Форум о татуировках

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » и ещё пару вопросов по оборудованию


и ещё пару вопросов по оборудованию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопросы у меня такого плана -

1. В наборы(Кейсы) входят нипели(или нипеля - не знаю как правильно) - для чего они нужны

2. касательно игл - в наборы входят иглы уже напаяные на штанги - т.е. вставляй и работай и не надо дополнительных действий над ними.

3. НАконечники для плоских(в ряд) игл подойдут для круглых игл.  или есть какие-то униврсальные

4. Машинки универсалы одинаково хороши для набивки контура и заливки - либо одинаковы плохи для того и другого - всмысле есть какие-то режимы для переключения.

Отредактировано AHTiXPiCT (12-07-2007 05:35:43)

0

2

1 - чтобы штанга на бойке не болталась.

2 - они уже простерилизованы. (как правило)

3 - не подойдут, универсальных не бывает.

4 - если подходить строго к этому вопросу, то универсальных не бывает... можно сказать, что универсал делает одинаково посредственно и линии и закрас...

на словах не всегда можно обьяснить что-к чему, сходи к нормальному мастеру, пообщайся...

0

3

У нас в городе за обучение 15 тысяч берут ( ,я работать самоделкой работал,сейчас нормальный кейс хочу взять... Только замор столько , ну а так я смышленый и на словах пойму - значит нинеля это резинка такая что на машинке- все понял...ну а если я редко пользуюсь магнумами мне будет достаточно одноразовых наконечников,а для единиц можно многоразовый брать?

0

4

(там вообще-то две резинки - одна маленькая кругленькая "нипель", а другая - кольцо, как для денег)

Многоразовые можно брать для всего, только это добро нужно хорошо отмывать и стерилизовать...

Стерилизатор есть?  ;)

0

5

AHTiXPiCT написал(а):

У нас в городе за обучение 15 тысяч берут

а это где и в каком салоне?

0

6

Кемерово, салон 777... Стерелизатор? Я по старинке- кипячу и спирт
. Понятно про большую... А тогда куда этот нипель вкручивать? Есть схема у кого нить

0

7

Инструкция по сбору и подключению tattoo-машины

нипель надевается на ( Ж )

0

8

AHTiXPiCT написал(а):

Кемерово, салон 777... Стерелизатор? Я по старинке- кипячу и спирт
. Понятно про большую... А тогда куда этот нипель вкручивать? Есть схема у кого нить

а еще тебе почитать бы руководство по сестринскому делу, там подробно описывается процесс и режимы стерилизации... спиртом и кипячением убивается далеко не всякая зараза...

0

9

Прочтем...хотя у меня никто не жаловался прежде

0


Вы здесь » Форум о татуировках » Все о Татуировке » и ещё пару вопросов по оборудованию