будет невыносимо больно(((существуют ли какие нибуть обезбаливающие средства(мази, крема,уколы) на время проведения работы?если да , то подскажите как они называются и где можно их купить (в аптеке или же в спец магазинах ).Заранее спасибо!

можно попользовать "ЭМЛА" или "Сустеин"... или на худой конец "лидокаин-спрей"... но вообще-то любая анестезия способна вызвать отек тканей и не способствует быстрому заживлению... лучше все-таки без всяких мазилок...

0

12

Здравствуйте!
Я медицинский представитель по препарату ЭМЛА.
Могу рассказать Вам всё что Вас интересует по нему!

0

13

chuma83 написал(а):

Здравствуйте!Я медицинский представитель по препарату ЭМЛА.Могу рассказать Вам всё что Вас интересует по нему!

Привет. Выкладывай всю инфу что есть...

0

14

chuma83 написал(а):

Я медицинский представитель по препарату ЭМЛА.Могу рассказать Вам всё что Вас интересует по нему!

это тот, в котором в качестве действующих веществ - лидокаин и прилокаин?...

ну и почем счастье для народа? (если не брать в рассчет, что все ...каины дубят кожу и часто вызывают отек, что делает применение его при нанесении тату несколько неудобным)

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » НАБОРЫ оборудования